Сезон за сезоном
- Календарь
- Таблица
- Состав
- Пресса
- Фото
- Видео
КХЛ. Регулярный чемпионат
10.09.10
Ак Барс
5:3
Витязь
12.09.10
Нефтехимик
2:1
ОТ
Витязь
14.09.10
Автомобилист
4:3
ОТ
Витязь
17.09.10
Витязь
1:3
Атлант
21.09.10
Витязь
1:2
Б
Югра
23.09.10
Витязь
2:4
Авангард
25.09.10
Витязь
1:3
Барыс
28.09.10
Торпедо
5:3
Витязь
30.09.10
Локомотив
5:3
Витязь
02.10.10
Северсталь
3:2
Витязь
04.10.10
Атлант
1:3
Витязь
07.10.10
Витязь
3:4
Б
СКА
09.10.10
Витязь
2:4
Спартак
13.10.10
Витязь
0:4
Северсталь
15.10.10
Витязь
1:5
Локомотив
20.10.10
Витязь
1:6
Динамо Мск
25.10.10
ЦСКА
3:1
Витязь
27.10.10
Динамо Р
0:2
Витязь
29.10.10
Динамо Мн
4:1
Витязь
01.11.10
Витязь
3:2
Салават Юлаев
03.11.10
Витязь
5:0
Трактор
05.11.10
Витязь
3:1
Металлург Мг
07.11.10
Витязь
4:5
Б
Динамо Мн
18.11.10
Амур
1:0
Витязь
20.11.10
Металлург НК
3:1
Витязь
22.11.10
Сибирь
7:4
Витязь
26.11.10
Витязь
1:4
Атлант
28.11.10
Витязь
4:3
Торпедо
01.12.10
Витязь
4:3
Автомобилист
03.12.10
Витязь
1:3
Нефтехимик
06.12.10
Витязь
5:4
Б
Ак Барс
08.12.10
Барыс
2:0
Витязь
10.12.10
Авангард
3:2
Витязь
12.12.10
Югра
5:2
Витязь
25.12.10
Локомотив
6:0
Витязь
27.12.10
Атлант
3:0
Витязь
29.12.10
Витязь
2:1
Торпедо
04.01.11
Динамо Мн
1:3
Витязь
06.01.11
Северсталь
2:7
Витязь
08.01.11
Спартак
1:0
Витязь
10.01.11
СКА
4:5
Б
Витязь
14.01.11
Динамо Мск
3:4
Б
Витязь
18.01.11
Витязь
2:1
Северсталь
20.01.11
Витязь
4:5
ЦСКА
22.01.11
Витязь
2:4
Динамо Р
24.01.11
Витязь
4:3
ОТ
Динамо Мн
26.01.11
Торпедо
4:0
Витязь
28.01.11
Трактор
3:5
Витязь
30.01.11
Металлург Мг
2:0
Витязь
01.02.11
Салават Юлаев
4:0
Витязь
03.02.11
Витязь
1:7
Локомотив
14.02.11
Витязь
1:6
Металлург НК
16.02.11
Витязь
3:4
Амур
18.02.11
Витязь
3:1
Сибирь
Общая
М
Команда
И
В
ВО
ВБ
П
ПБ
ПО
ШЗ
ШП
+/-
О
1
«Витязь»
54
13
1
3
32
3
2
119
178
-59
39
2
Металлург НК
2
2
0
0
0
0
0
9
2
7
4
3
ЦСКА
2
2
0
0
0
0
0
8
5
3
4
4
Нефтехимик
2
1
1
0
0
0
0
5
2
3
4
5
Локомотив
4
4
0
0
0
0
0
23
5
18
8
6
Атлант
4
3
0
0
1
0
0
11
5
