«Витязи» сыграют с «Куньлунь Ред Стар»

Пресс-служба ХК «Витязь» Подмосковье, 26 августа 2022 года |
На «Арене Мегаспорт» на Ходынке в 13:30!

В пятницу у «Витязя» тренировочный день во дворце «Мегаспорт» на Ходынке.

В субботу вас, дорогие наши болельщики, на 15-м Кубке мэра Москвы ждет увлекательный матч «Витязя» против китайского клуба «Куньлунь Ред Стар».
Внимание! Перенос времени начала матча! 27 августа, суббота. Начало в 13:30 часов!
Ждем вашей поддержки!
Фан-сектор на D2 и D3

*****

Обе команды встречались на прошлой неделе на «Арене Балашиха». Это был первый матч китайской команды на предсезонке. Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу «КРС».

Китайский клуб стал напрямую взаимодействовать с молодежной командой «Атланта» из Мытищ, где выступают обе команды.

Трио молодых новичков «Атланта» проявило себя, забросив две шайбы. Арсений Крицын отличился с передачи Андрея Щербатова, а четвертый гол с разворота почти на 360 градусов провел Данила Сачков. У «КРС» отличились Паркер Фу и Люк Локхарт.

Итоговый счет был установлен в стартовом периоде – 4:1 в пользу гостей. Шайба Сачкова заставила тренеров «Витязя», начиная со второй двадцатиминутки, поменять Игоря Сапрыкина на Дмитрия Шикина.

И больше на табло не было заброшено ни шайбы: Шикин не дал себя пробить.
Новичок «КРС» Мэтт Джурасик пропустил лишь однажды, в стартовом периоде в формате «3 на 5». Ему забил с пятачка защитник «Витязя» Ярослав Бусыгин.

!!! В пятницу на Кубке мэра Москвы в группе «В» матч «Куньлунь Ред Стар» vs «Спартак» в 18:00.