Первая победа команды Максима Беца

Пресс-служба ХК «Витязь» Подмосковье, 19 июля 2018 года |
Молодежка стартовала хорошо!

В контрольном матче против «Атлантов» «Русские Витязи» одержали победу со счетом 4:1.

«Русские Витязи» провели первый контрольный матч предсезонной подготовки. Кроме сильно изменившегося состава в глаза бросилась полная рокировка голкиперов молодежной команды. Вместо знакомых фамилий Дорожко, Доненко – в составе Никита Беспалов и Даниил Чепелев. К слову, тренерский штаб дал сыграть в матче каждому. Вратари поделили основное время «по-братски»: каждому по тридцать минут.

В целом игра прошла с явным преимуществом хозяев. «Русские Витязи» чаще атаковали, были напористей и агрессивней.

Счет был открыт на 7-й минуте: Ануфриев вывел «Витязей» вперед. Во втором периоде дублем удалось отметиться Дубровину, с разницей в четыре минуты форвард дважды пробил ворота Бородкина.

Не обошлось и без стычек, что в молодежном хоккее явление частое. Особо неприятным моментом стал силовой прием со стороны игрока «Атлантов» Полухина в адрес выходившего со скамейки штрафников Растворова, произошедший в концовке второго отрезка. После него оба хоккеиста покинули площадку. Однако игрок «Витязей» в сопровождении врача команды, а «Атлантовец» получил удаление до конца матча.

В заключительном отрезке гостям удалось отметиться голом престижа на 51 минуте. Но на результат матча это никак не повлияло. Уверенная победа «Русских Витязей» и их главного тренера Максима Беца!

Русские Витязи – Атланты – 4:1 (1:0, 3:0, 0:1).
19 июля 2018 г. Чехов. Ледовый хоккейный центр.
1:0 Ануфриев (Шефер, 7)
2:0 Дубровин (Храпский, Сулейманов, 25)
3:0 Дубровин (29)
4:0 Сулейманов (Храпский, Рыдченко, 39, бол.)
4:1 Смирнов (Гончарук, 51, бол.).

«Русские Витязи»: Чечелев (Беспалов, 30 )