Русские Витязи news

Ни слова о хоккее: Даниил Чечелев

Официальный сайт МХЛ, 07 октября 2019 года |
Новым героем нашей традиционно рубрики «Ни слова о хоккее» стал голкипер «Русских Витязей» Даниил Чечелев. По традиции страж ворот рассказал много интересного о себе, поделился музыкальными и кино-предпочтениями и многим другим.

Свободное время

- За мой рацион отвечают командные повара на базе. Обычно это яичница с сосиской на завтрак, макароны с куриным филе на обед. А вот с ужином бывает по-разному. Моё любимое блюдо: свиные ребрышки.

- В Санкт-Петербурге дома у нас есть кот. У него много имён, но я обычно зову его просто Рыжий.

- Мой отдых целиком и полностью зависит от моего настроения, главное, чтобы он приносил удовольствие. Я мечтаю побывать во Франции, посетить Париж, увидеть достопримечательности этого старинного европейского города.

- С друзьями можем просто прогуляться по городу в свободное время, сходить в кинотеатр. В последний раз решили поиграть в VR-шутер.

- Любимый фильм – «Остров Проклятых», очень зацепил меня своим сюжетом и открытым финалом. Не так много сериалов смотрю, но могу выделить «Чернобыль» и «Во все тяжкие». Любимый актёр – Тоби Магуайр, навсегда запомнился мне после просмотра «Человека-Паука».

- В музыке отдаю предпочтение хип-хопу, последняя добавленная песня – «Бла бла бла» с альбома «Бриллиантовая рука» от 13Kai & Kassi.

Характер

- У меня не самый простой характер. Я довольно спокойный и сдержанный, меня легко обидеть, но и отхожу быстро.

- Не бывает, чтобы не хотелось ехать на игру. Стараюсь хорошо высыпаться перед матчами, чтобы не было желания оставаться в кровати.

- Настоящий мужчина должен обладать такими качествами, как смелость, решительность и уверенность в себе.

- Я унаследовал от своих родителей доброту, честность, рассудительность и чувство юмора.

- При знакомстве с любым человеком в первую очередь обращаю внимание на манеру общения, поведение.

- Не могу сказать, что верю во все приметы, но у меня есть свои предматчевые ритуалы, которые я стараюсь соблюдать.

- Меня можно считать азартным, если речь идет об игре в хоккей.

Стиль

- У меня нет мужского эталона в стиле как такового. Я слежу за какими-то тенденциями в мире современной моды и беру что-то из этого, перенося в свой образ.

- Брендовая одежда – это всегда хорошо, когда ты можешь её себе позволить. Не стоит гнаться за дорогими марками, порой это выглядит как невкусная конфета в красивой обертке.

- Раньше в моем гардеробе было большое количество вещей чёрного и белового цветов, сейчас стараюсь разбавлять их какими-то цветными вещами. В основном хожу в клубной одежде, так как на тренировки нет смысла наряжаться.

- Около четырёх лет пользуюсь парфюмом бренда Lacoste. Раньше были белые, теперь их сменили синие.

- Бороду не отращиваю.

Отношения

- Моя девушка любит хоккей, постоянно следит за нашими играми, старается посещать матчи в Москве, но не всегда получается из-за учебы.

- Серьёзные отношения не должны идти в ущерб занятиям, нужно грамотно расставлять приоритеты. Но в любом случае нельзя замыкаться на чём-то одном.

- Я немного стеснительный человек, поэтому неловкие ситуации у меня происходят часто.

- В любом случае мой ребёнок, будь то сын или дочь, будет заниматься спортом, неважно на каком уровне. А вот каким – это уже должен быть их выбор. Ребёнок должен сам этого хотеть. Моего младшего брата приводили в хоккей, когда ему было 5 лет. Через пару тренировок у него пропало желание заниматься, а спустя год он уже сам рвался на тренировки. Сейчас с ним в команде ребята, которые на коньках уже с 3-4 лет, и они лучше катаются. Но вот желания у него – как у них всех вместе взятых, в этом он для меня пример в каком-то роде.


Учеба и карьера

- Если бы в моей жизни не было хоккея, то я получил бы музыкальное образование. Всегда интересовала эта сфера деятельности.

- Хорошее образование никогда не помешает. Ведь никто не знает, как долго будет длиться хоккейная карьера и чем мы будем заниматься после неё. Поэтому высшее образование для меня получить очень важно.

Забавный случай произошел однажды, когда я пришёл в новую команду. Главный тренер половину сезона звал меня не по имени, а по амплуа – «вратарь». Причины мне неизвестны, но со стороны это выглядело забавно.


Екатерина Колоскова специально для mhl.khl.ru

https://mhl.khl.ru/news/1/908165/

Конференция «Запад»

М
КЛУБ
И
В
П
Ш
О
1
Динамо Мск
Динамо Мск
68
46
22
215-160
98
2
СКА
СКА
68
46
22
220-139
95
3
Локомотив
Локомотив
68
44
24
174-139
93
4
Спартак
Спартак
68
40
28
233-189
88
5
Северсталь
Северсталь
68
36
32
203-185
80
6
ЦСКА
ЦСКА
68
34
34
193-166
76
7
Торпедо
Торпедо
68
34
34
189-180
75
8
Динамо Мн
Динамо Мн
68
32
36
180-178
69
9
Куньлунь Ред Стар
Куньлунь Ред Стар
68
25
43
159-222
56
10
ХК Сочи
ХК Сочи
68
23
45
168-254
53
11
Витязь
Витязь
68
20
48
133-224
48

Новости хоккея в СМИ

На связи с вами!