Таблица

  • Общая
  • Конференции
  • Дивизион
М
Команда
И
В
ВО
ВБ
П
ПБ
ПО
ШЗ
ШП
+/-
О
1
Салават Юлаев
11
7
0
1
3
0
0
38
30
8
16
2
Ак Барс
9
4
2
2
1
0
0
29
19
10
16
3
СКА
10
6
0
0
2
1
1
29
24
5
14
4
ЦСКА
8
4
0
2
1
0
1
24
12
12
13
5
Авангард
10
7
0
0
1
1
1
30
17
13
16
6
Автомобилист
9
5
1
0
1
1
1
35
21
14
14
7
Динамо Мск
9
5
1
0
3
0
0
25
18
7
12
8
Металлург Мг
8
5
0
1
2
0
0
20
13
7
12
9
Динамо Мн
8
4
2
0
2
0
0
29
25
4
12
10
Трактор
9
4
0
0
4
0
1
18
15
3
9
11
Северсталь
7
3
1
0
2
1
0
15
19
-4
9
12
Локомотив
7
4
0
0
3
0
0
18
12
6
8
13
Витязь
9
2
1
1
5
0
0
28
26
2
8
14
Спартак
9
3
0
0
5
0
1
17
26
-9
7
15
Сибирь
10
2
1
0
6
1
0
26
31
-5
7
16
Барыс
6
2
0
0
1
1
2
16
19
-3
7
17
Йокерит
4
3
0
0
1
0
0
14
3
11
6
18
Нефтехимик
8
2
0
1
5
0
0
17
28
-11
6
19
Торпедо
9
1
0
1
5
0
2
23
33
-10
6
20
Сочи
8
1
1
0
5
1
0
12
26
-14
5
21
Амур
11
1
1
0
8
1
0
18
42
-24
5
22
Динамо Р
6
1
0
0
4
0
1
11
15
-4
3
23
Куньлунь Ред Стар
9
1
0
0
7
1
0
13
31
-18
3

Конференция «Восток»

М
Команда
И
В
ВО
ВБ
П
ПБ
ПО
ШЗ
ШП
+/-
О
1
Салават Юлаев
11
7
0
1
3
0
0
38
30
8
16
2
Ак Барс
9
4
2
2
1
0
0
29
19
10
16
3
Авангард
10
7
0
0
1
1
1
30
17
13
16
4
Автомобилист
9
5
1
0
1
1
1
35
21
14
14
5
Металлург Мг
8
5
0
1
2
0
0
20
13
7
12
6
Трактор
9
4
0
0
4
0
1
18
15
3
9
7
Сибирь
10
2
1
0
6
1
0
26
31
-5
7
8
Барыс
6
2
0
0
1
1
2
16
19
-3
7
9
Нефтехимик
8
2
0
1
5
0
0
17
28
-11
6
10
Торпедо
9
1
0
1
5
0
2
23
33
-10
6
11
Амур
11
1
1
0
8
1
0
18
42
-24
5
12
Куньлунь Ред Стар
9
1
0
0
7
1
0
13
31
-18
3

Конференция «Запад»

М
Команда
И
В
ВО
ВБ
П
ПБ
ПО
ШЗ
ШП
+/-
О
1
СКА
10
6
0
0
2
1
1
29
24
5
14
2
ЦСКА
8
4
0
2
1
0
1
24
12
12
13
3
Динамо Мск
9
5
1
0
3
0
0
25
18
7
12
4
Динамо Мн
8
4
2
0
2
0
0
29
25
4
12
5
Северсталь
7
3
1
0
2
1
0
15
19
-4
9
6
Локомотив
7
4
0
0
3
0
0
18
12
6
8
7
Витязь
9
2
1
1
5
0
0
28
26
2
8
8
Спартак
9
3
0
0
5
0
1
17
26
-9
7
9
Йокерит
4
3
0
0
1
0
0
14
3
11
6
10
Сочи
8
1
1
0
5
1
0
12
26
-14
5
11
Динамо Р
6
1
0
0
4
0
1
11
15
-4
3

Дивизион Чернышева

М
Команда
И
В
ВО
ВБ
П
ПБ
ПО
ШЗ
ШП
+/-
О
1
Салават Юлаев
11
7
0
1
3
0
0
38
30
8
16
2
Авангард
10
7
0
0
1
1
1
30
17
13
16
3
Сибирь
10
2
1
0
6
1
0
26
31
-5
7
4
Барыс
6
2
0
0
1
1
2
16
19
-3
7
5
Амур
11
1
1
0
8
1
0
18
42
-24
5
6
Куньлунь Ред Стар
9
1
0
0
7
1
0
13
31
-18
3

Дивизион Харламова

М
Команда
И
В
ВО
ВБ
П
ПБ
ПО
ШЗ
ШП
+/-
О
1
Ак Барс
9
4
2
2
1
0
0
29
19
10
16
2
Автомобилист
9
5
1
0
1
1
1
35
21
14
14
3
Металлург Мг
8
5
0
1
2
0
0
20
13
7
12
4
Трактор
9
4
0
0
4
0
1
18
15
3
9
5
Нефтехимик
8
2
0
1
5
0
0
17
28
-11
6
6
Торпедо
9
1
0
1
5
0
2
23
33
-10
6

Дивизион Боброва

М
Команда
И
В
ВО
ВБ
П
ПБ
ПО
ШЗ
ШП
+/-
О
1
СКА
10
6
0
0
2
1
1
29
24
5
14
2
Северсталь
7
3
1
0
2
1
0
15
19
-4
9
3
Витязь
9
2
1
1
5
0
0
28
26
2
8
4
Спартак
9
3
0
0
5
0
1
17
26
-9
7
5
Йокерит
4
3
0
0
1
0
0
14
3
11
6
6
Сочи
8
1
1
0
5
1
0
12
26
-14
5

Дивизион Тарасова

М
Команда
И
В
ВО
ВБ
П
ПБ
ПО
ШЗ
ШП
+/-
О
1
ЦСКА
8
4
0
2
1
0
1
24
12
12
13
2
Динамо Мск
9
5
1
0
3
0
0
25
18
7
12
3
Динамо Мн
8
4
2
0
2
0
0
29
25
4
12
4
Локомотив
7
4
0
0
3
0
0
18
12
6
8
5
Динамо Р
6
1
0
0
4
0
1
11
15
-4
3
И - количество проведенных игр, В - выигрыши в основное время, ВО - выигрыши в овертайме, ВБ - выигрыши в послематчевых буллитах, П - проигрыши в основное время, ПО - проигрыши в овертайме, ПБ - проигрыши в послематчевых буллитах, О - количество набранных очков, Ш - разница заброшенных и пропущенных шайб, Штр - штрафное время