Программа максимум!

Пресс-служба ХК «Витязь» Подмосковье, 03 февраля 2017 года |
Во втором матче против ХК «Чайка» «Русские Витязи» одержали победу со счетом 5:3.

2 из 2 с такой комбинацией «Витязи» возвращаются из Нижнего Новгорода в Чехов! Подопечным Льва Бердичевского удалось обыграть местную «Чайку» по всем статьям! И в награду получить шесть очков.

Счет в матче открыли «Витязи». Алексей Краснов на шестой минуте реализовал большинство. А на экваторе отрезка Владислав Киценко довел преимущество чеховской команды до двух шайб.

Однако, «Чайка» явно сделала выводы от разгрома накануне. И сумела всего за пару минут вернуться в игру.

А на старте второго отрезка и вовсе вырвалась вперед. Кирилл Меляков воспользовался удалением Станислава Кандзюбы. И преобразил численное преимущество в третью шайбу в воротах Богдана Доненко.

Но «Витязи» не собирались уступать лидерских позиций. Дамир Хусаинов устроил «богатырям» камбек. А Николай Ануфриев голом в раздевалку вновь вывел свою команду вперед.

Заключительную двадцатиминутку соперники начали с череды удалений. Но воспользоваться большинством никому из оппонентов не удалось.
А вот игра в равных составах удалась капитану «Русских Витязей». Павел Горохов вкатил в вотчину Иноземцева пятую шайба. Которая поставила точку в этом нервном поединке!

Поздравляем, «Витязей» с победой. И ждем на подмосковной земле!

Впереди подопечных Льва Бердичевского ждут два выездных матча в Балашихе против ХК МВД 6 и 7 февраля