Сезон за сезоном
- Календарь
- Таблица
- Состав
- Пресса
- Фото
- Видео
КХЛ. Регулярный чемпионат
11.09.09
Витязь
4:2
Торпедо
13.09.09
Металлург НК
1:3
Витязь
15.09.09
Сибирь
5:4
Б
Витязь
17.09.09
Амур
4:2
Витязь
20.09.09
Локомотив
3:2
ОТ
Витязь
22.09.09
Витязь
3:5
Динамо Р
24.09.09
Витязь
2:1
Динамо Мск
26.09.09
Витязь
5:3
Динамо Мн
01.10.09
Нефтехимик
6:2
Витязь
03.10.09
ХК «Лада»
5:6
Б
Витязь
05.10.09
Ак Барс
2:1
Витязь
09.10.09
Витязь
4:5
Спартак
11.10.09
Витязь
3:5
ХК МВД
13.10.09
Витязь
1:8
Локомотив
17.10.09
Атлант
3:0
Витязь
21.10.09
Салават Юлаев
6:1
Витязь
23.10.09
Барыс
3:1
Витязь
25.10.09
Авангард
1:2
Витязь
27.10.09
Торпедо
5:4
Витязь
11.11.09
Витязь
1:4
СКА
13.11.09
Атлант
4:3
Б
Витязь
15.11.09
Витязь
5:2
Северсталь
17.11.09
Витязь
5:9
Локомотив
21.11.09
Автомобилист
8:3
Витязь
23.11.09
Трактор
3:4
Б
Витязь
25.11.09
Металлург Мг
5:3
Витязь
27.11.09
Северсталь
5:4
ОТ
Витязь
29.11.09
Витязь
3:4
ОТ
Автомобилист
01.12.09
Витязь
2:3
Трактор
03.12.09
Витязь
0:4
Металлург Мг
07.12.09
Витязь
1:2
ЦСКА
09.12.09
СКА
1:0
Витязь
11.12.09
Северсталь
5:1
Витязь
13.12.09
Витязь
5:4
ОТ
Атлант
23.12.09
Витязь
2:3
ХК МВД
27.12.09
Торпедо
8:0
Витязь
29.12.09
Витязь
1:5
Атлант
03.01.10
ХК МВД
6:3
Витязь
05.01.10
Витязь
1:5
Салават Юлаев
07.01.10
Витязь
5:1
Барыс
09.01.10
Витязь
0:0
Авангард
12.01.10
Витязь
2:7
Северсталь
14.01.10
Локомотив
3:1
Витязь
16.01.10
Спартак
5:3
Витязь
18.01.10
ХК МВД
2:3
ОТ
Витязь
21.01.10
Витязь
6:4
ХК «Лада»
23.01.10
Витязь
5:4
Нефтехимик
25.01.10
Витязь
3:2
ОТ
Ак Барс
27.01.10
ЦСКА
5:2
Витязь
01.02.10
Витязь
1:0
Торпедо
03.02.10
Динамо Р
3:1
Витязь
05.02.10
Динамо Мск
8:3
Витязь
07.02.10
Динамо Мн
5:1
Витязь
03.03.10
Витязь
2:1
Амур
05.03.10
Витязь
2:1
Металлург НК
07.03.10
Витязь
5:2
Сибирь
Общая
М
Команда
И
В
ВО
ВБ
П
ПБ
ПО
ШЗ
ШП
+/-
О
1
«Витязь»
56
13
3
2
32
2
3
142
216
-74
41
2
Салават Юлаев
2
2
0
0
0
0
0
11
2
9
4
3
Металлург Мг
2
2
0
0
0
0
0
9
3
6
4
4
Динамо Р
2
2
0
0
0
0
0
8
4
4
4
5
Локомотив
4
3
1
0
0
0
0
23
9
14
8
6
ХК МВД
4
3
0
0
0
0
1
16
