Реванш по крупному!

Пресс-служба ХК «Витязь» Подмосковье, 19 ноября 2017 года |
«Русские Витязи» отомстили «СКА – Серебряные Львы» за обидное поражение накануне ,одержав  победу с разгромным счетом 6:0!

Настрой «Витязи» обозначали сразу. Только в первом отрезке подопечные Льва Бердичесвского сделали 18 бросков в створ ворот Дмитриева. «Львы» сумели ответить на них лишь 5 бросками.

Однако, не смотря на прессинг, в первом периоде открыть счет хозяевам так и не удалось.
Зато команда не поскупилась на голы во втором…

За 4 минуты «Русские Витязи» заставили своих болельщиков трижды кричать от радости.

Гаврилович, Гончаров и Верба вывели свою команду на позицию лидера с достойным запасом в три шайбы.

Но на этом «Витязи» не успокоились. В третьем периоде команда Льва Бердичевского умножила результат в двое!

Сначала Епишин увеличил разрыв до 4 шайб, следом дебютная шайба Власова довела дистанцию до 5. Ну, а на десерт Варламов в меньшинстве 6 голом поставил окончательную точку в матче. Точнее это была не точка, а восклицательный знак!

Поздравляем «Русских Витязей» с победой. Богдана Доненко с очередным сухарем, а Владислава Власова с первой шайбой в МХЛ.

Впереди «Русских Витязей» ждет выездная серия ее откроют матчи против ярославского «Локо» 24 и 25 ноября.