Русские Витязи news

Пятерка «Витязей» улетела в Сочи

, 15 мая 2021 года |
11 мая Молодежная сборная России U20 (игроки до 20 лет) приступила к учебно-тренировочному сбору перед традиционным Кубком Черного моря.
В сборную были вызваны защитники «Русских Витязей»  – Кирилл Стеклов и Филат Зотов, и трое нападающих – Кирилл Кондырев, Семен Демидов и Николай Смирнов.
Первые тренировочные дни команда провела в УТЦ «Новогорск». 
В субботу, 15 мая команда отправилась в Сочи, где нашей сборной предстоит продолжить подготовку на базе спортивного центра подготовки ФГБУ «Юг Спорт».
Кубок Черного Моря стартует 22 мая.
Помимо трех составов сборной – «Россия белые», «Россия красные» и «Россия синие», в турнире примет участие молодежная сборная Латвии. Игры пройдут на арене «Айсберг».


Для участия в сборе всего вызваны 49 игроков:

Вратари: Ярослав Аскаров, Павел Ромашкин (оба – СКА, Санкт-Петербург), Егор Гуськов («Локомотив», Ярославль), Платон Задорожный («Спартак», Москва), Максим Моторыгин («Динамо», Москва).

Защитники: Семён Буйван («Трактор», Челябинск), Алексей Варенник («Сибирь», Новосибирск), Андрей Гусев («Металлург», Магнитогорск),
Тимофей Давыдов («Авангард», Омск), Алексей Егоров, Дмитрий Костенко (оба – «Спартак», Москва),
Филат Зотов, Кирилл Стеклов (оба – «Витязь», Подольск), Тимур Каримов («Северсталь», Череповец), Ян Кузнецов («Стоктон», АХЛ), Даниил Кузьмин (ЦСКА, Москва),
Василий Мачулин, Егор Смирнов (оба – «Динамо», Москва), Роман Романов («Локомотив», Ярославль),
Егор Савиков («Лада», Тольятти), Никита Смирнов (СКА, Санкт-Петербург), Максим Федотов («Торпедо», Нижний Новгород).

Нападающие: Данил Авершин («Спартак», Москва), Александр Агапов, Никита Гуслистов (оба – «Северсталь», Череповец), Даниил Аймурзин, Александр Пашин (оба – «Салават Юлаев», Уфа),
Андрей Баканов («Куньлунь Ред Стар», Пекин), Никита Буруянов, Игнат Коханин (оба – «Динамо», Санкт-Петербург), Иван Воробьёв («Югра», Ханты-Мансийск),
Михаил Горюнов-Рольгизер, Иван Стёжкин (оба – «Трактор», Челябинск), Семён Демидов, Кирилл Кондырев, Николай Смирнов (все – «Витязь», Подольск),
Иван Дидковский, Дмитрий Злодеев, Александр Кисаков, Богдан Тринеев (все – «Динамо», Москва), Никита Дишковский, Максим Кровяков, Илья Рычков (все – СКА, Санкт-Петербург),
Дмитрий Зуган, Егор Кузьминов (оба – ЦСКА, Москва), Кирилл Мельниченко («Капитан», Ступино), Дмитрий Овчинников («Сибирь», Новосибирск), Степан Стешенко («Лада», Тольятти), Павел Тютнев («Локомотив», Ярославль).

Тренерский штаб команды:
Главный тренер – Игорь Ларионов
Тренеры – Олег Браташ, Константин Горовиков, Андрей Козырев, Егор Башкатов
Тренер вратарей – Николай Хабибулин
Тренер по физической подготовке – Александр Кофанов


Расписание матчей турнира:

22 мая, суббота
10:00 «Россия белые» – Латвия
13:00 «Россия красные» – «Россия синие»

23 мая, воскресенье
10:00 «Россия синие» – Латвия
13:00 «Россия красные» – «Россия белые»

24 мая, понедельник
10:00 «Россия синие» – «Россия белые»
13:00 «Россия красные» – Латвия

Пресс-центр ХК «Витязь» Подмосковье, по информации ФХР

Конференция «Запад»

М
КЛУБ
И
В
П
РШ
О
1
СКА
СКА
36
28
8
127-71
59
2
ЦСКА
ЦСКА
33
22
11
107-76
49
3
Локомотив
Локомотив
35
21
14
89-68
48
4
Торпедо
Торпедо
35
21
14
97-81
44
5
Динамо Мск
Динамо Мск
34
18
16
87-73
41
6
Спартак
Спартак
36
17
19
74-89
39
7
Динамо Мн
Динамо Мн
35
15
20
90-104
37
8
Витязь
Витязь
34
15
19
83-85
37
9
Северсталь
Северсталь
35
13
22
92-102
34
10
Куньлунь Ред Стар
Куньлунь Ред Стар
36
13
23
83-111
29
11
ХК Сочи
ХК Сочи
32
5
27
71-123
16

Новости хоккея в СМИ

На связи с вами!