Таблица

  • Общая
  • Конференции
  • Дивизион
М
Команда
И
В
ВО
ВБ
П
ПБ
ПО
ШЗ
ШП
+/-
О
1
Витязь
54
12
1
5
26
9
1
110
147
-37
58
2
Торпедо
2
2
0
0
0
0
0
8
2
6
6
3
Салават Юлаев
2
2
0
0
0
0
0
6
4
2
6
4
Лев
2
1
0
1
0
0
0
8
4
4
5
5
Атлант
2
2
0
0
0
0
0
5
2
3
6
6
Локомотив
2
2
0
0
0
0
0
4
2
2
6
7
СКА
2
1
0
1
0
0
0
7
3
4
5
8
Югра
2
1
0
1
0
0
0
7
4
3
5
9
Авангард
2
1
0
1
0
0
0
6
3
3
5
10
Динамо Мск
2
1
0
1
0
0
0
5
2
3
5
11
Автомобилист
2
1
0
1
0
0
0
5
2
3
5
12
Сибирь
2
1
0
0
0
1
0
6
5
1
4
13
Амур
2
1
0
0
0
1
0
5
4
1
4
14
Ак Барс
2
1
0
0
0
1
0
7
7
0
4
15
Барыс
2
0
0
2
0
0
0
5
3
2
4
16
Нефтехимик
2
1
0
0
1
0
0
5
2
3
3
17
Северсталь
2
1
0
0
1
0
0
8
6
2
3
18
ЦСКА
2
1
0
0
1
0
0
7
5
2
3
19
Динамо Р
2
1
0
0
1
0
0
8
7
1
3
20
Медвешчак
2
1
0
0
1
0
0
4
3
1
3
21
Адмирал
2
1
0
0
1
0
0
3
2
1
3
22
Донбасс
2
1
0
0
1
0
0
7
7
0
3
23
Трактор
2
1
0
0
1
0
0
6
7
-1
3
24
Металлург Мг
2
1
0
0
1
0
0
5
6
-1
3
25
Спартак
2
0
1
0
0
1
0
6
6
0
3
26
Слован
2
0
0
1
1
0
0
3
5
-2
2
27
Динамо Мн
2
0
0
0
1
1
0
1
4
-3
1
28
Металлург НК
2
0
0
0
1
0
1
0
3
-3
1

Конференция «Запад»

М
Команда
И
В
ВО
ВБ
П
ПБ
ПО
ШЗ
ШП
+/-
О
1
Витязь
54
12
1
5
26
9
1
110
147
-37
58
2
Лев
2
1
0
1
0
0
0
8
4
4
5
3
Атлант
2
2
0
0
0
0
0
5
2
3
6
4
Локомотив
2
2
0
0
0
0
0
4
2
2
6
5
СКА
2
1
0
1
0
0
0
7
3
4
5
6
Динамо Мск
2
1
0
1
0
0
0
5
2
3
5
7
Северсталь
2
1
0
0
1
0
0
8
6
2
3
8
ЦСКА
2
1
0
0
1
0
0
7
5
2
3
9
Динамо Р
2
1
0
0
1
0
0
8
7
1
3
10
Медвешчак
2
1
0
0
1
0
0
4
3
1
3
11
Донбасс
2
1
0
0
1
0
0
7
7
0
3
12
Спартак
2
0
1
0
0
1
0
6
6
0
3
13
Слован
2
0
0
1
1
0
0
3
5
-2
2
14
Динамо Мн
2
0
0
0
1
1
0
1
4
-3
1

Конференция «Восток»

