Новости

Валерий Белов: «Эмоций много было, желания, а сыграли неправильно»

Пресс-служба ХК «Витязь» Подмосковье, 20 Октября 2018 года |
Матч «Витязь» - «Динамо» Рига, в котором хозяева потерпели поражение со счетом 1:2, прокомментировали главные тренеры команд.

Главный тренер ХК «Динамо» Рига Гиртс Анкипанс:

–  Очень хорошо начали, что очень важно. Потом пошли удаления в одну и в другую сторону. Сыграли хорошо в меньшинстве, забили в большинстве и выстояли. В конце матча, последние пять минут только оборонялись. Спасибо игрокам за самоотверженность и заблокированные броски.

Главный тренер ХК «Витязь» Валерий Белов:

– Соперник хорошо играл. Я бы хотел отметить игру в обороне. Потому что мы изучали, готовились, но, тем не менее, по большому счету не получилось. Мы увязли в плотной обороне. Ключевой момент – неравенство. Пятиминутное большинство у нас было, но, к сожалению, не забили. Последние полторы минуты бригады большинства сыграли безобразно, не создали напряжения под воротами, не бросили. Такая игра была – эмоций много и желания, а сыграли неправильно.