- Обладатель Кубка Стэнли 2003/2004 в составе «Tampa Bay Lightning»
- Четвертьфиналист чемпионата мира U20 2000 в составе молодежной сборной Словакии
- Участник чемпионата Европы U18 1998 в составе юниорской сборной Словакии
- Четвертьфиналист чемпионата мира 2006 в составе сборной Словакии
- Участник чемпионата мира 2011 в составе сборной Словакии
- Четвертьфиналист Кубка Гагарина 2010 в составе «Спартака» Родился 17 мая 1980 в Липтовски Микулаш, Чехословакия. Воспитанник школы HK 32 Liptovsky Mikulas. Рост 185 см. Вес 92 кг.

В 1998 году был выбран клубом «Tampa Bay Lightning» в 9 раунде под общим 252 номером на драфте NHL.

В карьере выступал юниорскую, молодежную и основную команды HK 32 Liptovsky Mikulas Словакия, «Medicine Hat Tigers» WHL, Detroit Vipers IHL, «Tampa Bay Lightning» NHL, «Springfield Falcons» AHL, «Hershey Bears» AHL, HC «Plzen» Чехия, HC «Kosice» Словакия, «Frölunda» Швеция, «Södertälje» Швеция, «Спартак», «Северсталь» и «Нефтехимик».

В сезоне 2003/2004 в составе «Tampa Bay Lightning» завоевал Кубок Стэнли, в 63 матчах набрав 9 (2+7) очков. В финальной серии «Молнии» нанесли поражение «Calgary Flames» (4-3). Цибак стал третьим в истории словаком, выигравшим Кубок Стэнли после Стэнли Микита в 1961 году с «Chicago Blackhawks» и Юрия Бицека в 2003 с «New Jersey Devils».

После локаута 2005/2006 Цибак провел последний сезон в Северной Америке, всё в той же «Tampa Bay Lightning», где стабильно выходил на площадку и в 65 матчах набрал 8 (2+6) очков.

В 2009 году, после трех сезонов в Швеции, форвард подписал контракт со «Спартаком», с которым в первый же год дошел до четвертьфинала Кубка Гагарина, где московская команда уступила «Локомотиву». По ходу второго российского сезона перебрался в «Северсталь». А в мае 2011 года подписал контракт с «Нефтехимиком».

В КХЛ принял участие в 246 матчах, набрав в них 102 (48+54) очка, при показателе полезности +11 и 369 минутах штрафа. В нынешнем сезоне сыграл за «Нефтехимик» 38 матчей и набрал 12 (6+6) очков при показателе полезности +6 и 58 минутах штрафа.

Регулярно привлекается в сборную Словакии.

В 1998 году в составе юниорской сборной занял шестое место на чемпионате Европы U18 в Швеции (6 матчей, 3 (3+0) очка). В 1999 году стал бронзовым призером чемпионата мира U20 в Германии (6 матчей, 5 (2+3) очков). В 2000 году дошел до четвертьфинала чемпионата мира U20 в Швейцарии (7 матчей, 3 (2+1) очка).

В 2004 году принял участие в Кубке мира, где национальная сборная Словакии проиграла все три матча на групповом этапе, а в четвертьфинале уступила будущим чемпионам Канаде (4 матча, 1 (1+0) очко).

В 2006 и 2011 годах играл на чемпионатах мира в Латвии и Словакии. В 2006 году дошел до четвертьфинала, где Словакия уступила Канаде (7 матчей, 3 (2+1) очка). А в 2011 не попал в плей-офф (3 матча, 1 (0+1) очко).

В 2010 году принял участие в Олимпиаде в Ванкувере (7 матчей, 0 очков). На этом турнире сборная Словакии дошла до полуфинала, где уступила будущему победителю Канаде.
Итого 16 2 1 3 -2 16
И - Количество проведенных игр, Ш - Заброшенные шайбы, А - Передачи, О - Очки, +/- - Плюс/Минус, Штр - Штрафное время, Штр/И - Среднее время штрафа за игру, ШП - Победные шайбы, ШР - Шайбы, заброшенные в равенстве, ШБ - Шайбы, заброшенные в большинстве, ШМ - Шайбы, заброшенные в меньшинстве, ШО -Шайбы, заброшенные в овертайме, ВП - Время на площадке, ВП/И - Среднее время на площадке за игру, РБ - Решающие буллиты, БВ - Броски по воротам, %БВ - Процент реализованных бросков, Вбр - Вбрасывания, ВВбр - Выигранные вбрасывания, %Вбр - Процент выигранных вбрасываний, См - Количество смен, См/И - Среднее количество смен за игру, СПр- Силовые приемы, ФоП - Фолы против игрока, БлБ - Блокированные броски