Тренеры

Буцаев
Вячеслав Геннадьевич
Главный тренер
13.06.1970
Завьялов
Александр Васильевич
Тренер
28.10.1969
Бец
Максим Николаевич
Тренер
31.01.1974
Малков
Андрей Витальевич
Тренер вратарей
29.04.1973
Новицкий
Олег Игоревич
Видеотренер
16.12.1983
Оленев
Артем Андреевич
Тренер по развитию
10.08.1986
Рябков
Алексей Алексеевич
Тренер по ОФП
09.08.1981

Конференция «Запад»

М
КЛУБ
И
В
П
РШ
О
1
СКА
СКА
48
31
17
146-98
68
2
Динамо Мск
Динамо Мск
48
30
18
159-119
64
3
Йокерит
Йокерит
47
29
18
143-113
64
4
ЦСКА
ЦСКА
47
29
18
120-107
63
5
Северсталь
Северсталь
49
28
21
129-119
63
6
Спартак
Спартак
48
26
22
122-118
56
7
Локомотив
Локомотив
47
23
24
113-103
55
8
Динамо Мн
Динамо Мн
47
23
24
138-144
54
9
Торпедо
Торпедо
47
21
26
117-113
49
10
«Витязь»
«Витязь»
48
15
33
121-149
43
11
ХК Сочи
ХК Сочи
48
18
30
111-133
41
12
Динамо Р
Динамо Р
45
14
31
93-143
37

Новости хоккея в СМИ

На связи с вами!