Интервью

Виталий Попов: Найдем общий язык с иностранцами, не сомневаюсь!

Пресс-служба ХК «Витязь» Подмосковье, 30 июля 2022 года |
Нападающий «Витязя» прокомментировал матч в Минске на «Арене Чижовка» против «Сибири».

В ворота сибиряков Виталий Попов провел гол в самом начале встречи, забил он и в серии буллитов, которую выиграла подмосковная команда 3:2.

– Два периода играли правильно, выполняли установку. В третьем периоде за пять минут пропустили нелепые голы, не смогли изменить затем течение матча. Будет работать над ошибками, плохое убирать, хорошее оставлять. Как играем в тройке? С Михаилом Смолиным мы давно вместе. Влад Кара? Игровичок. Мне нравится играть с обоими.

Все мы соскучились по хоккею. Полгода были без игровой практики. Наконец-то все началось. Играем с позитивом. Через работу будем совершенствоваться.

Как общаемся с канадцами? Митчелл прилетел только сегодня. Рой тренируется в зале ОФП, у него какие-то проблемы с формой. Все мы немного знаем английский, общий язык найдем, не сомневаюсь, и в быту, и на льду.