Календарь

Июль

29.07.2020
Среда
Витязь
(Подмосковье)
0:1
Сокол
(Красноярск)

Август

07.08.2020
Пятница
Витязь
(Подмосковье)
1:2
Амур
(Хабаровск)
09.08.2020
Воскресенье
Витязь
(Подмосковье)
2:3
Б
Амур
(Хабаровск)
16.08.2020
Воскресенье
Витязь
(Подмосковье)
4:3
Б
Куньлунь Ред Стар
(Пекин)
19.08.2020
Среда
Динамо Мск
(Москва)
3:1
Витязь
(Подмосковье)
21.08.2020
Пятница
Спартак
(Москва)
3:5
Витязь
(Подмосковье)
27.08.2020
Четверг
ЦСКА
(Москва)
2:3
Витязь
(Подмосковье)
28.08.2020
Пятница
Спартак
(Москва)
2:3
ОТ
Витязь
(Подмосковье)
29.08.2020
Суббота
Динамо Мск
(Москва)
2:3
ОТ
Витязь
(Подмосковье)

Сентябрь

04.09.2020
Пятница
Ак Барс
(Казань)
0:4
Витязь
(Подмосковье)
06.09.2020
Воскресенье
Нефтехимик
(Нижнекамск)
4:3
Витязь
(Подмосковье)
08.09.2020
Вторник
Динамо Р
(Рига)
4:3
Витязь
(Подмосковье)
13.09.2020
Воскресенье
Витязь
(Подмосковье)
2:1
Б
Северсталь
(Череповец)
15.09.2020
Вторник
Витязь
(Подмосковье)
2:4
Динамо Мн
(Минск)
17.09.2020
Четверг
Витязь
(Подмосковье)
1:3
Трактор
(Челябинск)
22.09.2020
Вторник
Автомобилист
(Екатеринбург)
3:4
ОТ
Витязь
(Подмосковье)
24.09.2020
Четверг
Металлург Мг
(Магнитогорск)
1:4
Витязь
(Подмосковье)
26.09.2020
Суббота
Салават Юлаев
(Уфа)
6:5
Витязь
(Подмосковье)

Октябрь

01.10.2020
Четверг
Авангард
(Омская область)
1:2
Б
Витязь
(Подмосковье)
03.10.2020
Суббота
Витязь
(Подмосковье)
6:1
Динамо Р
(Рига)
06.10.2020
Вторник
Витязь
(Подмосковье)
0:5
Локомотив
(Ярославль)
08.10.2020
Четверг
Витязь
(Подмосковье)
2:3
Б
Ак Барс
(Казань)
12.10.2020
Понедельник
Витязь
(Подмосковье)
6:3
Амур
(Хабаровск)
14.10.2020
Среда
Витязь
(Подмосковье)
3:4
Автомобилист
(Екатеринбург)
19.10.2020
Понедельник
СКА
(Санкт-Петербург)
5:1
Витязь
(Подмосковье)
21.10.2020
Среда
Витязь
(Подмосковье)
4:3
Салават Юлаев
(Уфа)
23.10.2020
Пятница
Витязь
(Подмосковье)
19:30
Сочи
(Сочи)
26.10.2020
Понедельник
Динамо Мск
(Москва)
19:30
Витязь
(Подмосковье)
28.10.2020
Среда
Йокерит
(Хельсинки)
19:30
Витязь
(Подмосковье)
30.10.2020
Пятница
Северсталь
(Череповец)
19:00
Витязь
(Подмосковье)