11
5
7
7
Атлант
4
2
0
1
0
0
1
16
9
7
7
8
Северсталь
4
2
1
0
1
0
0
19
12
7
6
9
Торпедо
4
2
0
0
2
0
0
15
9
6
4
10
ЦСКА
2
2
0
0
0
0
0
7
3
4
4
11
СКА
2
2
0
0
0
0
0
5
1
4
4
12
Спартак
2
2
0
0
0
0
0
10
7
3
4
13
Автомобилист
2
1
1
0
0
0
0
12
6
6
4
14
Трактор
2
1
0
0
0
1
0
6
6
0
3
15
Ак Барс
2
1
0
0
0
0
1
4
4
0
3
16
Динамо Мск
2
1
0
0
1
0
0
9
5
4
2
17
Нефтехимик
2
1
0
0
1
0
0
10
7
3
2
18
Динамо Мн
2
1
0
0
1
0
0
8
6
2
2
19
Амур
2
1
0
0
1
0
0
5
4
1
2
20
Барыс
2
1
0
0
1
0
0
4
6
-2
2
21
Сибирь
2
0
0
1
1
0
0
7
9
-2
2
22
Лада
2
0
0
0
1
1
0
9
12
-3
1
23
Авангард
2
0
0
0
1
0
0
1
2
-1
0
24
Металлург НК
2
0
0
0
2
0
0
2
5
-3
0
По дивизионам
Дивизион Тарасова
М
Команда
И
В
ВО
ВБ
П
ПБ
ПО
ШЗ
ШП
+/-
О
1
«Витязь»
56
13
3
2
32
2
3
142
216
-74
41
2
Локомотив
4
3
1
0
0
0
0
23
9
14
8
3
ХК МВД
4
3
0
0
0
0
1
16
11
5
7
4
Атлант
4
2
0
1
0
0
1
16
9
7
7
5
Северсталь
4
2
1
0
1
0
0
19
12
7
6
6
Торпедо
4
2
0
0
2
0
0
15
9
6
4
Дивизион Чернышева
М
Команда
И
В
ВО
ВБ
П
ПБ
ПО
ШЗ
ШП
+/-
О
1
Салават Юлаев
2
2
0
0
0
0
0
11
2
9
4
2
Амур
2
1
0
0
1
0
0
5
4
1
2
3
Барыс
2
1
0
0
1
0
0
4
6
-2
2
4
Сибирь
2
0
0
1
1
0
0
7
9
-2
2
5
Авангард
2
0
0
0
1
0
0
1
2
-1
0
6
Металлург НК
2
0
0
0
2
0
0
2
5
-3
0
Дивизион Харламова
М
Команда
И
В
ВО
ВБ
П
ПБ
ПО
ШЗ
ШП
+/-
О
1
Металлург Мг
2
2
0
0
0
0
0
9
3
6
4
2
Автомобилист
2
1
1
0
0
0
0
12
6
6
4
3
Трактор
2
1
0
0
0
1
0
6
6
0
3
4
Ак Барс
2
1
0
0
0
0
1
4
4
0
3
5
Нефтехимик
2
1
0
0
1
0
0
10
7
3
2
6
Лада
2
0
0
0
1
1
0
9
12
-3
1
Дивизион Боброва
М
Команда
И
В
ВО
ВБ
П
ПБ
ПО
ШЗ
ШП
+/-
О
1
Динамо Р
2
2
0
0
0
0
0
8
4
4
4
2
ЦСКА
2
2
0
0
0
0
0
7
3
4
4
3
СКА
2
2
0
0
0
0
0
5
1
4
4
4
Спартак
2
2
0
0
0
0
0
10
7
3
4
5
Динамо Мск
2
1
0
0
1
0
0
9
5
4
2
6
Динамо Мн
2
1
0
0
1
0
0
8
6
2
2
И - количество проведенных игр, В -
выигрыши в
основное время, ВО - выигрыши в овертайме, ВБ - выигрыши в
послематчевых
буллитах, П - проигрыши в основное время, ПО - проигрыши в
овертайме,
ПБ - проигрыши в послематчевых буллитах, О - количество набранных
очков,
Ш - разница заброшенных и пропущенных шайб, Штр - штрафное время