Сезон за сезоном

  • Календарь
  • Таблица
  • Состав
  • Пресса
  • Фото
  • Видео

КХЛ. Регулярный чемпионат

02.09.08
Витязь
4:5
Б
ХК МВД
04.09.08
Атлант
4:1
Витязь
07.09.08
Торпедо
5:3
Витязь
11.09.08
Витязь
6:5
Б
Торпедо
13.09.08
Витязь
1:2
Б
Динамо Мск
14.09.08
Витязь
2:1
Нефтехимик
16.09.08
Витязь
1:4
ЦСКА
18.09.08
Спартак
5:2
Витязь
24.09.08
Витязь
0:2
Динамо Мн
26.09.08
Витязь
2:3
Б
Динамо Р
30.09.08
Локомотив
4:1
Витязь
02.10.08
Северсталь
4:3
Витязь
04.10.08
СКА
1:0
Б
Витязь
08.10.08
Витязь
2:1
ОТ
Химик
10.10.08
Витязь
4:5
ОТ
Барыс
13.10.08
Витязь
5:4
Авангард
17.10.08
Лада
7:4
Витязь
19.10.08
Нефтехимик
3:2
Витязь
21.10.08
Ак Барс
3:2
ОТ
Витязь
23.10.08
ЦСКА
3:2
Б
Витязь
27.10.08
Витязь
3:1
Трактор
29.10.08
Витязь
4:7
Спартак
31.10.08
Металлург Мг
2:1
Б
Витязь
02.11.08
Салават Юлаев
5:3
Витязь
12.11.08
Динамо Мск
4:2
Витязь
14.11.08
Амур
1:0
Витязь
16.11.08
Металлург НК
3:1
Витязь
18.11.08
Сибирь
7:4
Витязь
23.11.08
Витязь
2:3
ОТ
Амур
27.11.08
Витязь
3:2
Б
Металлург НК
29.11.08
Витязь
5:4
Сибирь
02.12.08
Витязь
1:3
Лада
05.12.08
Витязь
1:6
Металлург Мг
08.12.08
Трактор
5:4
Витязь
12.12.08
Витязь
3:4
Салават Юлаев
14.12.08
Витязь
3:2
Б
Ак Барс
26.12.08
Витязь
2:3
ОТ
Барыс
27.12.08
Витязь
5:6
Ак Барс
30.12.08
Витязь
2:1
Нефтехимик
04.01.09
Барыс
11:6
Витязь
06.01.09
Химик
1:3
Витязь
08.01.09
Авангард
2:1
ОТ
Витязь
15.01.09
Витязь
5:4
СКА
17.01.09
Витязь
3:5
Северсталь
19.01.09
Динамо Мск
6:1
Витязь
21.01.09
Витязь
2:1
ОТ
Локомотив
25.01.09
Динамо Р
4:2
Витязь
27.01.09
Витязь
0:6
Динамо Мск
29.01.09
Динамо Мн
5:4
Б
Витязь
11.02.09
Ак Барс
4:2
Витязь
13.02.09
Торпедо
5:2
Витязь
15.02.09
Нефтехимик
10:2
Витязь
19.02.09
Витязь
3:5
Торпедо
21.02.09
ХК МВД
7:1
Витязь
23.02.09
Витязь
0:4
Атлант
26.02.09
Барыс
6:4
Витязь

