Сезон за сезоном
- Календарь
- Таблица
- Состав
- Пресса
- Фото
- Видео
Товарищеские матчи
28.07.15
Динамо Р
6:2
Витязь
03.08.15
Динамо Р
2:0
Витязь
06.08.15
Витязь
3:2
ОТ
Металлург НК
07.08.15
Витязь
4:1
Металлург НК
09.08.15
Витязь
3:1
ТХК
Кубок мэра Москвы
13.08.15
Динамо Мск
3:1
Витязь
15.08.15
ЦСКА
2:1
Витязь
16.08.15
Спартак
4:3
Витязь
Товарищеские матчи
21.08.15
Динамо Мск
3:2
Витязь
КХЛ. Регулярный чемпионат
26.08.15
Витязь
2:1
Б
Металлург НК
28.08.15
Витязь
1:5
Сибирь
30.08.15
Витязь
5:4
ОТ
ХК «Адмирал»
01.09.15
Витязь
2:1
Амур
04.09.15
Динамо Мск
2:3
Витязь
06.09.15
Торпедо
1:0
Витязь
10.09.15
Витязь
4:3
Б
ХК «Медвешчак»
12.09.15
Витязь
2:5
Слован
14.09.15
Витязь
1:0
ОТ
Торпедо
17.09.15
Динамо Р
1:4
Витязь
19.09.15
Йокерит
1:2
Б
Витязь
21.09.15
ХК «Медвешчак»
3:1
Витязь
24.09.15
Витязь
1:0
Нефтехимик
26.09.15
Витязь
1:4
Трактор
28.09.15
Витязь
2:7
Металлург Мг
30.09.15
Витязь
3:0
Салават Юлаев
03.10.15
ХК Сочи
5:0
Витязь
05.10.15
Локомотив
3:1
Витязь
07.10.15
ХК «Лада»
1:0
Витязь
09.10.15
Ак Барс
2:4
Витязь
13.10.15
Витязь
1:0
Югра
15.10.15
Витязь
1:2
Б
Автомобилист
17.10.15
Витязь
4:3
Б
Барыс
19.10.15
Витязь
3:1
Авангард
23.10.15
Витязь
3:1
ХК Сочи
25.10.15
Витязь
2:3
Локомотив
28.10.15
Северсталь
2:3
Витязь
10.11.15
Спартак
2:1
Витязь
12.11.15
СКА
5:3
Витязь
14.11.15
Торпедо
3:1
Витязь
16.11.15
Динамо Мн
3:2
Витязь
20.11.15
Витязь
3:4
Б
Торпедо
22.11.15
Витязь
2:4
Динамо Мн
25.11.15
Автомобилист
3:2
Витязь
27.11.15
Трактор
4:1
Витязь
29.11.15
Барыс
4:1
Витязь
01.12.15
Авангард
3:1
Витязь
05.12.15
Витязь
3:2
ОТ
Северсталь
07.12.15
Витязь
1:2
ЦСКА
09.12.15
Витязь
0:2
ХК «Лада»
11.12.15
Витязь
3:2
Ак Барс
22.12.15
Металлург Мг
4:2
Витязь
24.12.15
Югра
2:3
Витязь
26.12.15
Нефтехимик
5:3
Витязь
28.12.15
Салават Юлаев
3:0
Витязь
30.12.15
Витязь
3:6
Спартак
06.01.16
Витязь
2:4
СКА
08.01.16
Витязь
1:3
Динамо Р
10.01.16
Витязь
1:3
Йокерит
14.01.16
ХК Сочи
5:4
Витязь
16.01.16
Слован
4:2
Витязь
