Календарь

Июль

28.07.2019
Воскресенье
Металлург Мг
(Магнитогорск)
3:2
Витязь
(Подмосковье)
31.07.2019
Среда
Витязь
(Подмосковье)
4:3
Металлург Мг
(Магнитогорск)

Август

09.08.2019
Пятница
Юкурит
3:4
Витязь
(Подмосковье)
13.08.2019
Вторник
Витязь
(Подмосковье)
8:1
Пеликанс
15.08.2019
Четверг
СайПа
(Лаппеенранта)
1:7
Витязь
(Подмосковье)
16.08.2019
Пятница
СКА
(Санкт-Петербург)
3:0
Витязь
(Подмосковье)
22.08.2019
Четверг
Динамо Мск
(Москва)
4:1
Витязь
(Подмосковье)
24.08.2019
Суббота
ЦСКА
(Москва)
0:5
Витязь
(Подмосковье)
25.08.2019
Воскресенье
Спартак
(Москва)
1:2
Витязь
(Подмосковье)
29.08.2019
Четверг
Витязь
(Подмосковье)
5:4
Динамо Мск
(Москва)

Сентябрь

02.09.2019
Понедельник
Трактор
(Челябинск)
2:4
Витязь
(Подмосковье)
04.09.2019
Среда
Автомобилист
(Екатеринбург)
3:2
Витязь
(Подмосковье)
06.09.2019
Пятница
Металлург Мг
(Магнитогорск)
0:2
Витязь
(Подмосковье)
09.09.2019
Понедельник
Витязь
(Подмосковье)
4:1
Динамо Мск
(Москва)
12.09.2019
Четверг
Витязь
(Подмосковье)
3:2
Б
Сочи
(Сочи)
14.09.2019
Суббота
Витязь
(Подмосковье)
3:2
Б
Сибирь
(Новосибирск)
18.09.2019
Среда
Витязь
(Подмосковье)
4:1
Северсталь
(Череповец)
20.09.2019
Пятница
Локомотив
(Ярославль)
2:3
Витязь
(Подмосковье)
22.09.2019
Воскресенье
СКА
(Санкт-Петербург)
2:4
Витязь
(Подмосковье)
24.09.2019
Вторник
Витязь
(Подмосковье)
1:0
ОТ
Автомобилист
(Екатеринбург)
28.09.2019
Суббота
Витязь
(Подмосковье)
3:2
Б
Металлург Мг
(Магнитогорск)

Октябрь

03.10.2019
Четверг
ЦСКА
(Москва)
1:2
Витязь
(Подмосковье)
05.10.2019
Суббота
Витязь
(Подмосковье)
1:2
Б
Спартак
(Москва)
07.10.2019
Понедельник
Динамо Р
(Рига)
1:2
Витязь
(Подмосковье)
09.10.2019
Среда
Торпедо
(Нижний Новгород)
4:2
Витязь
(Подмосковье)
13.10.2019
Воскресенье
Витязь
(Подмосковье)
3:0
Динамо Мн
(Минск)
15.10.2019
Вторник
Витязь
(Подмосковье)
1:2
Салават Юлаев
(Уфа)
17.10.2019
Четверг
Витязь
(Подмосковье)
3:1
Трактор
(Челябинск)
20.10.2019
Воскресенье
Барыс
(Астана)
3:2
ОТ
Витязь
(Подмосковье)
22.10.2019
Вторник
Сибирь
(Новосибирск)
4:1
Витязь
(Подмосковье)
24.10.2019
Четверг
Салават Юлаев
(Уфа)
2:1
ОТ
Витязь
(Подмосковье)
27.10.2019
Воскресенье
Витязь
(Подмосковье)
2:4
Куньлунь Ред Стар
(Пекин)
30.10.2019
Среда
Витязь
(Подмосковье)
2:3
Б
СКА
(Санкт-Петербург)

