В пух и в прах!

, 29 января 2019 года |
«Русские Витязи» одержали крупнейшую победу, одолев КРС из Китая со счётом 9:0!

Те, кто пришли сегодня на трибуны Чеховского дворца явно не остались разочарованы. Посмотреть было на что! Впрочем и зрители видеотрансляции смогли по достоинству оценить этот матч вместе с комментатором Геннадием Набатовым. 59 бросков в створ нанесли «Русские Витязи» 9 из них достигли мишени!

Голевую феерию открыл Бакластов на 14 минуте: в борьбе с защитником он успешно сыграл на добивании. Следом «Витязи» получили численное преимущество, которое чётко реализовал Злодеев. На первых секундах второго отрезка Гаврилович довёл отрыв до трех шайб. А на 34 минуте благодаря Замбахидзе на табло горело уже красноречивое 4:0.
Но кто бы мог подумать, что это только начало падения «китайской стены».

Заключительная двадцатиминутка выдалась по истине зрелищной! И началось это зрелище с дубля Ширгазиева, который довёл счёт до 6:0! На 52 минуте «Витязи» вновь получают шанс при игре в неравных составах и вновь его реализуют на 100 процентов! В этот раз отличился Бардаков.

Но и на этом команда Максима Беца не успокоилась. На 55 минуте Горохов довёл счёт до неприличного 8:0. Ну, а дайджестивом стал хет-трик Ширгазиева и девятая шайба в воротах КРС.

Впереди команду ждёт два выходных, во время которых «Витязи» пройдут медицинское обследование . Следующие матчи состоятся 5 и 6 февраля в Ступино против «Капитана»

Русские Витязи - КРС Хейлундзян 9:0 (2:0,2:0,5:0)

1:0 Бакластов ( Замбахидзе, Калинцев) 14
2:0 Злодеев (Агафонов, Моисеев) 16 бол
3:0 Гаврилович (Сараев, Бардаков) 21
4:0 Замбахидзе ( Бакластов, Рыдченко) 34
5:0 Ширгазиев (Гаврилович, Бардаков) 41
6:0 Ширгазиев (Бардаков, Сараев) 48
7:0 Бардаков (Гаврилович) 52 бол