Русские Витязи news
Третья победа в Балашихе!
Юная дружина богатырей снова творит сенсацию!
«Русские Витязи» больше чем наполовину сменили состав, и сегодня совсем юная дружина творит одну сенсацию за другой. Одержана третья победа на турнире – на этот раз над «Ирбисом». Подмосковная земля благоволит нашим богатырям...
«Русским Витязям» удается забросить быстрый гол. На четвертой минуте Горохов броском с близкого расстояния поражает ворота гостей из Татарстана.
Казанцы отыгрались в середине периода. Сидоров реализовал удаление Кандзюбы. Далее команды заиграли аккуратнее, на льду появилось много борьбы. В начале второй двадцатиминутки «Ирбис» получает двойной малый штраф.
«Витязи» смогли забросить за это время одну шайбу. Шайбу на свой счет записал Джиошвили. Во второй двадцатиминутке игра в неравных составах стала определяющей. Команда из Чехова реализовала две свои попытки. «Ирбис» тоже мог наказать соперника за грубость. Но шайба после Филина попадает в штангу.
Третья двадцатиминутка получилась очень нервозной. Казанцы по итогам матча набрали 106 минут штрафа. Игра разбилась на много маленьких отрезков.
В концовке команды играют в формате«6 на 4». Молодежка «Ак Барса» до последней секунды не оставляла попыток отыграться. Но так и не смогла взломать оборону «Витязей».
В серии послематчевых бросков «Витязи» традиционно для турнира в Балашихе уступили сопернику. Единственный гол на счету Расулова.
«Ирбис» Казань – «Русские Витязи» Чехов–1:3 (1:1;0:2;0:0).
Голы:0:1 Горохов (Гайнетдинов),04:02 Сидоров (Цуканов,Кара), 11:33 (1:1-бол.). Джиошвили (Кафеев,Кляузов), 22:56 (1:2-бол.). Кляузов (Кафеев), 34:50 (1:3-бол.).
Вратари: Голубев –Самонов.
Штраф: 106 – 18.
Судьи:Д.Беляев,А.Локтев,Р.Ждиханов.
28 августа. Балашиха. «Арена «Балашиха».
Федор Панов, пресс-служба ХК МВД
Конференция «Запад»











Новости хоккея в СМИ
-
Спорт-экспресс
Разин — о победе над «Металлургом»: «Хороший, мастеровитый соперник. Счет не по игре»
-
Спорт-экспресс
Тертышный - о борьбе за плей-офф: в нашей ситуации всё поправимо, надо верить
-
Спорт-экспресс
Воробьёв стал седьмым главным тренером, преодолевшим отметку в 500 матчей в КХЛ
-
Спорт-экспресс
"Нефтехимик" вырвал победу у "Автомобилиста" за секунду до конца овертайма
-
Спорт-экспресс
«Нефтехимик» в овертайме переиграл «Автомобилист»
-
Спорт-экспресс
Илья Воробьев стал седьмым главным тренером, преодолевшим отметку в 500 матчей в КХЛ
-
Спорт-экспресс
"Спартак" отыгрался с 0:3, но проиграл дома ХК "Сочи"
-
Спорт-экспресс
Два очка Мичкова помогли «Спартаку победить «Сочи»
-
Спорт-экспресс
"Металлург" проиграл в гостях "Северстали", пропустив четыре шайбы
-
Спорт-экспресс
«Металлург» проиграл «Северстали» и потерпел третье поражение подряд