Таблица

  • Общая
  • Конференции
  • Дивизион
М
Команда
И
В
ВО
ВБ
П
ПБ
ПО
ШЗ
ШП
+/-
О
1
Автомобилист
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Йокерит
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Куньлунь Ред Стар
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Сочи
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Витязь
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Амур
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
7
Сибирь
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
8
Металлург Мг
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
9
Ак Барс
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
10
Нефтехимик
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
11
Салават Юлаев
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
12
Барыс
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
13
Трактор
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
14
Авангард
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
15
Динамо Р
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
16
Динамо Мск
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
17
Динамо Мн
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
18
СКА
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
19
ЦСКА
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
20
Локомотив
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
21
Северсталь
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
22
Торпедо
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
23
Спартак
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
24
Адмирал
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0

Конференция «Восток»

М
Команда
И
В
ВО
ВБ
П
ПБ
ПО
ШЗ
ШП
+/-
О
1
Автомобилист
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Куньлунь Ред Стар
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Амур
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Сибирь
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Металлург Мг
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Ак Барс
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
7
Нефтехимик
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
8
Салават Юлаев
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
9
Барыс
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
10
Трактор
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
11
Авангард
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
12
Адмирал
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0

Конференция «Запад»

М
Команда
И
В
ВО
ВБ
П
ПБ
ПО
ШЗ
ШП
+/-
О
1
Йокерит
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Сочи
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Витязь
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Динамо Р
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Динамо Мск
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Динамо Мн
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
7
СКА
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
8
ЦСКА
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
9
Локомотив
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
10
Северсталь
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
11
Торпедо
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
12
Спартак
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0

Дивизион Харламова

М
Команда
И
В
ВО
ВБ
П
ПБ
ПО
ШЗ
ШП
+/-
О
1
Автомобилист
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Сибирь
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Металлург Мг
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Ак Барс
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Нефтехимик
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Трактор
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0

Дивизион Боброва

М
Команда
И
В
ВО
ВБ
П
ПБ
ПО
ШЗ
ШП
+/-
О
1
Йокерит
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Динамо Р
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Динамо Мск
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
4
СКА
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Северсталь
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Спартак
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0

Дивизион Чернышева

М
Команда
И
В
ВО
ВБ
П
ПБ
ПО
ШЗ
ШП
+/-
О
1
Куньлунь Ред Стар
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Амур
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Салават Юлаев
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Барыс
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Авангард
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Адмирал
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0

Дивизион Тарасова

М
Команда
И
В
ВО
ВБ
П
ПБ
ПО
ШЗ
ШП
+/-
О
1
Сочи
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Витязь
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Динамо Мн
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
4
ЦСКА
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Локомотив
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Торпедо
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
И - количество проведенных игр, В - выигрыши в основное время, ВО - выигрыши в овертайме, ВБ - выигрыши в послематчевых буллитах, П - проигрыши в основное время, ПО - проигрыши в овертайме, ПБ - проигрыши в послематчевых буллитах, О - количество набранных очков, Ш - разница заброшенных и пропущенных шайб, Штр - штрафное время