РИА Новости, 25 ноября 2013 года |
Матч «Витязя» против «Сибири» – в комментариях игроков для СМИ.

Вячеслав Солодухин:
Когда тебя в меньшинстве выпускают, нет мыслей: больно или нет

Мы были немножко обескуражены таким началом со стороны «Сибири». Пропустив три шайбы, мы внесли коррективы и постарались играть проще. А «Сибирь», поведя в счете 3:0 перестала играть в свой хоккей, мы увидели это, воспользовались этим. Здорово, что второй раз в сезоне с 0:3 выиграли матч. В последнее время мы не так много забиваем, хорошо, что сегодня целых три шайбы забросили. Для «Витязя» было важно забросить одну шайбу во втором периоде. Все-таки выходить на третий период при счете 0:3 или 1:3 – это разные вещи. Хорошо, что Динар Хафизуллин забил во втором.

Что касается моей травмы, я не думаю об этом. Когда тебя в меньшинстве выпускают, нет мыслей: больно или нет, тебя выпускают, чтобы ты выручил команду. Да, больно, но ничего не поделать. Р-Спорт

Игорь Головков:
В начале игры мы еще были в джетлэге
Мы недавно приехали с тяжелого выезда на Дальний Восток, 13 часов летели из Владивостока, поэтому в начале игры еще были в джетлэге. Понадобилось время, чтобы войти в игру, все бились и боролись, наверное, заслужили два очка. Мой первый гол за «Витязь» и первый в КХЛ с октября 2009 года? Я стараюсь и работаю, для меня главное – игра в обороне, я же защитник. Если бог даст, буду забивать. В послематчевой серии нападающий гостей Дмитрий Кугрышев не реализовал буллит. Кугрышев мой друг, я ему со скамейки плохие слова кричал, когда он бил буллит, он поэтому и не забил. Шучу, на самом деле, рад его видеть, на той неделе мой друг Димка Лугин из «Амура» приезжает. Р-Спорт