Русские Витязи news

Не день «Витязей»

Пресс-служба ХК «Витязь» Подмосковье, 29 сентября 2016 года |

В Ярославле проиграла юная дружина Льва Бердичевского

Молодёжная команда «Русские Витязи», как и основа клуба неудачно завершила последнюю среду сентября. В матче с действующим обладателем Кубка Хараламова подопечные Льва Бердичевского уступили сопернику со счетом 0:4.

Хозяева были заметно активнее с первых минут. Создавая опасные моменты у ворот Дорожко уже на стартовых секундах. Стоит отметить, что в целом судьба матча и была решена в первом отрезке.

На четвертой минуте тройка «Локо» разыграла удачную комбинацию. Каюмов отличился на пятачке, следом Аноховский низом со входа в зону, и Иванов на добивании отправил шайбу в ворота чеховского голкипера. Впрочем, шайбу не засчитали сразу. Судьи отправились на видеопросмотр, но он сыграл не в пользу «Русских Витязей». Лайсмены приняли решение – голу быть!

В середине отрезка на две минуты удалился «витязь» Кандзюба. Две минуты меньшинства привели чеховскую команду к не лучшему результату. Сначала «Локо» клюшкой Кудрявцева реализует большинство, рисуя на табло – 2:0. А спустя  несколько секунд доводит преимущество до трех шайб – 3:0.

Во второй двадцатиминутке «Витязи» проснулись. Хорошие моменты отличиться были у Чуйкова и Хусаинова. Но шансы бело-красные не реализовали. Отрезок закончился без результата.

Изменение счета произошло в заключительном отрезке, но не в пользу «Русских Витязей». На 48 минуте форвард «Локо» Жилов отправил в ворота чеховской команды четвертую шайбу, не оставив подопечным Льва Бердичевского шансов на спасение. Итог встречи – 4:0.