МХЛ. Шлагбаум

Пресс-служба ХК «Витязь» Подмосковье, 24 октября 2013 года |
Во втором домашнем матче против «Локо» «Русские Витязи» одержали победу в серии буллитов.

Из матча накануне соперники сделали выводы. Поэтому во второй встрече никто не торопился, оппоненты действовали четко, аккуратно и осторожно. «Витязи» перешли к активным действиям во втором периоде. Глотов открыл счет, реализовав большинство. В середине отрезка хозяева подарили «Локо» счастливый билет, оставшись на льду втроем. Гости смогли выжать из ситуации ответный гол. Обстановка накалилась. Матч перешел в овертайм. Но и в дополнительное время отличиться у команд не получилось. Судьбу матча решила серия буллитов, где «Русские Витязи» оказались более точны.

Слова
Исполняющий обязанности главного тренера «Русских Витязей» Вячеслав Долишня:

Спасибо ребятам за игру, за самоотдачу. Смогли противостоять, действительно, сильному сопернику. Боролись, сражались, конечно, были и ошибки, но главное – результат. Над ошибками будем работать.

РУССКИЕ ВИТЯЗИ Чехов vs ЛОКО Ярославль–1:1 (0:0,1:1,0:0) б 1:0
Голы: Глотов (Верещагин, Полторак) 25 (1:0 – бол), Коршков (Макаров, Маслов) 33 (1:1 – бол)

Послематчевые буллиты: Романцев – 0:0 (мимо), Шацкий – 1:0, Макаров – 1:0 (вратарь), Верещагин – 2:0