Таблица

  • Общая
  • Конференции
  • Дивизион
М
Команда
И
В
ВО
ВБ
П
ПБ
ПО
ШЗ
ШП
+/-
О
1
Авангард
11
8
0
0
1
1
1
32
17
15
18
2
Ак Барс
10
4
2
2
1
0
1
31
22
9
17
3
ЦСКА
9
5
0
2
1
0
1
28
14
14
15
4
СКА
10
6
0
0
2
1
1
29
24
5
14
5
Салават Юлаев
11
7
0
1
3
0
0
38
30
8
16
6
Автомобилист
10
5
1
0
2
1
1
39
27
12
14
7
Динамо Мн
9
4
2
1
2
0
0
32
27
5
14
8
Динамо Мск
10
5
1
0
3
1
0
29
23
6
13
9
Металлург Мг
9
5
0
1
3
0
0
20
15
5
12
10
Северсталь
8
3
2
0
2
1
0
18
21
-3
11
11
Трактор
10
4
0
0
4
1
1
20
18
2
10
12
Сибирь
11
3
1
0
6
1
0
32
35
-3
9
13
Спартак
10
3
0
1
5
0
1
22
30
-8
9
14
Локомотив
7
4
0
0
3
0
0
18
12
6
8
15
Витязь
9
2
1
1
5
0
0
28
26
2
8
16
Торпедо
10
2
0
1
5
0
2
28
34
-6
8
17
Барыс
6
2
0
0
1
1
2
16
19
-3
7
18
Йокерит
5
3
0
0
2
0
0
16
7
9
6
19
Нефтехимик
9
2
0
1
6
0
0
18
33
-15
6
20
Сочи
8
1
1
0
5
1
0
12
26
-14
5
21
Амур
11
1
1
0
8
1
0
18
42
-24
5
22
Динамо Р
6
1
0
0
4
0
1
11
15
-4
3
23
Куньлунь Ред Стар
9
1
0
0
7
1
0
13
31
-18
3

Конференция «Восток»

М
Команда
И
В
ВО
ВБ
П
ПБ
ПО
ШЗ
ШП
+/-
О
1
Авангард
11
8
0
0
1
1
1
32
17
15
18
2
Ак Барс
10
4
2
2
1
0
1
31
22
9
17
3
Салават Юлаев
11
7
0
1
3
0
0
38
30
8
16
4
Автомобилист
10
5
1
0
2
1
1
39
27
12
14
5
Металлург Мг
9
5
0
1
3
0
0
20
15
5
12
6
Трактор
10
4
0
0
4
1
1
20
18
2
10
7
Сибирь
11
3
1
0
6
1
0
32
35
-3
9
8
Торпедо
10
2
0
1
5
0
2
28
34
-6
8
9
Барыс
6
2
0
0
1
1
2
16
19
-3
7
10
Нефтехимик
9
2
0
1
6
0
0
18
33
-15
6
11
Амур
11
1
1
0
8
1
0
18
42
-24
5
12
Куньлунь Ред Стар
9
1
0
0
7
1
0
13
31
-18
3

Конференция «Запад»

М
Команда
И
В
ВО
ВБ
П
ПБ
ПО
ШЗ
ШП
+/-
О
1
ЦСКА
9
5
0
2
1
0
1
28
14
14
15
2
СКА
10
6
0
0
2
1
1
29
24
5
14
3
Динамо Мн
9
4
2
1
2
0
0
32
27
5
14
4
Динамо Мск
10
5
1
0
3
1
0
29
23
6
13
5
Северсталь
8
3
2
0
2
1
0
18
21
-3
11
6
Спартак
10
3
0
1
5
0
1
22
30
-8
9
7
Локомотив
7
4
0
0
3
0
0
18
12
6
8
8
Витязь
9
2
1
1
5
0
0
28
26
2
8
9
Йокерит
5
3
0
0
2
0
0
16
7
9
6
10
Сочи
8
1
1
0
5
1
0
12
26
-14
5
11
Динамо Р
6
1
0
0
4
0
1
11
15
-4
3

Дивизион Чернышева

М
Команда
И
В
ВО
ВБ
П
ПБ
ПО
ШЗ
ШП
+/-
О
1
Авангард
11
8
0
0
1
1
1
32
17
15
18
2
Салават Юлаев
11
7
0
1
3
0
0
38
30
8
16
3
Сибирь
11
3
1
0
6
1
0
32
35
-3
9
4
Барыс
6
2
0
0
1
1
2
16
19
-3
7
5
Амур
11
1
1
0
8
1
0
18
42
-24
5
6
Куньлунь Ред Стар
9
1
0
0
7
1
0
13
31
-18
3

Дивизион Харламова

М
Команда
И
В
ВО
ВБ
П
ПБ
ПО
ШЗ
ШП
+/-
О
1
Ак Барс
10
4
2
2
1
0
1
31
22
9
17
2
Автомобилист
10
5
1
0
2
1
1
39
27
12
14
3
Металлург Мг
9
5
0
1
3
0
0
20
15
5
12
4
Трактор
10
4
0
0
4
1
1
20
18
2
10
5
Торпедо
10
2
0
1
5
0
2
28
34
-6
8
6
Нефтехимик
9
2
0
1
6
0
0
18
33
-15
6

Дивизион Тарасова

М
Команда
И
В
ВО
ВБ
П
ПБ
ПО
ШЗ
ШП
+/-
О
1
ЦСКА
9
5
0
2
1
0
1
28
14
14
15
2
Динамо Мн
9
4
2
1
2
0
0
32
27
5
14
3
Динамо Мск
10
5
1
0
3
1
0
29
23
6
13
4
Локомотив
7
4
0
0
3
0
0
18
12
6
8
5
Динамо Р
6
1
0
0
4
0
1
11
15
-4
3

Дивизион Боброва

М
Команда
И
В
ВО
ВБ
П
ПБ
ПО
ШЗ
ШП
+/-
О
1
СКА
10
6
0
0
2
1
1
29
24
5
14
2
Северсталь
8
3
2
0
2
1
0
18
21
-3
11
3
Спартак
10
3
0
1
5
0
1
22
30
-8
9
4
Витязь
9
2
1
1
5
0
0
28
26
2
8
5
Йокерит
5
3
0
0
2
0
0
16
7
9
6
6
Сочи
8
1
1
0
5
1
0
12
26
-14
5
И - количество проведенных игр, В - выигрыши в основное время, ВО - выигрыши в овертайме, ВБ - выигрыши в послематчевых буллитах, П - проигрыши в основное время, ПО - проигрыши в овертайме, ПБ - проигрыши в послематчевых буллитах, О - количество набранных очков, Ш - разница заброшенных и пропущенных шайб, Штр - штрафное время