Что сказали тренеры

Пресс-служба ХК «Витязь» Подмосковье, 03 января 2023 года |
После матча «Витязь» vs «КРС» 2:1

Комментарий главного тренера «Витязя» Вячеслава Буцаева о победном матче над «Куньлунь РС» 2:1

– Тяжёлая и упорная игра. Соперник доставил нам много хлопот. Тем не менее победа есть победа и два очка.
Команду с победой в новом году, также и наших болельщиков. От себя лично и от команды благодарю за поддержку на трибунах!

Грег Айрленд, главный тренер «Куньлунь Ред Стар»

– Не хочется быть грубым и недооценить работу ребят. Обидное поражение, недовольны результатом. Но команде плохих слов сказать не могу.

У нас было много шансов, особенно во втором периоде. Вероятно, этот второй период был одним из лучших за сезон. Мы получили редкую возможность, и реализовали большинство. Жаль, что шансов на большинство у нас не так много, как мы хотели бы. Этот одна из причин моего огорчения. Уступили матч. Который от всей души хотели выиграть. Огорчены, конечно, что проиграли. Горжусь ребятами, боролись, показали упорство.

С Новым годом всех! Желаю, чтобы он был лучше, чем предыдущие несколько лет. И чтобы все восстановились после непростых времен.

Следит ли кто-то за NFL, но я недавно узнал, у одного игрока прямо на поле случился сердечный приступ. Люди забывают. Что игроки – те же люди, они порой должны идти на такие жертвы. Хочется пожелать, чтобы все были здоровыми и у всех все было благополучно.