Календарь

Июль

Предсезонные игры ХК «Витязь»

30.07.2021
СК «Балашиха-Арена» (Балашиха)
Пятница
Авангард
(Омская область)
4:1
«Витязь»
(Подмосковье)

Август

06.08.2021
КСК Ледовый дворец «Витязь» (Подольск)
Пятница
«Витязь»
(Подмосковье)
4:3
Б
Куньлунь Ред Стар
(Пекин)
07.08.2021
КСК Ледовый дворец «Витязь» (Подольск)
Суббота
«Витязь»
(Подмосковье)
1:5
Куньлунь Ред Стар
(Пекин)
11.08.2021
КСК Ледовый дворец «Витязь» (Подольск)
Среда
«Витязь»
(Подмосковье)
4:2
ХК Рязань
(Рязань)
13.08.2021
КСК Ледовый дворец «Витязь» (Подольск)
Пятница
«Витязь»
(Подмосковье)
1:0
Адмирал
(Владивосток)
17.08.2021
МСА «Лужники» (Москва)
Вторник
Спартак
(Москва)
6:1
«Витязь»
(Подмосковье)
21.08.2021
КСК Ледовый дворец «Витязь» (Подольск)
Суббота
«Витязь»
(Подмосковье)
3:1
Адмирал
(Владивосток)

Кубок Мэра Москвы-2021

25.08.2021
ДС «Мегаспорт» (Москва)
Среда
«Витязь»
(Подмосковье)
1:2
Спартак
(Москва)
27.08.2021
ДС «Мегаспорт» (Москва)
Пятница
«Витязь»
(Подмосковье)
4:2
Куньлунь Ред Стар
(Пекин)
28.08.2021
ДС «Мегаспорт» (Москва)
Суббота
«Витязь»
(Подмосковье)
1:3
Амур
(Хабаровск)

Сентябрь

КХЛ. Регулярный чемпионат

02.09.2021
«Нагорный». Дворец спорта профсоюзов (Нижний Новгород)
Четверг
Торпедо
(Нижний Новгород)
3:6
«Витязь»
(Подмосковье)
04.09.2021
Сочи. Ледовый дворец «Большой» (Сочи)
Суббота
ХК Сочи
(Сочи)
6:5
ОТ
«Витязь»
(Подмосковье)
06.09.2021
ДС «Мегаспорт» (Москва)
Понедельник
Спартак
(Москва)
3:2
ОТ
«Витязь»
(Подмосковье)
10.09.2021
КСК Ледовый дворец «Витязь» (Подольск)
Пятница
«Витязь»
(Подмосковье)
1:2
ОТ
Ак Барс
(Казань)
12.09.2021
КСК Ледовый дворец «Витязь» (Подольск)
Воскресенье
«Витязь»
(Подмосковье)
3:4
Б
Автомобилист
(Екатеринбург)
14.09.2021
КСК Ледовый дворец «Витязь» (Подольск)
Вторник
«Витязь»
(Подмосковье)
3:4
Трактор
(Челябинск)
18.09.2021
СКК «Нефтехимик» (Нижнекамск)
Суббота
Нефтехимик
(Нижнекамск)
5:2
«Витязь»
(Подмосковье)
20.09.2021
Татнефть Арена (Казань)
Понедельник
Ак Барс
(Казань)
2:1
«Витязь»
(Подмосковье)
22.09.2021
УКСК Арена-2000 Локомотив (Ярославль)
Среда
Локомотив
(Ярославль)
2:3
«Витязь»
(Подмосковье)
25.09.2021
КСК Ледовый дворец «Витязь» (Подольск)
Суббота
«Витязь»
(Подмосковье)
4:1
Амур
(Хабаровск)
27.09.2021
КСК Ледовый дворец «Витязь» (Подольск)
Понедельник
«Витязь»
(Подмосковье)
6:5
Б
СКА
(Санкт-Петербург)
29.09.2021
КСК Ледовый дворец «Витязь» (Подольск)
Среда
«Витязь»
(Подмосковье)
1:4
Локомотив
(Ярославль)

