Календарь

Август

КХЛ. Товарищеские матчи 2024

09.08.2024
Минск-Арена (Минск)
Пятница
Адмирал
(Владивосток)
--:--
Витязь
(Подмосковье)
15.08.2024
Олимпик Арена (Минск)
Четверг
Металлург
(Магнитогорск)
--:--
Витязь
(Подмосковье)
16.08.2024
Олимпик Арена (Минск)
Пятница
Авангард
(Омск)
--:--
Витязь
(Подмосковье)
21.08.2024
Арена Балашиха (Балашиха)
Среда
Витязь
(Подмосковье)
--:--
Торпедо
(Нижний Новгород)
24.08.2024
Арена Балашиха (Балашиха)
Суббота
Витязь
(Подмосковье)
--:--
Динамо Москва
(Москва)

Кубок мэра Москвы 2024

29.08.2024
ДС Мегаспорт (Москва)
Четверг
ЦСКА
(Москва)
14:00
Витязь
(Подмосковье)
30.08.2024
ДС Мегаспорт (Москва)
Пятница
Торпедо
(Нижний Новгород)
15:30
Витязь
(Подмосковье)

Сентябрь

Фонбет регулярный чемпионат КХЛ

04.09.2024
Среда
Витязь
(Подмосковье)
--:--
Адмирал
(Владивосток)
07.09.2024
Суббота
Витязь
(Подмосковье)
--:--
Амур
(Хабаровск)
09.09.2024
Понедельник
Витязь
(Подмосковье)
--:--
ХК Сочи
(Сочи)
11.09.2024
Среда
Витязь
(Подмосковье)
--:--
Динамо Минск
(Минск)
13.09.2024
Пятница
Витязь
(Подмосковье)
--:--
Лада
(Тольятти)
19.09.2024
Четверг
ЦСКА
(Москва)
--:--
Витязь
(Подмосковье)
21.09.2024
Суббота
Витязь
(Подмосковье)
--:--
Барыс
(Астана)
24.09.2024
Вторник
Адмирал
(Владивосток)
--:--
Витязь
(Подмосковье)
26.09.2024
Четверг
Амур
(Хабаровск)
--:--
Витязь
(Подмосковье)
28.09.2024
Суббота
Барыс
(Астана)
--:--
Витязь
(Подмосковье)

Октябрь

03.10.2024
Четверг
Витязь
(Подмосковье)
--:--
Куньлунь Ред Стар
(Пекин)
06.10.2024
Воскресенье
Витязь
(Подмосковье)
--:--
Динамо Москва
(Москва)
08.10.2024
Вторник
ХК Сочи
(Сочи)
--:--
Витязь
(Подмосковье)
10.10.2024
Четверг
ХК Сочи
(Сочи)
--:--
Витязь
(Подмосковье)
14.10.2024
Понедельник
Витязь
(Подмосковье)
--:--
Локомотив
(Ярославль)
17.10.2024
Четверг
Витязь
(Подмосковье)
--:--
Автомобилист
(Екатеринбург)
19.10.2024
Суббота
Витязь
(Подмосковье)
--:--
Металлург
(Магнитогорск)
21.10.2024
Понедельник
Витязь
(Подмосковье)
--:--
СКА
(Санкт-Петербург)
25.10.2024
Пятница
Динамо Минск
(Минск)
--:--
Витязь
(Подмосковье)
27.10.2024
Воскресенье
Торпедо
(Нижний Новгород)
--:--
Витязь
(Подмосковье)
29.10.2024
Вторник
Спартак
(Москва)
--:--
Витязь
(Подмосковье)
31.10.2024
Четверг
Динамо Москва
(Москва)
--:--
Витязь
(Подмосковье)

Ноябрь

04.11.2024
Понедельник
Динамо Минск
(Минск)
--:--
Витязь
(Подмосковье)
06.11.2024
Среда
Динамо Москва
(Москва)
--:--
Витязь
(Подмосковье)
09.11.2024
Суббота
Витязь
(Подмосковье)
--:--
ХК Сочи
(Сочи)
12.11.2024
Вторник
Витязь
(Подмосковье)
--:--
Северсталь
(Череповец)
15.11.2024
Пятница
Витязь
(Подмосковье)
--:--
Динамо Минск
(Минск)
17.11.2024
Воскресенье
Северсталь
(Череповец)
--:--
Витязь
(Подмосковье)
19.11.2024
Вторник
Локомотив
(Ярославль)
--:--
Витязь
(Подмосковье)
23.11.2024
Суббота
Спартак
(Москва)
--:--
Витязь
(Подмосковье)
28.11.2024
Четверг
Салават Юлаев
(Уфа)
--:--
Витязь
(Подмосковье)

