Календарь

Июль

Предсезонные игры ХК «Витязь»

30.07.2021
СК «Балашиха-Арена» (Балашиха)
Пятница
Авангард
(Омская область)
4:1
«Витязь»
(Подмосковье)

Август

06.08.2021
КСК Ледовый дворец «Витязь» (Подольск)
Пятница
«Витязь»
(Подмосковье)
14:00
Куньлунь Ред Стар
(Пекин)
07.08.2021
КСК Ледовый дворец «Витязь» (Подольск)
Суббота
«Витязь»
(Подмосковье)
14:00
Куньлунь Ред Стар
(Пекин)
11.08.2021
КСК Ледовый дворец «Витязь» (Подольск)
Среда
«Витязь»
(Подмосковье)
13:00
ХК Рязань
(Рязань)
13.08.2021
КСК Ледовый дворец «Витязь» (Подольск)
Пятница
«Витязь»
(Подмосковье)
13:00
Адмирал
(Владивосток)
17.08.2021
МСА «Лужники» (Москва)
Вторник
Спартак
(Москва)
13:00
«Витязь»
(Подмосковье)

Кубок Мэра Москвы-2021

25.08.2021
ДС «Мегаспорт» (Москва)
Среда
«Витязь»
(Подмосковье)
14:00
Спартак
(Москва)
27.08.2021
ДС «Мегаспорт» (Москва)
Пятница
«Витязь»
(Подмосковье)
14:00
Куньлунь Ред Стар
(Пекин)

Сентябрь

КХЛ. Регулярный чемпионат

02.09.2021
Четверг
Торпедо
(Нижний Новгород)
--:--
«Витязь»
(Подмосковье)
04.09.2021
Суббота
ХК Сочи
(Сочи)
--:--
«Витязь»
(Подмосковье)
06.09.2021
Понедельник
Спартак
(Москва)
--:--
«Витязь»
(Подмосковье)
10.09.2021
Пятница
«Витязь»
(Подмосковье)
--:--
Ак Барс
(Казань)
12.09.2021
Воскресенье
«Витязь»
(Подмосковье)
--:--
Автомобилист
(Екатеринбург)
14.09.2021
Вторник
«Витязь»
(Подмосковье)
--:--
Трактор
(Челябинск)
18.09.2021
Суббота
Нефтехимик
(Нижнекамск)
--:--
«Витязь»
(Подмосковье)
20.09.2021
Понедельник
Ак Барс
(Казань)
--:--
«Витязь»
(Подмосковье)
22.09.2021
Среда
Локомотив
(Ярославль)
--:--
«Витязь»
(Подмосковье)
25.09.2021
Суббота
«Витязь»
(Подмосковье)
--:--
Амур
(Хабаровск)
27.09.2021
Понедельник
«Витязь»
(Подмосковье)
--:--
СКА
(Санкт-Петербург)
29.09.2021
Среда
«Витязь»
(Подмосковье)
--:--
Локомотив
(Ярославль)

Октябрь

02.10.2021
Суббота
Куньлунь Ред Стар
(Пекин)
--:--
«Витязь»
(Подмосковье)
04.10.2021
Понедельник
Амур
(Хабаровск)
--:--
«Витязь»
(Подмосковье)
06.10.2021
Среда
Адмирал
(Владивосток)
--:--
«Витязь»
(Подмосковье)
08.10.2021
Пятница
Сибирь
(Новосибирск)
--:--
«Витязь»
(Подмосковье)
13.10.2021
Среда
«Витязь»
(Подмосковье)
--:--
Торпедо
(Нижний Новгород)
16.10.2021
Суббота
«Витязь»
(Подмосковье)
--:--
Динамо Р
(Рига)
18.10.2021
Понедельник
«Витязь»
(Подмосковье)
--:--
Сибирь
(Новосибирск)
21.10.2021
Четверг
«Витязь»
(Подмосковье)
--:--
Спартак
(Москва)
24.10.2021
Воскресенье
Динамо Мск
(Москва)
--:--
«Витязь»
(Подмосковье)
26.10.2021
Вторник
«Витязь»
(Подмосковье)
--:--
ХК Сочи
(Сочи)
28.10.2021
Четверг
Автомобилист
(Екатеринбург)
--:--
«Витязь»
(Подмосковье)
30.10.2021
Суббота
Металлург Мг
(Магнитогорск)
--:--
«Витязь»
(Подмосковье)

