Русские Витязи news

В шаге от спасения !

Пресс-служба ХК «Витязь» Подмосковье, 18 октября 2017 года |
В первом домашнем матче против СКА 1946 «Русские Витязи» потерпели поражение со счётом 2:3.

Не смотря на преимущество гостей в турнирной таблице. Соперники провели встречу на равных. Однако счёт в матче все же открыли армейцы. После удаления Храпского, гости сумели реализовать большинство и пробить голкипера «Русских Витязей» на экваторе первого отрезка.

А на старте второй двадцатиминутки Холоденин увеличил разрыв вдвое!

«Витязи» кинулись отыгрываться. Однако, приблизиться к оппоненту удалось лишь под занавес второго отрезка. Горохов в связке с Моисеевым сократили дистанцию.

Но на 55 минуте гости вновь укрепили свою позицию. Отправив в ворота Дорожко третью шайбу.

Кульминация матча пришлась на концовку третьего периода. Пыленков с передачи Вербы, подарил «Витязям» шанс на спасение! Сократив отрыв до одной шайбы. Но к сожалению оставшегося времени команде Льва Бердичевского не хватило, чтобы догнать и перегнать армейцев с берегов Невы!

Уже завтра соперники проведут вторую встречу! Ждём реванша!

19 октября. 17:00. Чехов. РУССКИЕ ВМТЯЗИ — СКА 1946