Декабрь

02.12.2024
Понедельник
Витязь
(Подмосковье)
--:--
Нефтехимик
(Нижнекамск)
04.12.2024
Среда
Витязь
(Подмосковье)
--:--
ЦСКА
(Москва)
06.12.2024
Пятница
Витязь
(Подмосковье)
--:--
Ак Барс
(Казань)
08.12.2024
Воскресенье
Витязь
(Подмосковье)
--:--
Спартак
(Москва)
17.12.2024
Вторник
Витязь
(Подмосковье)
--:--
Торпедо
(Нижний Новгород)
19.12.2024
Четверг
Лада
(Тольятти)
--:--
Витязь
(Подмосковье)
25.12.2024
Среда
Витязь
(Подмосковье)
--:--
Динамо Москва
(Москва)
27.12.2024
Пятница
Витязь
(Подмосковье)
--:--
Локомотив
(Ярославль)
29.12.2024
Воскресенье
Витязь
(Подмосковье)
--:--
Спартак
(Москва)

Январь

03.01.2025
Пятница
Куньлунь Ред Стар
(Пекин)
--:--
Витязь
(Подмосковье)
05.01.2025
Воскресенье
СКА
(Санкт-Петербург)
--:--
Витязь
(Подмосковье)
07.01.2025
Вторник
Локомотив
(Ярославль)
--:--
Витязь
(Подмосковье)
12.01.2025
Воскресенье
Витязь
(Подмосковье)
--:--
Северсталь
(Череповец)
15.01.2025
Среда
Витязь
(Подмосковье)
--:--
ХК Сочи
(Сочи)
20.01.2025
Понедельник
Трактор
(Челябинск)
--:--
Витязь
(Подмосковье)
22.01.2025
Среда
Нефтехимик
(Нижнекамск)
--:--
Витязь
(Подмосковье)
25.01.2025
Суббота
Витязь
(Подмосковье)
--:--
Куньлунь Ред Стар
(Пекин)
28.01.2025
Вторник
Витязь
(Подмосковье)
--:--
СКА
(Санкт-Петербург)
30.01.2025
Четверг
Витязь
(Подмосковье)
--:--
Трактор
(Челябинск)

Февраль

02.02.2025
Воскресенье
Динамо Минск
(Минск)
--:--
Витязь
(Подмосковье)
04.02.2025
Вторник
Торпедо
(Нижний Новгород)
--:--
Витязь
(Подмосковье)
06.02.2025
Четверг
СКА
(Санкт-Петербург)
--:--
Витязь
(Подмосковье)
11.02.2025
Вторник
ЦСКА
(Москва)
--:--
Витязь
(Подмосковье)
17.02.2025
Понедельник
Витязь
(Подмосковье)
--:--
Динамо Минск
(Минск)
21.02.2025
Пятница
Витязь
(Подмосковье)
--:--
Салават Юлаев
(Уфа)
24.02.2025
Понедельник
Автомобилист
(Екатеринбург)
--:--
Витязь
(Подмосковье)
26.02.2025
Среда
Авангард
(Омск)
--:--
Витязь
(Подмосковье)
28.02.2025
Пятница
Сибирь
(Новосибирск)
--:--
Витязь
(Подмосковье)

Март

03.03.2025
Понедельник
Витязь
(Подмосковье)
--:--
Торпедо
(Нижний Новгород)
06.03.2025
Четверг
Северсталь
(Череповец)
--:--
Витязь
(Подмосковье)
08.03.2025
Суббота
ХК Сочи
(Сочи)
--:--
Витязь
(Подмосковье)
10.03.2025
Понедельник
Витязь
(Подмосковье)
--:--
Сибирь
(Новосибирск)
13.03.2025
Четверг
Куньлунь Ред Стар
(Пекин)
--:--
Витязь
(Подмосковье)
15.03.2025
Суббота
Ак Барс
(Казань)
--:--
Витязь
(Подмосковье)
17.03.2025
Понедельник
Металлург
(Магнитогорск)
--:--
Витязь
(Подмосковье)
20.03.2025
Четверг
Витязь
(Подмосковье)
--:--
Авангард
(Омск)
23.03.2025
Воскресенье
Витязь
(Подмосковье)
--:--
ЦСКА
(Москва)