Русские Витязи news
57 минут интриги!
, 13 ноября 2015 года |
Ко второму поединку с юниорами «Витязи» подошли со следующими изменениями в составе. Место в воротах занял Александр Самонов. В расположение основной команды отправился Валерий Бочкарев, там же остается Станислав Кандзюба. После длительной дисквалификации в строй вернулся Артем Осипов. В лазарете по-прежнему находятся Михаил Епишин, Иван Мокрицын, Егор Гайнетдинов. Так же матч пропустил Егор Воронков.
***
Матч начал набирать обороты со старта. Уже на второй минуте сборники мощным броском проверили Самонова на прочность. Александр на месте!
Дальше последовала череда удалений, но никто из соперников не смог воспользоваться численным преимуществом. Под занавес отрезка неплохой момент создал Осипов, но голкипер гостей сыграл четко.
Второй период развивался более ровно. Первый по-настоящему острый момент «Витязи» создали в середине двадцатиминутки, близко шайба была к цели, но в ворота не зашла. Хороший шанс открыть счет был у Краснова. Сначала защитник пытался пробить по центру, но шайба ушла много выше. Следом Алексей бросил низом, но голкипер U 18 в шпагате отбил.
Команды ушли на перерыв с нулями на табло.
Заключительная двадцатиминутка начиалась в формате овертайма. Удаление у обоих соперников. «4» на «4» откатали хоккеисты ровно, без перчинки. Матч продолжился в ровном темпе.
Не сильно баловали команды зрителей атаками. За пять минут до конца основного времени игра приобрела тональность. Юниор Рубцов обвел двух защитников «Витязей» - шайба ушла за ворота. И следом новая комбинация в исполнении Германа, отдал передачу форвард партнеру по команде и 24 номер U 18 не оставил шансов Александру Самонову. Шайба в воротах. Оставшихся трех минут «Витязям» не хватило на исправление ситуации.
***
Лучшими игроками матча стали в составе U18 – Герман Рубцов, в «Русских Витязях» – Максим Джиошвили. Победителям в номинации были вручены призы от партнера ХК «Витязь» комплекса отдыха «Усадьба Пешково».
***
Следующие домашние матчи «Русские Витязи» проведут 23 и 24 ноября.
23 ноября. Понедельник. 19:00 «Русские Витязи» - МХК «Спартак»
24 ноября. Вторник. 19:00 «Русские Витязи» - МХК «Спартак»
статистика
«Русские Витязи» - U 18 – 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
13ноября ЛХЦ «Витязь» (Чехов)
Судья: Дмитрий Петухов
Голы:
0:1 Каюмов (Косоренков, Рубцов)
Составы:
«Русские Витязи»
Самонов
Кафеев – Возовик, Джиошвили – Скуматов – Чуйков,
Плехов – Краснов, Горохов – Осипов – Ильин,
Кожемякин – Ислямов – Киценко, Петров – Верба
Силуянов – Новиков – Емельянов
U 18
Бердин
Алексеев – Макеев, Рубцов – Каюмов – Косоренков,
Яковенко – Рыженьков – Карпухин, Иванов – Гераськин,
Громов – Афанасьев – Ахметгалиев, Иванюженков – Шевченко,
Авраменко – Баин,
Броски в створ: 24 – 32.
Вбрасывания: 29 – 35.
Штраф: 12 – 12.
Александра Победимская, пресс-служба «Витязь» Подмосковье
Конференция «Запад»
М
КЛУБ
И
В
П
РШ
О
1

СКА
61
44
17
210-131
93
2

Локомотив
62
37
25
147-112
82
3

ЦСКА
60
37
23
182-140
82
4

Торпедо
60
39
21
178-138
82
5

Динамо Мск
60
35
25
155-126
79
6

Витязь
60
31
29
150-147
70
7

Динамо Мн
61
25
36
156-178
63
8

Северсталь
60
25
35
156-167
62
9

Спартак
60
25
35
136-166
58
10

Куньлунь Ред Стар
61
21
40
141-190
47
11

ХК Сочи
59
7
52
113-223
23
Новости хоккея в СМИ
-
Спорт-экспресс
Алалыкин: после прошлой встречи с ЦСКА мы ничего не исправляли
-
Спорт-экспресс
Ежов: знали, что ЦСКА играет в активный тяжелый хоккей, готовились к этому
-
Спорт-экспресс
Галимов: был запредельный настрой
-
Спорт-экспресс
Терюшков: в риторике Гашека есть главная линия отменить всех русских и саму РФ
-
Спорт-экспресс
Хмелевски: большая победа для Салавата Юлаева
-
Спорт-экспресс
Маттссон: два быстрых гола позволили Автомобилисту довести матч до победы
-
Спорт-экспресс
Буцаев: игроки "Витязя" долго вкатывались
-
Спорт-экспресс
Тертышный: слава богу, что "Трактор" взял эти очки
-
Спорт-экспресс
Форвард "Нефтехимика": будем биться до конца
-
Спорт-экспресс
Тренер "Нефтехимика": для попадания в плей-офф нужно брать очки в каждом матче