6
6
7
Динамо Мн
4
1
0
1
1
0
1
13
12
1
5
8
Торпедо
4
2
0
0
2
0
0
13
9
4
4
9
Барыс
2
2
0
0
0
0
0
5
1
4
4
10
Авангард
2
2
0
0
0
0
0
7
4
3
4
11
Спартак
2
2
0
0
0
0
0
5
2
3
4
12
Амур
2
2
0
0
0
0
0
5
3
2
4
13
Северсталь
4
2
0
0
2
0
0
10
11
-1
4
14
Югра
2
1
0
1
0
0
0
7
3
4
4
15
Динамо Мск
2
1
0
0
0
1
0
9
5
4
3
16
Ак Барс
2
1
0
0
0
1
0
9
8
1
3
17
СКА
2
0
0
1
0
1
0
8
8
0
3
18
Салават Юлаев
2
1
0
0
1
0
0
6
3
3
2
19
Сибирь
2
1
0
0
1
0
0
8
7
1
2
20
Динамо Р
2
1
0
0
1
0
0
4
4
0
2
21
Металлург Мг
2
1
0
0
1
0
0
3
3
0
2
22
Автомобилист
2
0
1
0
1
0
0
7
7
0
2
23
Трактор
2
0
0
0
2
0
0
3
10
-7
0
По дивизионам
Дивизион Тарасова
М
Команда
И
В
ВО
ВБ
П
ПБ
ПО
ШЗ
ШП
+/-
О
1
«Витязь»
54
13
1
3
32
3
2
119
178
-59
39
2
Локомотив
4
4
0
0
0
0
0
23
5
18
8
3
Атлант
4
3
0
0
1
0
0
11
5
6
6
4
Динамо Мн
4
1
0
1
1
0
1
13
12
1
5
5
Торпедо
4
2
0
0
2
0
0
13
9
4
4
6
Северсталь
4
2
0
0
2
0
0
10
11
-1
4
Дивизион Чернышева
М
Команда
И
В
ВО
ВБ
П
ПБ
ПО
ШЗ
ШП
+/-
О
1
Металлург НК
2
2
0
0
0
0
0
9
2
7
4
2
Барыс
2
2
0
0
0
0
0
5
1
4
4
3
Авангард
2
2
0
0
0
0
0
7
4
3
4
4
Амур
2
2
0
0
0
0
0
5
3
2
4
5
Салават Юлаев
2
1
0
0
1
0
0
6
3
3
2
6
Сибирь
2
1
0
0
1
0
0
8
7
1
2
Дивизион Боброва
М
Команда
И
В
ВО
ВБ
П
ПБ
ПО
ШЗ
ШП
+/-
О
1
ЦСКА
2
2
0
0
0
0
0
8
5
3
4
2
Спартак
2
2
0
0
0
0
0
5
2
3
4
3
Динамо Мск
2
1
0
0
0
1
0
9
5
4
3
4
СКА
2
0
0
1
0
1
0
8
8
0
3
5
Динамо Р
2
1
0
0
1
0
0
4
4
0
2
Дивизион Харламова
М
Команда
И
В
ВО
ВБ
П
ПБ
ПО
ШЗ
ШП
+/-
О
1
Нефтехимик
2
1
1
0
0
0
0
5
2
3
4
2
Югра
2
1
0
1
0
0
0
7
3
4
4
3
Ак Барс
2
1
0
0
0
1
0
9
8
1
3
4
Металлург Мг
2
1
0
0
1
0
0
3
3
0
2
5
Автомобилист
2
0
1
0
1
0
0
7
7
0
2
6
Трактор
2
0
0
0
2
0
0
3
10
-7
0
И - количество проведенных игр, В -
выигрыши в
основное время, ВО - выигрыши в овертайме, ВБ - выигрыши в
послематчевых
буллитах, П - проигрыши в основное время, ПО - проигрыши в
овертайме,
ПБ - проигрыши в послематчевых буллитах, О - количество набранных
очков,
Ш - разница заброшенных и пропущенных шайб, Штр - штрафное время