Голевая феерия!

Пресс-служба ХК «Витязь» Подмосковье, 28 января 2019 года |
«Русские Витязи» одержали громкую победу над КРС со счетом 6:2.

Гостям из поднебесной некогда было передохнуть. «Витязи» обозначились с первых минут матча. На седьмой Храпский по центру подобрал шайбу и кистевым броском точно отправил её в ворота – 1:0. А уже минуту спустя Бардаков и следом Растворов довели счет до 3:0.

Во втором отрезке разгром соперника продолжился. Назаров на 25 минуте нарисовал на табло 4:0. А под занавес отрезка Бакластов умудрился в меньшинстве сделать 5:0!

Моисеев обыграл двух защитников, но бросить не успел, а отдал классную передачу на пустой угол Даниилу.

«Хейлунцзян» ответил голом в раздевалку, все-таки реализовав большинство за 6 секунд до ухода на перерыв.

Финальный отрезок «Витязи» начали с гола. И что заслуживает внимания – шайба вновь была заброшена в меньшинстве. Сараев в центральном круге обокрал соперника и реализовал выход 1 на 1. На экваторе двадцатиминутки гости отбились в своей зоне, и переместив игру в зону «Витязя» провели успешную комбинацию, позволившую вкатить вторую шайбу в ворота хозяев. Но на результат встречи это уже не повлияло

Завтра в 18:00 в Чехове соперники проведут второй матч.

Русские Витязи – КРС Хейлунцзян 6:2  (3:0, 2:1, 1:1)

1:0 Храпский (Ширгазиев, Горохов) 8
2:0 Бардаков (Гаврилович, Назаров) 9
3:0 Растворов (Бакластов, Ершов) 9
4:0 Назаров ( Бардаков, Гаврилович) 25
5:0 Бакластов (Моисеев) 39 мен
5:1 Хаген (Риггз, Ван) 40 бол