Клубные новости

Публикуем календарь «Витязя»!

Пресс-служба ХК «Витязь» Подмосковье, 09 июля 2021 года |
Болельщики, все для вас!

Календарь ХК «Витязь». КХЛ. 2021/22


2 сентября 2021 г., четверг. «Торпедо» Нижний Новгород – «Витязь».
4 сентября, суббота. «Сочи» – «Витязь».
6 сентября, понедельник. «Спартак» – «Витязь».
10 сентября, пятница. «Витязь» – «Ак Барс».
12 сентября, воскресенье. «Витязь» – «Автомобилист».
14 сентября, вторник. «Витязь» – «Трактор».
18 сентября, суббота. «Нефтехимик» – «Витязь».
20 сентября, понедельник. «Ак Барс» – «Витязь».
22 сентября, среда. «Локомотив» – «Витязь».
25 сентября, суббота. «Витязь» – «Амур».
27 сентября, понедельник. «Витязь» – СКА.
29 сентября, среда. «Витязь» – «Локомотив».



2 октября, суббота. «Куньлунь Ред Стар» – «Витязь».
4 октября, понедельник. «Амур» – «Витязь».
6 октября, среда. «Адмирал» – «Витязь».
8 октября, пятница. «Сибирь» – «Витязь».
13 октября, среда. «Витязь» – «Торпедо».
16 октября, суббота. «Витязь» – «Динамо» Рига.
18 октября, понедельник. «Витязь» – «Сибирь».
21 октября, четверг. «Витязь» – «Спартак».
24 октября, воскресенье. «Динамо» Москва – «Витязь».
26 октября, вторник. «Витязь» – «Сочи».
28 октября, четверг. «Автомобилист» – «Витязь».
30 октября, суббота. «Металлург» Мг – «Витязь».



1 ноября, понедельник. «Трактор» – «Витязь».
5 ноября, пятница. «Витязь» – ЦСКА.
7 ноября, воскресенье. «Витязь» – «Адмирал».
15 ноября, понедельник. «Авангард» – «Витязь».
18 ноября, четверг. «Витязь» – «Салават Юлаев».
20 ноября, суббота. «Витязь» – «Куньлунь Ред Стар».
22 ноября, понедельник. «Витязь» – «Северсталь».
25 ноября, четверг. «Салават Юлаев» – «Витязь».
27 ноября, суббота. «Барыс» – «Витязь».
29 ноября, понедельник. «Торпедо» – «Витязь».



1 декабря, среда. «Витязь» – «Йокерит».
3 декабря, пятница. «Витязь» – «Динамо» Минск.
6 декабря, понедельник. «Северсталь» – «Витязь».
8 декабря, среда. «Динамо» Минск – «Витязь».
10 декабря, пятница. «Динамо» Рига – «Витязь».
22 декабря, среда. «Витязь» – «Динамо» Рига.
23 декабря, четверг. «Витязь» – «Сочи».
25 декабря, суббота. «Витязь» – «Металлург» Мг.
28 декабря, вторник. «Северсталь» – «Витязь».
30 декабря, четверг. «Сочи» – «Витязь».



5 января, среда. «Витязь» – «Динамо» Минск.
7 января, пятница. ЦСКА – «Витязь».
9 января, воскресенье. «Витязь» – «Авангард».
11 января, вторник. «Витязь» – «Северсталь».
13 января, четверг. «Витязь» – «Барыс».
17 января, понедельник. «Витязь» – «Нефтехимик».
19 января, среда. «Динамо» Минск – «Витязь». 
21 января, пятница. «Йокерит» – «Витязь».



22 февраля, вторник. «Динамо» Рига – «Витязь».
24 февраля, четверг. «Витязь» – «Торпедо».
26 февраля, суббота. «Витязь» – «Динамо» Москва.
28 февраля, понедельник. СКА – «Витязь».









 

Конференция «Запад»

М
КЛУБ
И
В
П
РШ
О
1
СКА
СКА
48
31
17
146-98
68
2
Динамо Мск
Динамо Мск
48
30
18
159-119
64
3
Йокерит
Йокерит
47
29
18
143-113
64
4
ЦСКА
ЦСКА
47
29
18
120-107
63
5
Северсталь
Северсталь
49
28
21
129-119
63
6
Спартак
Спартак
48
26
22
122-118
56
7
Локомотив
Локомотив
47
23
24
113-103
55
8
Динамо Мн
Динамо Мн
47
23
24
138-144
54
9
Торпедо
Торпедо
47
21
26
117-113
49
10
«Витязь»
«Витязь»
48
15
33
121-149
43
11
ХК Сочи
ХК Сочи
48
18
30
111-133
41
12
Динамо Р
Динамо Р
45
14
31
93-143
37

Новости хоккея в СМИ

На связи с вами!