Ноябрь

01.11.2021
Понедельник
Трактор
(Челябинск)
--:--
«Витязь»
(Подмосковье)
05.11.2021
Пятница
«Витязь»
(Подмосковье)
--:--
ЦСКА
(Москва)
07.11.2021
Воскресенье
«Витязь»
(Подмосковье)
--:--
Адмирал
(Владивосток)
15.11.2021
Понедельник
Авангард
(Омская область)
--:--
«Витязь»
(Подмосковье)
18.11.2021
Четверг
«Витязь»
(Подмосковье)
--:--
Салават Юлаев
(Уфа)
20.11.2021
Суббота
«Витязь»
(Подмосковье)
--:--
Куньлунь Ред Стар
(Пекин)
22.11.2021
Понедельник
«Витязь»
(Подмосковье)
--:--
Северсталь
(Череповец)
25.11.2021
Четверг
Салават Юлаев
(Уфа)
--:--
«Витязь»
(Подмосковье)
27.11.2021
Суббота
Барыс
(Астана)
--:--
«Витязь»
(Подмосковье)
29.11.2021
Понедельник
Торпедо
(Нижний Новгород)
--:--
«Витязь»
(Подмосковье)

Декабрь

01.12.2021
Среда
«Витязь»
(Подмосковье)
--:--
Йокерит
(Хельсинки)
03.12.2021
Пятница
«Витязь»
(Подмосковье)
--:--
Динамо Мн
(Минск)
06.12.2021
Понедельник
Северсталь
(Череповец)
--:--
«Витязь»
(Подмосковье)
08.12.2021
Среда
Динамо Мн
(Минск)
--:--
«Витязь»
(Подмосковье)
10.12.2021
Пятница
Динамо Р
(Рига)
--:--
«Витязь»
(Подмосковье)
22.12.2021
Среда
«Витязь»
(Подмосковье)
--:--
Динамо Р
(Рига)
23.12.2021
Четверг
«Витязь»
(Подмосковье)
--:--
ХК Сочи
(Сочи)
25.12.2021
Суббота
«Витязь»
(Подмосковье)
--:--
Металлург Мг
(Магнитогорск)
28.12.2021
Вторник
Северсталь
(Череповец)
--:--
«Витязь»
(Подмосковье)
30.12.2021
Четверг
ХК Сочи
(Сочи)
--:--
«Витязь»
(Подмосковье)

Январь

05.01.2022
Среда
«Витязь»
(Подмосковье)
--:--
Динамо Мн
(Минск)
07.01.2022
Пятница
ЦСКА
(Москва)
--:--
«Витязь»
(Подмосковье)
09.01.2022
Воскресенье
«Витязь»
(Подмосковье)
--:--
Авангард
(Омская область)
11.01.2022
Вторник
«Витязь»
(Подмосковье)
--:--
Северсталь
(Череповец)
13.01.2022
Четверг
«Витязь»
(Подмосковье)
--:--
Барыс
(Астана)
17.01.2022
Понедельник
«Витязь»
(Подмосковье)
--:--
Нефтехимик
(Нижнекамск)
19.01.2022
Среда
Динамо Мн
(Минск)
--:--
«Витязь»
(Подмосковье)
21.01.2022
Пятница
Йокерит
(Хельсинки)
--:--
«Витязь»
(Подмосковье)

Февраль

22.02.2022
Вторник
Динамо Р
(Рига)
--:--
«Витязь»
(Подмосковье)
24.02.2022
Четверг
«Витязь»
(Подмосковье)
--:--
Торпедо
(Нижний Новгород)
26.02.2022
Суббота
«Витязь»
(Подмосковье)
--:--
Динамо Мск
(Москва)
28.02.2022
Понедельник
СКА
(Санкт-Петербург)
--:--
«Витязь»
(Подмосковье)