Третья победа в Балашихе!

Фёдор Панов, пресс-служба ХК МВД, 28 августа 2015 года |

Юная дружина богатырей снова творит сенсацию!

«Русские Витязи» больше чем наполовину сменили состав, и сегодня совсем юная дружина творит одну сенсацию за другой. Одержана третья победа на турнире – на этот раз над «Ирбисом». Подмосковная земля благоволит нашим богатырям...

«Русским Витязям» удается забросить быстрый гол. На четвертой минуте Горохов броском с близкого расстояния поражает ворота гостей из Татарстана.

Казанцы отыгрались в середине периода. Сидоров реализовал удаление Кандзюбы. Далее команды заиграли аккуратнее, на льду появилось много борьбы. В начале второй двадцатиминутки «Ирбис» получает двойной малый штраф.

«Витязи» смогли забросить за это время одну шайбу. Шайбу на свой счет записал Джиошвили. Во второй двадцатиминутке игра в неравных составах стала определяющей. Команда из Чехова реализовала две свои попытки. «Ирбис» тоже мог наказать соперника за грубость. Но шайба после Филина попадает в штангу.

Третья двадцатиминутка получилась очень нервозной. Казанцы по итогам матча набрали 106 минут штрафа. Игра разбилась на много маленьких отрезков.

В концовке команды играют в формате«6 на 4». Молодежка «Ак Барса» до последней секунды не оставляла попыток отыграться. Но так и не смогла взломать оборону «Витязей».

В серии послематчевых бросков «Витязи» традиционно для турнира в Балашихе уступили сопернику. Единственный гол на счету Расулова.

«Ирбис» Казань – «Русские Витязи» Чехов–1:3 (1:1;0:2;0:0).

Голы:0:1 Горохов (Гайнетдинов),04:02 Сидоров (Цуканов,Кара), 11:33 (1:1-бол.). Джиошвили (Кафеев,Кляузов), 22:56 (1:2-бол.). Кляузов (Кафеев), 34:50 (1:3-бол.).

Вратари: Голубев –Самонов.

Штраф: 106 – 18.

Судьи:Д.Беляев,А.Локтев,Р.Ждиханов.

28 августа. Балашиха. «Арена «Балашиха».