Сезон за сезоном
- Календарь
- Таблица
- Состав
- Пресса
- Фото
- Видео
Товарищеские встречи
28.07.19
Металлург Мг
3:2
Витязь
31.07.19
Витязь
4:3
Металлург Мг
09.08.19
Юкурит
3:4
Витязь
13.08.19
Витязь
8:1
Пеликанс
15.08.19
СайПа
1:7
Витязь
16.08.19
СКА
3:0
Витязь
Кубок Мэра Москвы
22.08.19
Динамо Мск
4:1
Витязь
24.08.19
ЦСКА
0:5
Витязь
25.08.19
Спартак
1:2
Витязь
Товарищеские встречи
29.08.19
Витязь
5:4
Динамо Мск
КХЛ. Регулярный чемпионат
02.09.19
Трактор
2:4
Витязь
04.09.19
Автомобилист
3:2
Витязь
06.09.19
Металлург Мг
0:2
Витязь
09.09.19
Витязь
4:1
Динамо Мск
12.09.19
Витязь
3:2
Б
ХК Сочи
14.09.19
Витязь
3:2
Б
Сибирь
18.09.19
Витязь
4:1
Северсталь
20.09.19
Локомотив
2:3
Витязь
22.09.19
СКА
2:4
Витязь
24.09.19
Витязь
1:0
ОТ
Автомобилист
28.09.19
Витязь
3:2
Б
Металлург Мг
03.10.19
ЦСКА
1:2
Витязь
05.10.19
Витязь
1:2
Б
Спартак
07.10.19
Динамо Р
1:2
Витязь
09.10.19
Торпедо
4:2
Витязь
13.10.19
Витязь
3:0
Динамо Мн
15.10.19
Витязь
1:2
Салават Юлаев
17.10.19
Витязь
3:1
Трактор
20.10.19
Барыс
3:2
ОТ
Витязь
22.10.19
Сибирь
4:1
Витязь
24.10.19
Салават Юлаев
2:1
ОТ
Витязь
27.10.19
Витязь
2:4
Куньлунь Ред Стар
30.10.19
Витязь
2:3
Б
СКА
02.11.19
Витязь
2:1
Северсталь
04.11.19
Витязь
3:4
Б
Торпедо
13.11.19
Динамо Мн
4:3
Витязь
15.11.19
Динамо Р
4:0
Витязь
17.11.19
Торпедо
6:2
Витязь
20.11.19
Витязь
2:3
ОТ
ЦСКА
22.11.19
Витязь
4:1
Динамо Р
25.11.19
Авангард
3:0
Витязь
27.11.19
Витязь
2:1
ОТ
Нефтехимик
02.12.19
Куньлунь Ред Стар
2:1
Б
Витязь
04.12.19
Амур
2:3
Б
Витязь
06.12.19
ХК «Адмирал»
3:1
Витязь
09.12.19
Витязь
3:2
Торпедо
17.12.19
Спартак
6:0
Витязь
19.12.19
Витязь
1:0
Динамо Р
20.12.19
Витязь
2:5
Барыс
22.12.19
Витязь
1:6
ЦСКА
28.12.19
ЦСКА
3:0
Витязь
30.12.19
Йокерит
4:1
Витязь
03.01.20
Спартак
2:3
Витязь
05.01.20
Витязь
4:3
ХК «Адмирал»
10.01.20
Динамо Мн
3:2
Витязь
12.01.20
Нефтехимик
2:3
Витязь
14.01.20
Витязь
2:3
Йокерит
16.01.20
Витязь
5:1
Динамо Мн
21.01.20
