Сезон за сезоном
- Календарь
- Таблица
- Состав
- Пресса
- Фото
- Видео
Предсезонные игры ХК «Витязь»
30.07.21
Авангард
4:1
Витязь
06.08.21
Витязь
4:3
Б
Куньлунь Ред Стар
07.08.21
Витязь
1:5
Куньлунь Ред Стар
11.08.21
Витязь
4:2
ХК «Рязань»
13.08.21
Витязь
1:0
ХК «Адмирал»
17.08.21
Спартак
6:1
Витязь
21.08.21
Витязь
3:1
ХК «Адмирал»
Кубок Мэра Москвы-2021
25.08.21
Витязь
1:2
Спартак
27.08.21
Витязь
4:2
Куньлунь Ред Стар
28.08.21
Витязь
1:3
Амур
КХЛ. Регулярный чемпионат
02.09.21
Торпедо
3:6
Витязь
04.09.21
ХК Сочи
6:5
ОТ
Витязь
06.09.21
Спартак
3:2
ОТ
Витязь
10.09.21
Витязь
1:2
ОТ
Ак Барс
12.09.21
Витязь
3:4
Б
Автомобилист
14.09.21
Витязь
3:4
Трактор
18.09.21
Нефтехимик
5:2
Витязь
20.09.21
Ак Барс
2:1
Витязь
22.09.21
Локомотив
2:3
Витязь
25.09.21
Витязь
4:1
Амур
27.09.21
Витязь
6:5
Б
СКА
29.09.21
Витязь
1:4
Локомотив
02.10.21
Куньлунь Ред Стар
4:2
Витязь
04.10.21
Амур
2:1
Б
Витязь
06.10.21
ХК «Адмирал»
3:2
Витязь
08.10.21
Сибирь
2:1
Витязь
13.10.21
Витязь
1:3
Торпедо
16.10.21
Витязь
3:4
ОТ
Динамо Р
18.10.21
Витязь
5:2
Сибирь
21.10.21
Витязь
2:5
Спартак
24.10.21
Динамо Мск
2:5
Витязь
26.10.21
Витязь
1:3
ХК Сочи
28.10.21
Автомобилист
5:2
Витязь
30.10.21
Металлург Мг
2:1
Витязь
01.11.21
Трактор
2:4
Витязь
05.11.21
Витязь
5:6
Б
ЦСКА
07.11.21
Витязь
0:1
Б
ХК «Адмирал»
15.11.21
Авангард
3:0
Витязь
18.11.21
Витязь
2:4
Салават Юлаев
20.11.21
Витязь
2:3
ОТ
Куньлунь Ред Стар
22.11.21
Витязь
1:2
Б
Северсталь
25.11.21
Салават Юлаев
2:3
Б
Витязь
27.11.21
Барыс
1:3
Витязь
29.11.21
Торпедо
4:1
Витязь
01.12.21
Витязь
2:3
Йокерит
03.12.21
Витязь
2:5
Динамо Мн
06.12.21
Северсталь
3:1
Витязь
08.12.21
Динамо Мн
1:4
Витязь
10.12.21
Динамо Р
2:3
ОТ
Витязь
22.12.21
Витязь
2:3
ОТ
Динамо Р
23.12.21
Витязь
3:2
ОТ
ХК Сочи
25.12.21
Витязь
3:5
Металлург Мг
28.12.21
Северсталь
2:3
ОТ
Витязь
30.12.21
ХК Сочи
3:4
Витязь
05.01.22
Витязь
3:4
Б
Динамо Мн
07.01.22
ЦСКА
3:4
ОТ
Витязь
09.01.22
Витязь
1:4
Авангард
11.01.22
Витязь
2:3
ОТ
Северсталь
Общая
М
Команда
И
В
ВО
ВБ
П
ПБ
ПО
ШЗ
ШП
+/-
О
1
Металлург Мг
48
26
4
4
11
0
3
164
120
44
71
2
СКА
48
25
3
3
11
4
2
146
98
48
68
3
Динамо Мск
48
26
2
2
14
2
2
159
119
40
64
4
Салават Юлаев
45
24
3
1
11
3
3
131
96
35
62
5
Трактор
49
22
6
6
12
1
2
152
119
33
71
6
Ак Барс
48
21
4
5
12
0
6
129
109
20
66
7
Йокерит
47
22
5
2
12
2
4
143
113
30
64
8
ЦСКА
47
18
8
3
13
1
4
120
107
13
63
9
Северсталь
49
18
5
5
14
2
5
129
119
10
63
10
Авангард
47
24
3
1
17
1
1
137
104
33
58
11
Сибирь
50
18
4
4
19
2
3
109
108
1
57
12
Спартак
48
19
5
2
18
2
2
122
118
4
56
13
Локомотив
47
19
3
1
15
3
6
113
103
10
55
14
Динамо Мн
47
18
4
1
16
4
4
138
144
-6
54
15
Нефтехимик
49
16
3
3
19
3
5
121
140
-19
52
16
Торпедо
47
20
1
0
19
3
4
117
113
4
49
17
Барыс
47
14
4
4
21
2
2
127
138
-11
48
18
Амур
50
12
3
4
23
4
4
97
125
-28
46
19
«Витязь»
48
9
4
2
20
6
7
121
149
-28
43
20
Автомобилист
45
15
2
1
21
4
2
127
129
-2
42
21
ХК Сочи
48
13
4
1
25
3
2
111
133
-22
