Два матча берем в Сочи!

Пресс-служба ХК «Витязь» Подмосковье, 14 ноября 2023 года |
«Витязи» шаг за шагом начинают побеждать

Второй успех подряд в Сочи дается не просто, ведь силы не беспредельны. Тяжело пришлось и хозяевам, которые не показали такой высочайшей активности, как в первом матче.

Главный тренер «Витязя» Дмитрий Рябыкин дал утром отдохнуть основному составу, ведь играть пришлось второй раз подряд без паузы.
Изменения в составе – точечные. Игорь Угольников выходит в тройке с капитаном Галузиным. Накануне в ней играл Иван Ежов, но теперь в четвертом звене, заменив Никиту Гончарова, вместе с еще одним отдохнувшим Виталием Поповым. В линии обороны Кирилл Васильев заменил Ярослава Бусыгина.

У сочинцев накануне играл, а теперь остался в запасе, слегка травмированный защитник Грэм, потому от него так легко и укатил наш Иван Савчик. Зато вышел нападающий Криштоф.

Начало остается за «Витязем» - 2:0 после точных попаданий Барака и Яремчука.
 Уилсон в концовке второго периода делает счет угрожающим для сочинцев – 3:0. И лишь в заключительной двадцатиминутке ныне сочинцу Кириллу Рассказову удается «передать привет» болельщикам из Подольска, Чехова и Балашихи.

Однако вторая победа над сочинцами за нами! Третья победа подряд у подмосковной команды,
Вперед, в среду летим в Минск!

Главный тренер «Витязя» Дмитрий Рябыкин подвел итоги двух матчей в Сочи:

– Если в первом матче нас выручил вратарь Максим Дорожко, а инициативой больше владели сочинцы, то во втором мы стали хозяевами положения, одержав заслуженную победу. Мне понравилось, какой хоккей показала команда во втором матче.