Витязь
1:2
Б
Авангард
23.01.20
Динамо Мск
3:1
Витязь
25.01.20
Витязь
2:5
Локомотив
27.01.20
Северсталь
1:4
Витязь
29.01.20
Витязь
2:4
Ак Барс
01.02.20
ХК Сочи
5:4
Витязь
03.02.20
Ак Барс
5:2
Витязь
11.02.20
Витязь
2:1
ОТ
ХК Сочи
13.02.20
Витязь
3:4
Б
Амур
18.02.20
Локомотив
5:1
Витязь
20.02.20
ХК Сочи
3:2
ОТ
Витязь
22.02.20
Северсталь
2:1
Б
Витязь
25.02.20
Витязь
2:4
Спартак
27.02.20
Витязь
5:4
Б
Локомотив
КХЛ. Плей-офф
01.03.20
СКА
6:1
Витязь
03.03.20
СКА
4:3
Витязь
05.03.20
Витязь
0:6
СКА
07.03.20
Витязь
2:3
ОТ
СКА
Общая
М
Команда
И
В
ВО
ВБ
П
ПБ
ПО
ШЗ
ШП
+/-
О
1
«Витязь»
62
19
3
5
24
7
4
137
166
-29
65
2
Спартак
4
2
0
1
1
0
0
14
6
8
6
3
Ак Барс
2
2
0
0
0
0
0
9
4
5
4
4
Барыс
2
1
1
0
0
0
0
8
4
4
4
5
ЦСКА
4
2
1
0
1
0
0
13
5
8
6
6
Торпедо
4
2
0
1
1
0
0
16
10
6
6
7
ХК Сочи
4
1
1
0
0
1
1
11
11
0
6
8
Локомотив
4
2
0
0
1
1
0
16
11
5
5
9
Йокерит
2
2
0
0
0
0
0
7
3
4
4
10
Динамо Мн
4
2
0
0
2
0
0
8
13
-5
4
11
Салават Юлаев
2
1
1
0
0
0
0
4
2
2
4
12
Авангард
2
1
0
1
0
0
0
5
1
4
4
13
Куньлунь Ред Стар
2
1
0
1
0
0
0
6
3
3
4
14
Сибирь
2
1
0
0
0
1
0
6
4
2
3
15
Автомобилист
2
1
0
0
0
0
1
3
3
0
3
16
Амур
2
0
0
1
0
1
0
6
6
0
3
17
Адмирал
2
1
0
0
1
0
0
6
5
1
2
18
Динамо Р
4
1
0
0
3
0
0
6
7
-1
2
19
Динамо Мск
2
1
0
0
1
0
0
4
5
-1
2
20
СКА
2
0
0
1
1
0
0
5
6
-1
2
21
Северсталь
4
0
0
1
3
0
0
5
11
-6
2
22
Нефтехимик
2
0
0
0
1
0
1
3
5
-2
1
23
Металлург Мг
2
0
0
0
1
1
0
2
5
-3
1
24
Трактор
2
0
0
0
2
0
0
3
7
-4
0
По конференциям
Конференция «Запад»
М
Команда
И
В
ВО
ВБ
П
ПБ
ПО
ШЗ
ШП
+/-
О
1
«Витязь»
62
19
3
5
24
7
4
137
166
-29
65
2
Спартак
4
2
0
1
1
0
0
14
6
8
6
3
ЦСКА
4
2
1
0
1
0
0
13
5
8
6
4
Торпедо
4
2
0
1
1
0
0
16
10
6
6
5
ХК Сочи
4
1
1
0
0
1
1
11
11
0
6
6
Локомотив
4
2
0
0
1
1
0
16
11
5
5
7
Йокерит
2
2
0
0
0
0
0
7
3
4
4
8
Динамо Мн
4
2
0
0
2
0
0
8
13
-5
4
9
Динамо Р
4
1
0
0
3
0
0
6
7
-1
2
10
Динамо Мск
2
1
0
0
1
0
0
4
5
-1
2
11
СКА
2
0
0
1
1
0
0
5
6
-1
2
12
Северсталь
4
0
0
1