41
22
Динамо Р
45
9
3
2
22
5
4
93
143
-50
37
23
Адмирал
49
11
0
4
29
3
2
88
150
-62
35
24
Куньлунь Ред Стар
48
7
1
1
32
2
5
101
198
-97
25
По конференциям
Конференция «Восток»
М
Команда
И
В
ВО
ВБ
П
ПБ
ПО
ШЗ
ШП
+/-
О
1
Металлург Мг
48
26
4
4
11
0
3
164
120
44
71
2
Салават Юлаев
45
24
3
1
11
3
3
131
96
35
62
3
Трактор
49
22
6
6
12
1
2
152
119
33
71
4
Ак Барс
48
21
4
5
12
0
6
129
109
20
66
5
Авангард
47
24
3
1
17
1
1
137
104
33
58
6
Сибирь
50
18
4
4
19
2
3
109
108
1
57
7
Нефтехимик
49
16
3
3
19
3
5
121
140
-19
52
8
Барыс
47
14
4
4
21
2
2
127
138
-11
48
9
Амур
50
12
3
4
23
4
4
97
125
-28
46
10
Автомобилист
45
15
2
1
21
4
2
127
129
-2
42
11
Адмирал
49
11
0
4
29
3
2
88
150
-62
35
12
Куньлунь Ред Стар
48
7
1
1
32
2
5
101
198
-97
25
Конференция «Запад»
М
Команда
И
В
ВО
ВБ
П
ПБ
ПО
ШЗ
ШП
+/-
О
1
СКА
48
25
3
3
11
4
2
146
98
48
68
2
Динамо Мск
48
26
2
2
14
2
2
159
119
40
64
3
Йокерит
47
22
5
2
12
2
4
143
113
30
64
4
ЦСКА
47
18
8
3
13
1
4
120
107
13
63
5
Северсталь
49
18
5
5
14
2
5
129
119
10
63
6
Спартак
48
19
5
2
18
2
2
122
118
4
56
7
Локомотив
47
19
3
1
15
3
6
113
103
10
55
8
Динамо Мн
47
18
4
1
16
4
4
138
144
-6
54
9
Торпедо
47
20
1
0
19
3
4
117
113
4
49
10
«Витязь»
48
9
4
2
20
6
7
121
149
-28
43
11
ХК Сочи
48
13
4
1
25
3
2
111
133
-22
41
12
Динамо Р
45
9
3
2
22
5
4
93
143
-50
37
По дивизионам
Дивизион Харламова
М
Команда
И
В
ВО
ВБ
П
ПБ
ПО
ШЗ
ШП
+/-
О
1
Металлург Мг
48
26
4
4
11
0
3
164
120
44
71
2
Трактор
49
22
6
6
12
1
2
152
119
33
71
3
Ак Барс
48
21
4
5
12
0
6
129
109
20
66
4
Нефтехимик
49
16
3
3
19
3
5
121
140
-19
52
5
Автомобилист
45
15
2
1
21
4
2
127
129
-2
42
6
Куньлунь Ред Стар
48
7
1
1
32
2
5
101
198
-97
25
Дивизион Боброва
М
Команда
И
В
ВО
ВБ
П
ПБ
ПО
ШЗ
ШП
+/-
О
1
СКА
48
25
3
3
11
4
2
146
98
48
68
2
Йокерит
47
22
5
2
12
2
4
143
113
30
64
3
Спартак
48
19
5
2
18
2
2
122
118
4
56
4
Торпедо
47
20
1
0
19
3
4
117
113
4
49
5
«Витязь»
48
9
4
2
20
6
7
121
149
-28
43
6
ХК Сочи
48
13
4
1
25
3
2
111
133
-22
41
Дивизион Тарасова
М
Команда
И
В
ВО
ВБ
П
ПБ
ПО
ШЗ
ШП
+/-
О
1
Динамо Мск
48
26
2
2
14
2
2
159
119
40
64
2
ЦСКА
47
18
8
3
13
1
4
120
107
13
63
3
Северсталь
49
18
5
5
14
2
5
129
119
10
63
4
Локомотив
47
19
3
1
15
3
6
113
103
10
55
5
Динамо Мн
47
18
4
1
16
4
4
138
144
-6
54
6
Динамо Р
45
9
3
2
22
5
4
93
143
-50
37
Дивизион Чернышева
М
Команда
И
В
ВО
ВБ
П
ПБ
ПО
ШЗ
ШП
+/-
О
1
Салават Юлаев
45
24
3
1
11
3
3
131
96
35
62
2
Авангард
47
24
3
1
17
1
1
137
104
33
58
3
Сибирь
50
18
4
4
19
2
3
109
108
1
57
4
Барыс
47
14
4
4
21
2
2
127
138
-11
48
5
Амур
50
12
3
4
23
4
4
97
125
-28
46
6
Адмирал
49
11
0
4
29
3
2
88
150
-62
35
И - количество проведенных игр, В -
выигрыши в
основное время, ВО - выигрыши в овертайме, ВБ - выигрыши в
послематчевых
буллитах, П - проигрыши в основное время, ПО - проигрыши в
овертайме,
ПБ - проигрыши в послематчевых буллитах, О - количество набранных
очков,
Ш - разница заброшенных и пропущенных шайб, Штр - штрафное время