Ноябрь

02.11.2019
Суббота
Витязь
(Подмосковье)
2:1
Северсталь
(Череповец)
04.11.2019
Понедельник
Витязь
(Подмосковье)
3:4
Б
Торпедо
(Нижний Новгород)
13.11.2019
Среда
Динамо Мн
(Минск)
4:3
Витязь
(Подмосковье)
15.11.2019
Пятница
Динамо Р
(Рига)
4:0
Витязь
(Подмосковье)
17.11.2019
Воскресенье
Торпедо
(Нижний Новгород)
6:2
Витязь
(Подмосковье)
20.11.2019
Среда
Витязь
(Подмосковье)
2:3
ОТ
ЦСКА
(Москва)
22.11.2019
Пятница
Витязь
(Подмосковье)
4:1
Динамо Р
(Рига)
25.11.2019
Понедельник
Авангард
(Омская область)
3:0
Витязь
(Подмосковье)
27.11.2019
Среда
Витязь
(Подмосковье)
2:1
ОТ
Нефтехимик
(Нижнекамск)

Декабрь

02.12.2019
Понедельник
Куньлунь Ред Стар
(Пекин)
2:1
Б
Витязь
(Подмосковье)
04.12.2019
Среда
Амур
(Хабаровск)
2:3
Б
Витязь
(Подмосковье)
06.12.2019
Пятница
Адмирал
(Владивосток)
3:1
Витязь
(Подмосковье)
09.12.2019
Понедельник
Витязь
(Подмосковье)
3:2
Торпедо
(Нижний Новгород)
17.12.2019
Вторник
Спартак
(Москва)
19:30
Витязь
(Подмосковье)
19.12.2019
Четверг
Витязь
(Подмосковье)
19:30
Динамо Р
(Рига)
20.12.2019
Пятница
Витязь
(Подмосковье)
19:30
Барыс
(Астана)
22.12.2019
Воскресенье
Витязь
(Подмосковье)
17:00
ЦСКА
(Москва)
28.12.2019
Суббота
ЦСКА
(Москва)
17:00
Витязь
(Подмосковье)
30.12.2019
Понедельник
Йокерит
(Хельсинки)
19:30
Витязь
(Подмосковье)

Январь

03.01.2020
Пятница
Спартак
(Москва)
17:00
Витязь
(Подмосковье)
05.01.2020
Воскресенье
Витязь
(Подмосковье)
17:00
Адмирал
(Владивосток)
10.01.2020
Пятница
Динамо Мн
(Минск)
19:10
Витязь
(Подмосковье)
12.01.2020
Воскресенье
Нефтехимик
(Нижнекамск)
17:00
Витязь
(Подмосковье)
14.01.2020
Вторник
Витязь
(Подмосковье)
19:30
Йокерит
(Хельсинки)
16.01.2020
Четверг
Витязь
(Подмосковье)
19:30
Динамо Мн
(Минск)
21.01.2020
Вторник
Витязь
(Подмосковье)
19:30
Авангард
(Омская область)
23.01.2020
Четверг
Динамо Мск
(Москва)
19:30
Витязь
(Подмосковье)
25.01.2020
Суббота
Витязь
(Подмосковье)
17:30
Локомотив
(Ярославль)
27.01.2020
Понедельник
Северсталь
(Череповец)
19:00
Витязь
(Подмосковье)
29.01.2020
Среда
Витязь
(Подмосковье)
19:30
Ак Барс
(Казань)

Февраль

01.02.2020
Суббота
Сочи
(Сочи)
17:00
Витязь
(Подмосковье)
03.02.2020
Понедельник
Ак Барс
(Казань)
19:00
Витязь
(Подмосковье)
11.02.2020
Вторник
Витязь
(Подмосковье)
19:30
Сочи
(Сочи)
13.02.2020
Четверг
Витязь
(Подмосковье)
19:30
Амур
(Хабаровск)
18.02.2020
Вторник
Локомотив
(Ярославль)
19:00
Витязь
(Подмосковье)
20.02.2020
Четверг
Сочи
(Сочи)
19:30
Витязь
(Подмосковье)
22.02.2020
Суббота
Северсталь
(Череповец)
17:00
Витязь
(Подмосковье)
25.02.2020
Вторник
Витязь
(Подмосковье)
19:30
Спартак
(Москва)
27.02.2020
Четверг
Витязь
(Подмосковье)
19:30
Локомотив
(Ярославль)