3
0
0
5
11
-6
2
Конференция «Восток»
М
Команда
И
В
ВО
ВБ
П
ПБ
ПО
ШЗ
ШП
+/-
О
1
Ак Барс
2
2
0
0
0
0
0
9
4
5
4
2
Барыс
2
1
1
0
0
0
0
8
4
4
4
3
Салават Юлаев
2
1
1
0
0
0
0
4
2
2
4
4
Авангард
2
1
0
1
0
0
0
5
1
4
4
5
Куньлунь Ред Стар
2
1
0
1
0
0
0
6
3
3
4
6
Сибирь
2
1
0
0
0
1
0
6
4
2
3
7
Автомобилист
2
1
0
0
0
0
1
3
3
0
3
8
Амур
2
0
0
1
0
1
0
6
6
0
3
9
Адмирал
2
1
0
0
1
0
0
6
5
1
2
10
Нефтехимик
2
0
0
0
1
0
1
3
5
-2
1
11
Металлург Мг
2
0
0
0
1
1
0
2
5
-3
1
12
Трактор
2
0
0
0
2
0
0
3
7
-4
0
По дивизионам
Дивизион Тарасова
М
Команда
И
В
ВО
ВБ
П
ПБ
ПО
ШЗ
ШП
+/-
О
1
«Витязь»
62
19
3
5
24
7
4
137
166
-29
65
2
ЦСКА
4
2
1
0
1
0
0
13
5
8
6
3
Торпедо
4
2
0
1
1
0
0
16
10
6
6
4
ХК Сочи
4
1
1
0
0
1
1
11
11
0
6
5
Локомотив
4
2
0
0
1
1
0
16
11
5
5
6
Динамо Мн
4
2
0
0
2
0
0
8
13
-5
4
Дивизион Боброва
М
Команда
И
В
ВО
ВБ
П
ПБ
ПО
ШЗ
ШП
+/-
О
1
Спартак
4
2
0
1
1
0
0
14
6
8
6
2
Йокерит
2
2
0
0
0
0
0
7
3
4
4
3
Динамо Р
4
1
0
0
3
0
0
6
7
-1
2
4
Динамо Мск
2
1
0
0
1
0
0
4
5
-1
2
5
СКА
2
0
0
1
1
0
0
5
6
-1
2
6
Северсталь
4
0
0
1
3
0
0
5
11
-6
2
Дивизион Харламова
М
Команда
И
В
ВО
ВБ
П
ПБ
ПО
ШЗ
ШП
+/-
О
1
Ак Барс
2
2
0
0
0
0
0
9
4
5
4
2
Сибирь
2
1
0
0
0
1
0
6
4
2
3
3
Автомобилист
2
1
0
0
0
0
1
3
3
0
3
4
Нефтехимик
2
0
0
0
1
0
1
3
5
-2
1
5
Металлург Мг
2
0
0
0
1
1
0
2
5
-3
1
6
Трактор
2
0
0
0
2
0
0
3
7
-4
0
Дивизион Чернышева
М
Команда
И
В
ВО
ВБ
П
ПБ
ПО
ШЗ
ШП
+/-
О
1
Барыс
2
1
1
0
0
0
0
8
4
4
4
2
Салават Юлаев
2
1
1
0
0
0
0
4
2
2
4
3
Авангард
2
1
0
1
0
0
0
5
1
4
4
4
Куньлунь Ред Стар
2
1
0
1
0
0
0
6
3
3
4
5
Амур
2
0
0
1
0
1
0
6
6
0
3
6
Адмирал
2
1
0
0
1
0
0
6
5
1
2
И - количество проведенных игр, В -
выигрыши в
основное время, ВО - выигрыши в овертайме, ВБ - выигрыши в
послематчевых
буллитах, П - проигрыши в основное время, ПО - проигрыши в
овертайме,
ПБ - проигрыши в послематчевых буллитах, О - количество набранных
очков,
Ш - разница заброшенных и пропущенных шайб, Штр - штрафное время