Таблица

  • Общая
  • Конференции
  • Дивизион
М
Команда
И
В
ВО
ВБ
П
ПБ
ПО
ШЗ
ШП
+/-
О
1
Автомобилист
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Адмирал
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Куньлунь Ред Стар
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
4
ХК Сочи
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
5
«Витязь»
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Барыс
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
7
Салават Юлаев
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
8
Нефтехимик
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
9
Ак Барс
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
10
Металлург Мг
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
11
Сибирь
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
12
Амур
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
13
Авангард
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
14
Спартак
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
15
Торпедо
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
16
Северсталь
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
17
Локомотив
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
18
ЦСКА
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
19
СКА
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
20
Динамо Мн
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
21
Динамо Мск
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
22
Трактор
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0

Конференция «Восток»

М
Команда
И
В
ВО
ВБ
П
ПБ
ПО
ШЗ
ШП
+/-
О
1
Автомобилист
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Адмирал
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Барыс
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Салават Юлаев
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Нефтехимик
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Ак Барс
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
7
Металлург Мг
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
8
Сибирь
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
9
Амур
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
10
Авангард
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
11
Трактор
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0

Конференция «Запад»

М
Команда
И
В
ВО
ВБ
П
ПБ
ПО
ШЗ
ШП
+/-
О
1
Куньлунь Ред Стар
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
2
ХК Сочи
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
3
«Витязь»
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Спартак
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Торпедо
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Северсталь
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
7
Локомотив
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
8
ЦСКА
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
9
СКА
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
10
Динамо Мн
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
11
Динамо Мск
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0

Дивизион Харламова

М
Команда
И
В
ВО
ВБ
П
ПБ
ПО
ШЗ
ШП
+/-
О
1
Автомобилист
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Нефтехимик
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Ак Барс
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Металлург Мг
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Трактор
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0

Дивизион Чернышева

М
Команда
И
В
ВО
ВБ
П
ПБ
ПО
ШЗ
ШП
+/-
О
1
Адмирал
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Барыс
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Салават Юлаев
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Сибирь
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Амур
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Авангард
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0

Дивизион Тарасова

М
Команда
И
В
ВО
ВБ
П
ПБ
ПО
ШЗ
ШП
+/-
О
1
Куньлунь Ред Стар
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Северсталь
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Локомотив
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
4
ЦСКА
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Динамо Мн
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Динамо Мск
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0

Дивизион Боброва

М
Команда
И
В
ВО
ВБ
П
ПБ
ПО
ШЗ
ШП
+/-
О
1
ХК Сочи
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
2
«Витязь»
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Спартак
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Торпедо
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
5
СКА
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
И - количество проведенных игр, В - выигрыши в основное время, ВО - выигрыши в овертайме, ВБ - выигрыши в послематчевых буллитах, П - проигрыши в основное время, ПО - проигрыши в овертайме, ПБ - проигрыши в послематчевых буллитах, О - количество набранных очков, Ш - разница заброшенных и пропущенных шайб, Штр - штрафное время