Русские Витязи news

Проиграть по-крупному!

, 28 ноября 2015 года |

В первом гостевом матче против U 18 «Русские Витязи» крупно уступили сопернику со счетом 1:5.

***

К матчу с юниорами «Витязи» подошли со следующими изменениями в составе. В расположение основы клуба остаются Артем Швец – Роговой и Валерий Бочкарев. После операции и реабилитации в строй вернулся Иван Мокрицын. В лазарете по-прежнему находятся Михаил Епишин и Егор Гайнетдинов.

***

Очередная неудача постигла чеховских богатырей. Юниорская Сборная России не оставила «Витязям» шансов. Хоккеисты U 18 начали активные действия с первых минут матча. А в середине отрезка перешли к конкретике. За одну минуту юниоры дважды отправили шайбы в вотчину Александра Самонова, обеспечив себе на старте существенное преимущество.

Сразу после этого тренерский штаб «Витязей» взял тайм – аут. Установки главного наставника поваляли на поведение богатырей, однако забить чеховцам удалось лишь в начале второго периода. Виталий Кафеев подарил команде шанс на спасение. Но уже спустя две минуты он существенно сократился…
Хозяева одну за другой отправили в ворота «Витязей» третью и четвертую шайбу. Ощутимую дистанцию богатыри так и не смогли сократить.

Окончательной точкой в матче стал пятый гол в исполнении юниоров, забитый в начале третьего периода.
Три очка достаются сборникам. Ну, а «Витязям» остается набираться сил, чтобы во второй встрече взять реванш над соперником и заработать такие необходимые сейчас команде баллы.