Сезон за сезоном
- Календарь
- Таблица
- Состав
- Пресса
- Фото
- Видео
КХЛ. Регулярный чемпионат
06.09.12
Салават Юлаев
2:3
Б
Витязь
08.09.12
Нефтехимик
4:5
Б
Витязь
10.09.12
Ак Барс
2:1
Витязь
13.09.12
Витязь
0:2
Лев
15.09.12
Витязь
0:3
Слован
17.09.12
Витязь
4:5
Б
ЦСКА
20.09.12
Сибирь
3:2
Б
Витязь
22.09.12
Металлург НК
0:3
Витязь
24.09.12
Амур
3:2
Витязь
28.09.12
Витязь
4:5
Б
Атлант
30.09.12
Витязь
0:2
Локомотив
02.10.12
Витязь
4:2
Торпедо
05.10.12
Динамо Р
2:1
ОТ
Витязь
07.10.12
Донбасс
1:2
Витязь
10.10.12
Спартак
2:3
Б
Витязь
13.10.12
Витязь
0:1
Донбасс
15.10.12
Северсталь
1:3
Витязь
17.10.12
Динамо Мн
3:1
Витязь
22.10.12
Витязь
3:2
Б
Барыс
24.10.12
Витязь
1:3
Авангард
26.10.12
Витязь
3:4
Б
Югра
29.10.12
Трактор
3:4
Б
Витязь
31.10.12
Автомобилист
4:5
Б
Витязь
02.11.12
Металлург Мг
4:1
Витязь
14.11.12
Витязь
3:4
ОТ
Динамо Мск
16.11.12
Витязь
2:3
СКА
20.11.12
Динамо Мск
3:2
Витязь
25.11.12
СКА
4:3
Витязь
28.11.12
Витязь
4:3
ОТ
Металлург Мг
30.11.12
Витязь
2:3
Трактор
03.12.12
Барыс
3:5
Витязь
05.12.12
Югра
4:5
Витязь
07.12.12
Авангард
4:2
Витязь
20.12.12
Витязь
0:1
Северсталь
25.12.12
Донбасс
6:4
Витязь
27.12.12
Витязь
3:4
Б
Спартак
29.12.12
Витязь
3:1
Динамо Р
03.01.13
Витязь
0:3
Салават Юлаев
06.01.13
Локомотив
2:1
Витязь
08.01.13
Торпедо
1:3
Витязь
10.01.13
Атлант
7:3
Витязь
17.01.13
Витязь
2:3
Б
Амур
19.01.13
Витязь
3:4
Металлург НК
21.01.13
Витязь
1:3
Сибирь
24.01.13
Витязь
2:1
Донбасс
26.01.13
ЦСКА
1:2
Витязь
28.01.13
Витязь
2:1
Автомобилист
30.01.13
Лев
5:2
Витязь
01.02.13
Слован
3:0
Витязь
13.02.13
Витязь
2:4
Динамо Мн
15.02.13
Витязь
1:4
Нефтехимик
17.02.13
Витязь
2:3
Ак Барс
КХЛ. Кубок надежды
21.02.13
Спартак
2:2
Витязь
23.02.13
Витязь
0:1
Спартак
Общая
М
Команда
И
В
ВО
ВБ
П
ПБ
ПО
ШЗ
ШП
+/-
О
1
«Витязь»
52
11
1
6
26
6
2
119
151
-32
44
2
Динамо Мн
2
2
0
0
0
0
0
7
3
4
4
3
Авангард
2
2
0
0
0
0
0
7
3
4
4
4
Ак Барс
2
2
0
0
0
0
0
5
3
2
4
5
Слован
2
2
0
0
0
0
0
6
0
6
4
6
Лев
2
2
0
0
0
0
0
7
2
5
4
7
Локомотив
2
2
0
0
0
0
0
4
1
3
4
8
СКА
2
2
0
0
0
0
0
7
5
2
4
9
Донбасс
4
2
0
0
2
0
0
9
8
1
4
10
Динамо Мск
2
1
1
0
0
0
0
7
5
2
4
11
Атлант
2
1
0
1
0
0
0
12
7
5
4
12
Сибирь
2
1
0
1
0
0
0
6
3
3
4
13
Амур
2
1
0
1
0
0
0
6
4
2
4
14
Нефтехимик
2
1
0
0
0
1
0
8
6
2
3
15
Металлург Мг
2
1
0
0
0
0
1
7
5
2
3
16
Салават Юлаев
2
1
0
0
0
1
0
5
3
2
3
17
Трактор
2
1
0
0
0
1
0
6
6
0
3
18
Спартак
2
0
0
1
0
1
0
6
6
0
3
19
Северсталь
2
1
0
0
1
0
0
2
3
-1
2
20
Металлург НК
2
1
0
0
1
0
0
4
6
-2
2
21
Динамо Р
2
0
1
0
1
0
0
3
4
-1
2
22
Югра
2
0
0
1
1
0
0
8
8
0
2
23
ЦСКА
2
0
0
1
1
0
0
6
6
0
2
24
Автомобилист
2
0