19.01.16
Витязь
4:3
ХК Сочи
21.01.16
Витязь
3:2
ОТ
Северсталь
25.01.16
Металлург НК
2:3
Витязь
27.01.16
Сибирь
5:2
Витязь
29.01.16
ХК «Адмирал»
4:3
Б
Витязь
31.01.16
Амур
1:4
Витязь
03.02.16
Витязь
1:2
Динамо Мск
16.02.16
ЦСКА
2:4
Витязь
18.02.16
Северсталь
2:4
Витязь
Общая
М
Команда
И
В
ВО
ВБ
П
ПБ
ПО
ШЗ
ШП
+/-
О
1
«Витязь»
60
17
4
4
32
3
0
129
166
-37
53
2
Металлург Мг
2
2
0
0
0
0
0
11
4
7
4
3
Сибирь
2
2
0
0
0
0
0
10
3
7
4
4
Слован
2
2
0
0
0
0
0
9
4
5
4
5
Торпедо
4
2
0
1
0
0
1
8
5
3
7
6
Трактор
2
2
0
0
0
0
0
8
2
6
4
7
СКА
2
2
0
0
0
0
0
9
5
4
4
8
Спартак
2
2
0
0
0
0
0
8
4
4
4
9
ХК Сочи
4
2
0
0
2
0
0
14
11
3
4
10
Динамо Мн
2
2
0
0
0
0
0
7
4
3
4
11
Локомотив
2
2
0
0
0
0
0
6
3
3
4
12
Лада
2
2
0
0
0
0
0
3
0
3
4
13
Автомобилист
2
1
0
1
0
0
0
5
3
2
4
14
Барыс
2
1
0
0
0
1
0
7
5
2
3
15
Медвешчак
2
1
0
0
0
1
0
6
5
1
3
16
Йокерит
2
1
0
0
0
1
0
4
3
1
3
17
Адмирал
2
0
0
1
0
0
1
8
8
0
3
18
Нефтехимик
2
1
0
0
1
0
0
5
4
1
2
19
Динамо Мск
2
1
0
0
1
0
0
4
4
0
2
20
Авангард
2
1
0
0
1
0
0
4
4
0
2
21
Салават Юлаев
2
1
0
0
1
0
0
3
3
0
2
22
ЦСКА
2
1
0
0
1
0
0
4
5
-1
2
23
Динамо Р
2
1
0
0
1
0
0
4
5
-1
2
24
Северсталь
4
0
0
0
2
0
2
8
13
-5
2
25
Металлург НК
2
0
0
0
1
1
0
3
5
-2
1
26
Югра
2
0
0
0
2
0
0
2
4
-2
0
27
Ак Барс
2
0
0
0
2
0
0
4
7
-3
0
28
Амур
2
0
0
0
2
0
0
2
6
-4
0
По конференциям
Конференция «Запад»
М
Команда
И
В
ВО
ВБ
П
ПБ
ПО
ШЗ
ШП
+/-
О
1
«Витязь»
60
17
4
4
32
3
0
129
166
-37
53
2
Слован
2
2
0
0
0
0
0
9
4
5
4
3
Торпедо
4
2
0
1
0
0
1
8
5
3
7
4
СКА
2
2
0
0
0
0
0
9
5
4
4
5
Спартак
2
2
0
0
0
0
0
8
4
4
4
6
ХК Сочи
4
2
0
0
2
0
0
14
11
3
4
7
Динамо Мн
2
2
0
0
0
0
0
7
4
3
4
8
Локомотив
2
2
0
0
0
0
0
6
3
3
4
9
Медвешчак
2
1
0
0
0
1
0
6
5
1
3
10
Йокерит
2
1
0
0
0
1
0
4
3
1
3
11
Динамо Мск
2
1
0
0
1
0
0
4
4
0
2
12
ЦСКА
2
1
0
0
1
0
0
4
5
-1
2
13
Динамо Р
2
1
0
0
1
0
0
4
5
-1
2
14
Северсталь
4
0
0
0
2
0
2
8
13
-5
2
Конференция «Восток»
М
Команда
И
В
ВО
ВБ
П
ПБ
ПО
ШЗ
ШП
+/-
О
1
Металлург Мг
2
2
0
0
0
0
0
11
4
7
4
2
Сибирь
2
2
