Ответ от хищников!

Пресс-служба ХК «Витязь» Подмосковье, 14 октября 2016 года |
Во втором матче против СКА- Серебряные Львы «Русские Витязи» уступили сопернику со счетом 1:2.

Начало матча осталось за «Львами». Гости организовали несколько неприятных моментов. Но «Витязи» четко действовали в обороне. Две опасных атаки получились у звена Рубцова, но голкипер гостей был начеку.
Счет в матче был открыт лишь на 37 минуте. Питерцу Полодяну удалось огорчить Богдана Доненко. «Витязи» приложили все усилия, чтобы догнать соперника в оставшиеся три минуты отрезка. Но Дмитриев был в игре.
Заключительный период выдался самым насыщенным.
На экваторе Марк Верба броском с дальней дистанции пустил шайбу под блином Дмитриева и вернул «Витязей» в игру.
Переломный момент в матче произошел за две минуты до финальной сирены. «Серебряные Львы» организовали быструю комбинацию, и Алтыбармакян на пятачке, переиграв Доненко, вывел питерцев вперед. Сразу после этого тренерский штаб гостей взял тайм-аут, чтобы провести инструктаж своим подопечным. И разговор, по всей видимости, прошел успешно...
Ни рокировка голкипера на 6 полевого игрока, ни активная игра в зоне ворот «Львов» не помогли «Витязям» сделать камбэк. Матч закончился победой Санкт-Петербурга.

Впереди «Русских Витязей» ждет серия гостевых матчей в Хабаровске и Уссурийске.