0
0
1
1
0
5
7
-2
1
25
Барыс
2
0
0
0
1
1
0
5
8
-3
1
26
Торпедо
2
0
0
0
2
0
0
3
7
-4
0
По конференциям
Конференция «Запад»
М
Команда
И
В
ВО
ВБ
П
ПБ
ПО
ШЗ
ШП
+/-
О
1
«Витязь»
52
11
1
6
26
6
2
119
151
-32
44
2
Динамо Мн
2
2
0
0
0
0
0
7
3
4
4
3
Слован
2
2
0
0
0
0
0
6
0
6
4
4
Лев
2
2
0
0
0
0
0
7
2
5
4
5
Локомотив
2
2
0
0
0
0
0
4
1
3
4
6
СКА
2
2
0
0
0
0
0
7
5
2
4
7
Донбасс
4
2
0
0
2
0
0
9
8
1
4
8
Динамо Мск
2
1
1
0
0
0
0
7
5
2
4
9
Атлант
2
1
0
1
0
0
0
12
7
5
4
10
Спартак
2
0
0
1
0
1
0
6
6
0
3
11
Северсталь
2
1
0
0
1
0
0
2
3
-1
2
12
Динамо Р
2
0
1
0
1
0
0
3
4
-1
2
13
ЦСКА
2
0
0
1
1
0
0
6
6
0
2
14
Торпедо
2
0
0
0
2
0
0
3
7
-4
0
Конференция «Восток»
М
Команда
И
В
ВО
ВБ
П
ПБ
ПО
ШЗ
ШП
+/-
О
1
Авангард
2
2
0
0
0
0
0
7
3
4
4
2
Ак Барс
2
2
0
0
0
0
0
5
3
2
4
3
Сибирь
2
1
0
1
0
0
0
6
3
3
4
4
Амур
2
1
0
1
0
0
0
6
4
2
4
5
Нефтехимик
2
1
0
0
0
1
0
8
6
2
3
6
Металлург Мг
2
1
0
0
0
0
1
7
5
2
3
7
Салават Юлаев
2
1
0
0
0
1
0
5
3
2
3
8
Трактор
2
1
0
0
0
1
0
6
6
0
3
9
Металлург НК
2
1
0
0
1
0
0
4
6
-2
2
10
Югра
2
0
0
1
1
0
0
8
8
0
2
11
Автомобилист
2
0
0
0
1
1
0
5
7
-2
1
12
Барыс
2
0
0
0
1
1
0
5
8
-3
1
По дивизионам
Дивизион Боброва
М
Команда
И
В
ВО
ВБ
П
ПБ
ПО
ШЗ
ШП
+/-
О
1
«Витязь»
52
11
1
6
26
6
2
119
151
-32
44
2
Слован
2
2
0
0
0
0
0
6
0
6
4
3
Лев
2
2
0
0
0
0
0
7
2
5
4
4
СКА
2
2
0
0
0
0
0
7
5
2
4
5
Донбасс
4
2
0
0
2
0
0
9
8
1
4
6
Динамо Мск
2
1
1
0
0
0
0
7
5
2
4
7
Динамо Р
2
0
1
0
1
0
0
3
4
-1
2
Дивизион Тарасова
М
Команда
И
В
ВО
ВБ
П
ПБ
ПО
ШЗ
ШП
+/-
О
1
Динамо Мн
2
2
0
0
0
0
0
7
3
4
4
2
Локомотив
2
2
0
0
0
0
0
4
1
3
4
3
Атлант
2
1
0
1
0
0
0
12
7
5
4
4
Спартак
2
0
0
1
0
1
0
6
6
0
3
5
Северсталь
2
1
0
0
1
0
0
2
3
-1
2
6
ЦСКА
2
0
0
1
1
0
0
6
6
0
2
7
Торпедо
2
0
0
0
2
0
0
3
7
-4
0
Дивизион Чернышева
М
Команда
И
В
ВО
ВБ
П
ПБ
ПО
ШЗ
ШП
+/-
О
1
Авангард
2
2
0
0
0
0
0
7
3
4
4
2
Сибирь
2
1
0
1
0
0
0
6
3
3
4
3
Амур
2
1
0
1
0
0
0
6
4
2
4
4
Салават Юлаев
2
1
0
0
0
1
0
5
3
2
3
5
Металлург НК
2
1
0
0
1
0
0
4
6
-2
2
6
Барыс
2
0
0
0
1
1
0
5
8
-3
1
Дивизион Харламова
М
Команда
И
В
ВО
ВБ
П
ПБ
ПО
ШЗ
ШП
+/-
О
1
Ак Барс
2
2
0
0
0
0
0
5
3
2
4
2
Нефтехимик
2
1
0
0
0
1
0
8
6
2
3
3
Металлург Мг
2
1
0
0
0
0
1
7
5
2
3
4
Трактор
2
1
0
0
0
1
0
6
6
0
3
5
Югра
2
0
0
1
1
0
0
8
8
0
2
6
Автомобилист
2
0
0
0
1
1
0
5
7
-2
1
И - количество проведенных игр, В -
выигрыши в
основное время, ВО - выигрыши в овертайме, ВБ - выигрыши в
послематчевых
буллитах, П - проигрыши в основное время, ПО - проигрыши в
овертайме,
ПБ - проигрыши в послематчевых буллитах, О - количество набранных
очков,
Ш - разница заброшенных и пропущенных шайб, Штр - штрафное время