Общая

М
Команда
И
В
ВО
ВБ
П
ПБ
ПО
ШЗ
ШП
+/-
О
1
«Витязь»
56
7
2
3
32
7
5
137
226
-89
36
2
Атлант
2
2
0
0
0
0
0
8
1
7
4
3
Лада
2
2
0
0
0
0
0
10
5
5
4
4
ХК МВД
2
1
0
1
0
0
0
12
5
7
4
5
Динамо Мск
4
3
0
1
0
0
0
18
4
14
8
6
Барыс
4
2
2
0
0
0
0
25
16
9
8
7
Торпедо
4
3
0
0
0
1
0
20
14
6
7
8
Ак Барс
4
2
1
0
0
1
0
15
12
3
7
9
Нефтехимик
4
2
0
0
2
0
0
15
8
7
4
10
Спартак
2
2
0
0
0
0
0
12
6
6
4
11
Салават Юлаев
2
2
0
0
0
0
0
9
6
3
4
12
Северсталь
2
2
0
0
0
0
0
9
6
3
4
13
Амур
2
1
1
0
0
0
0
4
2
2
4
14
Металлург Мг
2
1
0
1
0
0
0
8
2
6
4
15
ЦСКА
2
1
0
1
0
0
0
7
3
4
4
16
Динамо Р
2
1
0
1
0
0
0
7
4
3
4
17
Динамо Мн
2
1
0
1
0
0
0
7
4
3
4
18
Локомотив
2
1
0
0
0
0
1
5
3
2
3
19
Металлург НК
2
1
0
0
0
1
0
5
4
1
3
20
Сибирь
2
1
0
0
1
0
0
11
9
2
2
21
Трактор
2
1
0
0
1
0
0
6
7
-1
2
22
Авангард
2
0
1
0
1
0
0
6
6
0
2
23
СКА
2
0
0
1
1
0
0
5
5
0
2
24
Химик
2
0
0
0
1
0
1
2
5
-3
1

По дивизионам

Дивизион Чернышева

М
Команда
И
В
ВО
ВБ
П
ПБ
ПО
ШЗ
ШП
+/-
О
1
«Витязь»
56
7
2
3
32
7
5
137
226
-89
36
2
Динамо Мск
4
3
0
1
0
0
0
18
4
14
8
3
Барыс
4
2
2
0
0
0
0
25
16
9
8
4
Торпедо
4
3
0
0
0
1
0
20
14
6
7
5
Ак Барс
4
2
1
0
0
1
0
15
12
3
7
6
Нефтехимик
4
2
0
0
2
0
0
15
8
7
4

Дивизион Боброва

М
Команда
И
В
ВО
ВБ
П
ПБ
ПО
ШЗ
ШП
+/-
О
1
Атлант
2
2
0
0
0
0
0
8
1
7
4
2
Спартак
2
2
0
0
0
0
0
12
6
6
4
3
Салават Юлаев
2
2
0
0
0
0
0
9
6
3
4
4
Северсталь
2
2
0
0
0
0
0
9
6
3
4
5
Динамо Мн
2
1
0
1
0
0
0
7
4
3
4
6
Металлург НК
2
1
0
0
0
1
0
5
4
1
3

Дивизион Харламова

М
Команда
И
В
ВО
ВБ
П
ПБ
ПО
ШЗ
ШП
+/-
О
1
Лада
2
2
0
0
0
0
0
10
5
5
4
2
Амур
2
1
1
0
0
0
0
4
2
2
4
3
Динамо Р
2
1
0
1
0
0
0
7
4
3
4
4
Локомотив
2
1
0
0
0
0
1
5
3
2
3
5
Сибирь
2
1
0
0
1
0
0
11
9
2
2
6
Авангард
2
0
1
0
1
0
0
6
6
0
2

Дивизион Тарасова

М
Команда
И
В
ВО
ВБ
П
ПБ
ПО
ШЗ
ШП
+/-
О
1
ХК МВД
2
1
0
1
0
0
0
12
5
7
4
2
Металлург Мг
2
1
0
1
0
0
0
8
2
6
4
3
ЦСКА
2
1
0
1
0
0
0
7
3
4
4
4
Трактор
2
1
0
0
1
0
0
6
7
-1
2
5
СКА
2
0
0
1
1
0
0
5
5
0
2
6
Химик
2
0
0
0
1
0
1
2
5
-3
1
И - количество проведенных игр, В - выигрыши в основное время, ВО - выигрыши в овертайме, ВБ - выигрыши в послематчевых буллитах, П - проигрыши в основное время, ПО - проигрыши в овертайме, ПБ - проигрыши в послематчевых буллитах, О - количество набранных очков, Ш - разница заброшенных и пропущенных шайб, Штр - штрафное время