Ноябрь

01.11.2020
Воскресенье
Сочи
(Сочи)
17:00
Витязь
(Подмосковье)
10.11.2020
Вторник
Витязь
(Подмосковье)
19:30
Динамо Мск
(Москва)
12.11.2020
Четверг
Витязь
(Подмосковье)
19:30
СКА
(Санкт-Петербург)
14.11.2020
Суббота
Витязь
(Подмосковье)
17:00
Спартак
(Москва)
16.11.2020
Понедельник
Витязь
(Подмосковье)
19:30
Спартак
(Москва)
20.11.2020
Пятница
Витязь
(Подмосковье)
19:30
Северсталь
(Череповец)
24.11.2020
Вторник
Северсталь
(Череповец)
19:00
Витязь
(Подмосковье)
26.11.2020
Четверг
Динамо Мн
(Минск)
19:10
Витязь
(Подмосковье)
28.11.2020
Суббота
Витязь
(Подмосковье)
17:30
Йокерит
(Хельсинки)
30.11.2020
Понедельник
Витязь
(Подмосковье)
19:30
Динамо Р
(Рига)

Декабрь

03.12.2020
Четверг
Витязь
(Подмосковье)
19:30
Торпедо
(Нижний Новгород)
06.12.2020
Воскресенье
Барыс
(Астана)
14:00
Витязь
(Подмосковье)
08.12.2020
Вторник
Сибирь
(Новосибирск)
15:30
Витязь
(Подмосковье)
10.12.2020
Четверг
Амур
(Хабаровск)
12:00
Витязь
(Подмосковье)
13.12.2020
Воскресенье
Витязь
(Подмосковье)
17:00
Авангард
(Омская область)
21.12.2020
Понедельник
Витязь
(Подмосковье)
17:00
Йокерит
(Хельсинки)
23.12.2020
Среда
Спартак
(Москва)
19:30
Витязь
(Подмосковье)
27.12.2020
Воскресенье
Витязь
(Подмосковье)
17:00
ЦСКА
(Москва)
30.12.2020
Среда
Витязь
(Подмосковье)
19:30
Динамо Мск
(Москва)

Январь

03.01.2021
Воскресенье
Локомотив
(Ярославль)
17:00
Витязь
(Подмосковье)
08.01.2021
Пятница
Витязь
(Подмосковье)
17:00
Сочи
(Сочи)
10.01.2021
Воскресенье
Витязь
(Подмосковье)
17:00
Нефтехимик
(Нижнекамск)
12.01.2021
Вторник
Динамо Мск
(Москва)
19:30
Витязь
(Подмосковье)
14.01.2021
Четверг
Трактор
(Челябинск)
17:00
Витязь
(Подмосковье)
16.01.2021
Суббота
Сочи
(Сочи)
17:00
Витязь
(Подмосковье)
19.01.2021
Вторник
Витязь
(Подмосковье)
19:30
Сибирь
(Новосибирск)
21.01.2021
Четверг
Витязь
(Подмосковье)
19:30
СКА
(Санкт-Петербург)
23.01.2021
Суббота
Витязь
(Подмосковье)
17:00
Барыс
(Астана)
25.01.2021
Понедельник
Витязь
(Подмосковье)
19:30
Куньлунь Ред Стар
(Пекин)
31.01.2021
Воскресенье
Динамо Мн
(Минск)
17:10
Витязь
(Подмосковье)

Февраль

03.02.2021
Среда
Торпедо
(Нижний Новгород)
19:00
Витязь
(Подмосковье)
05.02.2021
Пятница
Витязь
(Подмосковье)
19:30
Динамо Мн
(Минск)
07.02.2021
Воскресенье
Куньлунь Ред Стар
(Пекин)
17:00
Витязь
(Подмосковье)
16.02.2021
Вторник
ЦСКА
(Москва)
19:30
Витязь
(Подмосковье)
18.02.2021
Четверг
Витязь
(Подмосковье)
19:30
Металлург Мг
(Магнитогорск)
22.02.2021
Понедельник
Йокерит
(Хельсинки)
19:30
Витязь
(Подмосковье)
24.02.2021
Среда
СКА
(Санкт-Петербург)
19:30
Витязь
(Подмосковье)
27.02.2021
Суббота
Спартак
(Москва)
17:00
Витязь
(Подмосковье)

Июнь

17.06.2021
Четверг
Динамо Р
(Рига)
17:00
Витязь
(Подмосковье)