Победной поступью

Пресс-служба ХК «Витязь» Подмосковье, 11 декабря 2018 года |
«Русские Витязи» продлили победную серию одержав верх на СКА-1946 со счётом 2:1.

«Витязи» не медлили, уже на второй минуте открыв счёт. Замбахидзе, не раздумывая, бросил с ползоны через защитника - Лысенков не справился.
Гости почти тут же соорудили контратаку «2» в «1», Богацкий завершал - Чечелев потерял шайбу из вида, но она застряла где-то в амуниции вратаря.
Но на 14 минуте гостям из Питера все же удалось пробить вратаря хозяев. Цыплаков промахнулся мимо пустого угла ворот, сейв Чечелева на еще один мощнейший щелчок Семыкина, но Арефьев на добивании использовал преимущество в двух игроков - 1:1.
Судьба матча решилась на старте второго отрезка. Прострел Ширгазиева рикошетом от конька Арефьева залетел в рамку ворот -2:1.
Этот результат сохранился вплоть до окончания основного времени.

Второй матч соперники проведут завтра 10 декабря в 18:00

Русские Витязи - СКА 1946 2:1 (1:1,1:0,0:0)

1:0 Замбахидзе (Гончаров, Исмагилов) 2
1:1 Арефьев (Семыкин, Цыплаков) 14 бол
2:1 Ширгазиев (Храпский) 21