Русские Витязи news

«Ни слова о хоккее» с Кириллом Кондыревым

, 30 января 2021 года |
Лучший снайпер «Русских Витязей» о неудавшейся карьере фигуриста, сне в электричке и Гарри Поттере

Герой традиционной субботней рубрики «Ни слова о хоккее» – один из лидеров «Русских Витязей», лучший снайпер чеховской команды Кирилл Кондырев.
Форвард рассказал о неудавшейся карьере в фигурном катании, процитировал Льва Толстого и поведал об опасности засыпать в электричках.

Свободное время

- Я фанат активного отдыха. Правда не всегда получается провести время активно, в этих случаях остаюсь дома за чтением книжек, или за компьютером. Время с друзьями по ходу сезона провожу редко. Если погодные условия позволяют, то гуляем в парках Москвы.
- Я побывал уже во многих странах, поэтому хотел бы съездить туда, куда ещё ни разу не летал, – в США, в Японию и в Австралию. Если США – это больше профессиональный интерес, то Япония и Австралия привлекают природой. Очень хотелось бы увидеть кенгуру. В Японии я бы с удовольствием прогулялся в Токио и посмотрел на жизнь людей.
- Мне нравится пробовать разные блюда, но предпочитаю прежде всего русскую кухню. Моё любимое блюдо – чизкейк.
- У меня есть домашний питомец. Бостон-терьер по кличке Баграт. Мы его из Новосибирска привезли, ему где-то полгода.
- У меня несколько любимых фильмов: «Пираты Карибского моря», все части «Гарри Поттера» и фильмы студии Marvel. Мне очень нравятся необычные и фантастические сюжеты, как например в «Гарри Поттере».
- Из сериалов могу выделить «Побег». Было интересно наблюдать за братьями, которые любыми способами боролись за свою свободу.
- Из актеров мне нравится Леонардо Ди Каприо, Мэтт Деймон и Уилл Смит. Всегда можно увидеть их харизму и талант, где бы они не снимались.
- В основном слушаю Hip-Hop и R&B. Моя последняя добавленная песня в плейлисте – «Эйя» Канги.

Характер

- Я считаю себя позитивным человеком. Мои главные плюсы - добросовестность, упорство, честность. А вот минус скорее всего заключается в моём максимализме и излишней серьёзности. Я трудолюбивый человек и всегда выхожу на лёд с большим желанием.
- Настоящий мужчина должен быть умным, мужественным, ответственным и честным.
- От отца я унаследовал физические качества. Он у меня занимался штангой и классической борьбой, но после школы выбрал учёбу и не смог продолжить спортивную карьеру.
- При знакомстве с новыми людьми в первую очередь обращаю внимание на глаза. Как у Льва Толстого: «Глаза – это зеркало души». Так и я считаю.
- В приметы никогда не верил и не верю.



Отношения

- У меня есть девушка Алина. Она любит хоккей, смотрит каждый матчи с моим участием. Она играет на гитаре, поёт, красиво рисует и увлекается художественной фотографией. Мы познакомились в социальной сети.
- В девушках я ценю ум, красоту, добросердечность и уверенность в себе.
- Если сын будет не против, то обязательно отведу его в хоккейную секцию, а дочь – лучше в художественную гимнастику. Но прежде всего у детей должно быть право выбора.

Карьера и учеба

- Мне нравится работа за компьютером, поэтому если бы не хоккей, то я бы стал IT специалистом.
- Я учусь в МФПУ Синергия на спортивном менеджменте. Обучение проходит дистанционно.

Факт обо мне

- Мало кто знает, что перед хоккеем мама записала меня на фигурное катание. После двух занятий я категорически отказался туда ходить.

Курьёзный момент

- Однажды мы с другом ехали уставшие из Москвы и очень сильно хотели спать. Мы долго терпели, до Чехова оставалось всего две станции. Мы не спали, ведь осталось чуть-чуть.
Но, видимо, расслабились. Через некоторое время мы одновременно открываем глаза, смотрим друг на друга и слышим: «следующая станция – Серпухов». Это была конечная станция.
Благо, мы сразу же сели на обратную электричку. Кто-то может подумать, что мы потом снова проспали, но нет, в этот раз нормально доехали. Иногда мы со смехом вспоминаем эту историю.


Екатерина Колоскова специально для mhl.khl.ru


Пресс-центр ХК «Витязь» Подмосковье

Конференция «Запад»

М
КЛУБ
И
В
П
Ш
О
1
Динамо Мск
Динамо Мск
68
46
22
215-160
98
2
СКА
СКА
68
46
22
220-139
95
3
Локомотив
Локомотив
68
44
24
174-139
93
4
Спартак
Спартак
68
40
28
233-189
88
5
Северсталь
Северсталь
68
36
32
203-185
80
6
ЦСКА
ЦСКА
68
34
34
193-166
76
7
Торпедо
Торпедо
68
34
34
189-180
75
8
Динамо Мн
Динамо Мн
68
32
36
180-178
69
9
Куньлунь Ред Стар
Куньлунь Ред Стар
68
25
43
159-222
56
10
ХК Сочи
ХК Сочи
68
23
45
168-254
53
11
Витязь
Витязь
68
20
48
133-224
48

На связи с вами!