Контракт до:

- Четвертьфиналист Кубка Братины 2013 в составе «Лады»
- Участник плей-офф КХЛ 2009 и 2010 в составе магнитогорского «Металлурга» Родился 1 июля 1986 в Усть-Каменогорске. Воспитанник знаменитой школы местного «Торпедо».

В карьере выступал за тюменские «Газовик-Универ» и «Газовик», «Автомобилист», ХК МВД, ХК «Белгород», магнитогорские «Металлург-2» и «Металлург», орский «Южный Урал» и тольяттинскую «Ладу».

В составе «Лады» в сезоне 2012/2013 дошел до четвертьфинала Кубка Братины, где тольяттинская команда уступила будущему обладателю трофея «Торосу» (1-4).

Итого 23 0 0 0 -4 24
И - Количество проведенных игр, Ш - Заброшенные шайбы, А - Передачи, О - Очки, +/- - Плюс/Минус, Штр - Штрафное время, Штр/И - Среднее время штрафа за игру, ШП - Победные шайбы, ШР - Шайбы, заброшенные в равенстве, ШБ - Шайбы, заброшенные в большинстве, ШМ - Шайбы, заброшенные в меньшинстве, ШО -Шайбы, заброшенные в овертайме, ВП - Время на площадке, ВП/И - Среднее время на площадке за игру, РБ - Решающие буллиты, БВ - Броски по воротам, %БВ - Процент реализованных бросков, Вбр - Вбрасывания, ВВбр - Выигранные вбрасывания, %Вбр - Процент выигранных вбрасываний, См - Количество смен, См/И - Среднее количество смен за игру, СПр- Силовые приемы, ФоП - Фолы против игрока, БлБ - Блокированные броски