М
Команда
И
В
ВО
ВБ
П
ПБ
ПО
ШЗ
ШП
+/-
О
1
Торпедо
2
2
0
0
0
0
0
8
2
6
6
2
Салават Юлаев
2
2
0
0
0
0
0
6
4
2
6
3
Югра
2
1
0
1
0
0
0
7
4
3
5
4
Авангард
2
1
0
1
0
0
0
6
3
3
5
5
Автомобилист
2
1
0
1
0
0
0
5
2
3
5
6
Сибирь
2
1
0
0
0
1
0
6
5
1
4
7
Амур
2
1
0
0
0
1
0
5
4
1
4
8
Ак Барс
2
1
0
0
0
1
0
7
7
0
4
9
Барыс
2
0
0
2
0
0
0
5
3
2
4
10
Нефтехимик
2
1
0
0
1
0
0
5
2
3
3
11
Адмирал
2
1
0
0
1
0
0
3
2
1
3
12
Трактор
2
1
0
0
1
0
0
6
7
-1
3
13
Металлург Мг
2
1
0
0
1
0
0
5
6
-1
3
14
Металлург НК
2
0
0
0
1
0
1
0
3
-3
1

Дивизион Тарасова

М
Команда
И
В
ВО
ВБ
П
ПБ
ПО
ШЗ
ШП
+/-
О
1
Витязь
54
12
1
5
26
9
1
110
147
-37
58
2
Атлант
2
2
0
0
0
0
0
5
2
3
6
3
Локомотив
2
2
0
0
0
0
0
4
2
2
6
4
Динамо Мск
2
1
0
1
0
0
0
5
2
3
5
5
Северсталь
2
1
0
0
1
0
0
8
6
2
3
6
Донбасс
2
1
0
0
1
0
0
7
7
0
3
7
Спартак
2
0
1
0
0
1
0
6
6
0
3

Дивизион Харламова

М
Команда
И
В
ВО
ВБ
П
ПБ
ПО
ШЗ
ШП
+/-
О
1
Торпедо
2
2
0
0
0
0
0
8
2
6
6
2
Югра
2
1
0
1
0
0
0
7
4
3
5
3
Автомобилист
2
1
0
1
0
0
0
5
2
3
5
4
Ак Барс
2
1
0
0
0
1
0
7
7
0
4
5
Нефтехимик
2
1
0
0
1
0
0
5
2
3
3
6
Трактор
2
1
0
0
1
0
0
6
7
-1
3
7
Металлург Мг
2
1
0
0
1
0
0
5
6
-1
3

Дивизион Чернышева

М
Команда
И
В
ВО
ВБ
П
ПБ
ПО
ШЗ
ШП
+/-
О
1
Салават Юлаев
2
2
0
0
0
0
0
6
4
2
6
2
Авангард
2
1
0
1
0
0
0
6
3
3
5
3
Сибирь
2
1
0
0
0
1
0
6
5
1
4
4
Амур
2
1
0
0
0
1
0
5
4
1
4
5
Барыс
2
0
0
2
0
0
0
5
3
2
4
6
Адмирал
2
1
0
0
1
0
0
3
2
1
3
7
Металлург НК
2
0
0
0
1
0
1
0
3
-3
1

Дивизион Боброва

М
Команда
И
В
ВО
ВБ
П
ПБ
ПО
ШЗ
ШП
+/-
О
1
Лев
2
1
0
1
0
0
0
8
4
4
5
2
СКА
2
1
0
1
0
0
0
7
3
4
5
3
ЦСКА
2
1
0
0
1
0
0
7
5
2
3
4
Динамо Р
2
1
0
0
1
0
0
8
7
1
3
5
Медвешчак
2
1
0
0
1
0
0
4
3
1
3
6
Слован
2
0
0
1
1
0
0
3
5
-2
2
7
Динамо Мн
2
0
0
0
1
1
0
1
4
-3
1
И - количество проведенных игр, В - выигрыши в основное время, ВО - выигрыши в овертайме, ВБ - выигрыши в послематчевых буллитах, П - проигрыши в основное время, ПО - проигрыши в овертайме, ПБ - проигрыши в послематчевых буллитах, О - количество набранных очков, Ш - разница заброшенных и пропущенных шайб, Штр - штрафное время