0
0
0
0
0
10
3
7
4
3
Трактор
2
2
0
0
0
0
0
8
2
6
4
4
Лада
2
2
0
0
0
0
0
3
0
3
4
5
Автомобилист
2
1
0
1
0
0
0
5
3
2
4
6
Барыс
2
1
0
0
0
1
0
7
5
2
3
7
Адмирал
2
0
0
1
0
0
1
8
8
0
3
8
Нефтехимик
2
1
0
0
1
0
0
5
4
1
2
9
Авангард
2
1
0
0
1
0
0
4
4
0
2
10
Салават Юлаев
2
1
0
0
1
0
0
3
3
0
2
11
Металлург НК
2
0
0
0
1
1
0
3
5
-2
1
12
Югра
2
0
0
0
2
0
0
2
4
-2
0
13
Ак Барс
2
0
0
0
2
0
0
4
7
-3
0
14
Амур
2
0
0
0
2
0
0
2
6
-4
0
По дивизионам
Дивизион Тарасова
М
Команда
И
В
ВО
ВБ
П
ПБ
ПО
ШЗ
ШП
+/-
О
1
«Витязь»
60
17
4
4
32
3
0
129
166
-37
53
2
Торпедо
4
2
0
1
0
0
1
8
5
3
7
3
ХК Сочи
4
2
0
0
2
0
0
14
11
3
4
4
Локомотив
2
2
0
0
0
0
0
6
3
3
4
5
Динамо Мск
2
1
0
0
1
0
0
4
4
0
2
6
ЦСКА
2
1
0
0
1
0
0
4
5
-1
2
7
Северсталь
4
0
0
0
2
0
2
8
13
-5
2
Дивизион Харламова
М
Команда
И
В
ВО
ВБ
П
ПБ
ПО
ШЗ
ШП
+/-
О
1
Металлург Мг
2
2
0
0
0
0
0
11
4
7
4
2
Трактор
2
2
0
0
0
0
0
8
2
6
4
3
Лада
2
2
0
0
0
0
0
3
0
3
4
4
Автомобилист
2
1
0
1
0
0
0
5
3
2
4
5
Нефтехимик
2
1
0
0
1
0
0
5
4
1
2
6
Югра
2
0
0
0
2
0
0
2
4
-2
0
7
Ак Барс
2
0
0
0
2
0
0
4
7
-3
0
Дивизион Чернышева
М
Команда
И
В
ВО
ВБ
П
ПБ
ПО
ШЗ
ШП
+/-
О
1
Сибирь
2
2
0
0
0
0
0
10
3
7
4
2
Барыс
2
1
0
0
0
1
0
7
5
2
3
3
Адмирал
2
0
0
1
0
0
1
8
8
0
3
4
Авангард
2
1
0
0
1
0
0
4
4
0
2
5
Салават Юлаев
2
1
0
0
1
0
0
3
3
0
2
6
Металлург НК
2
0
0
0
1
1
0
3
5
-2
1
7
Амур
2
0
0
0
2
0
0
2
6
-4
0
Дивизион Боброва
М
Команда
И
В
ВО
ВБ
П
ПБ
ПО
ШЗ
ШП
+/-
О
1
Слован
2
2
0
0
0
0
0
9
4
5
4
2
СКА
2
2
0
0
0
0
0
9
5
4
4
3
Спартак
2
2
0
0
0
0
0
8
4
4
4
4
Динамо Мн
2
2
0
0
0
0
0
7
4
3
4
5
Медвешчак
2
1
0
0
0
1
0
6
5
1
3
6
Йокерит
2
1
0
0
0
1
0
4
3
1
3
7
Динамо Р
2
1
0
0
1
0
0
4
5
-1
2
И - количество проведенных игр, В -
выигрыши в
основное время, ВО - выигрыши в овертайме, ВБ - выигрыши в
послематчевых
буллитах, П - проигрыши в основное время, ПО - проигрыши в
овертайме,
ПБ - проигрыши в послематчевых буллитах, О - количество набранных
очков,
Ш - разница заброшенных и пропущенных шайб, Штр - штрафное время