Октябрь

02.10.2021
Арена Мытищи (Мытищи)
Суббота
Куньлунь Ред Стар
(Пекин)
4:2
«Витязь»
(Подмосковье)
04.10.2021
СЗК«Платинум-Арена» (Хабаровск)
Понедельник
Амур
(Хабаровск)
2:1
Б
«Витязь»
(Подмосковье)
06.10.2021
КСК«Фетисов Арена» (Владивосток)
Среда
Адмирал
(Владивосток)
3:2
«Витязь»
(Подмосковье)
08.10.2021
ЛДС «Сибирь» (Новосибирск)
Пятница
Сибирь
(Новосибирск)
2:1
«Витязь»
(Подмосковье)
13.10.2021
КСК Ледовый дворец «Витязь» (Подольск)
Среда
«Витязь»
(Подмосковье)
1:3
Торпедо
(Нижний Новгород)
16.10.2021
КСК Ледовый дворец «Витязь» (Подольск)
Суббота
«Витязь»
(Подмосковье)
3:4
ОТ
Динамо Р
(Рига)
18.10.2021
КСК Ледовый дворец «Витязь» (Подольск)
Понедельник
«Витязь»
(Подмосковье)
5:2
Сибирь
(Новосибирск)
21.10.2021
Четверг
«Витязь»
(Подмосковье)
19:30
Спартак
(Москва)
24.10.2021
Воскресенье
Динамо Мск
(Москва)
19:00
«Витязь»
(Подмосковье)
26.10.2021
Вторник
«Витязь»
(Подмосковье)
19:30
ХК Сочи
(Сочи)
28.10.2021
Четверг
Автомобилист
(Екатеринбург)
17:00
«Витязь»
(Подмосковье)
30.10.2021
Суббота
Металлург Мг
(Магнитогорск)
12:30
«Витязь»
(Подмосковье)

Ноябрь

01.11.2021
Понедельник
Трактор
(Челябинск)
17:00
«Витязь»
(Подмосковье)
05.11.2021
Пятница
«Витязь»
(Подмосковье)
17:00
ЦСКА
(Москва)
07.11.2021
Воскресенье
«Витязь»
(Подмосковье)
17:00
Адмирал
(Владивосток)
15.11.2021
Понедельник
Авангард
(Омская область)
19:30
«Витязь»
(Подмосковье)
18.11.2021
Четверг
«Витязь»
(Подмосковье)
19:30
Салават Юлаев
(Уфа)
20.11.2021
Суббота
«Витязь»
(Подмосковье)
17:00
Куньлунь Ред Стар
(Пекин)
22.11.2021
Понедельник
«Витязь»
(Подмосковье)
19:30
Северсталь
(Череповец)
25.11.2021
Четверг
Салават Юлаев
(Уфа)
17:00
«Витязь»
(Подмосковье)
27.11.2021
Суббота
Барыс
(Астана)
14:00
«Витязь»
(Подмосковье)
29.11.2021
Понедельник
Торпедо
(Нижний Новгород)
19:00
«Витязь»
(Подмосковье)

Декабрь

01.12.2021
Среда
«Витязь»
(Подмосковье)
19:30
Йокерит
(Хельсинки)
03.12.2021
Пятница
«Витязь»
(Подмосковье)
19:30
Динамо Мн
(Минск)
06.12.2021
Понедельник
Северсталь
(Череповец)
19:00
«Витязь»
(Подмосковье)
08.12.2021
Среда
Динамо Мн
(Минск)
19:10
«Витязь»
(Подмосковье)
10.12.2021
Пятница
Динамо Р
(Рига)
20:30
«Витязь»
(Подмосковье)
22.12.2021
Среда
«Витязь»
(Подмосковье)
19:30
Динамо Р
(Рига)
23.12.2021
Четверг
«Витязь»
(Подмосковье)
19:30
ХК Сочи
(Сочи)
25.12.2021
Суббота
«Витязь»
(Подмосковье)
17:00
Металлург Мг
(Магнитогорск)
28.12.2021
Вторник
Северсталь
(Череповец)
19:00
«Витязь»
(Подмосковье)
30.12.2021
Четверг
ХК Сочи
(Сочи)
19:30
«Витязь»
(Подмосковье)

Январь

05.01.2022
Среда
«Витязь»
(Подмосковье)
17:00
Динамо Мн
(Минск)
07.01.2022
Пятница
ЦСКА
(Москва)
17:00
«Витязь»
(Подмосковье)
09.01.2022
Воскресенье
«Витязь»
(Подмосковье)
17:00
Авангард
(Омская область)
11.01.2022
Вторник
«Витязь»
(Подмосковье)
19:30
Северсталь
(Череповец)
13.01.2022
Четверг
«Витязь»
(Подмосковье)
19:30
Барыс
(Астана)
17.01.2022
Понедельник
«Витязь»
(Подмосковье)
19:30
Нефтехимик
(Нижнекамск)
19.01.2022
Среда
Динамо Мн
(Минск)
19:10
«Витязь»
(Подмосковье)
21.01.2022
Пятница
Йокерит
(Хельсинки)
19:30
«Витязь»
(Подмосковье)

Февраль

22.02.2022
Вторник
Динамо Р
(Рига)
20:30
«Витязь»
(Подмосковье)
24.02.2022
Четверг
«Витязь»
(Подмосковье)
19:30
Торпедо
(Нижний Новгород)
26.02.2022
Суббота
«Витязь»
(Подмосковье)
17:00
Динамо Мск
(Москва)
28.02.2022
Понедельник
СКА
(Санкт-Петербург)
19:30
«Витязь»
(Подмосковье)