Есть первая победа дружины Вячеслава Буцаева на предсезонке!

Пресс-служба ХК «Витязь» Подмосковье, 05 августа 2022 года |
«Витязь» одолел «Северсталь» с Андреем Разиным во главе на «Арене Минск» 4:3 в овертайме

Отличным получается завершающий день минских сборов для дружины Вячеслава Буцаева!

Первые же минуты матча оказываются счастливыми для игроков «Витязя».
Сначала игроки подмосковной команды отбились после удаления Гончарова, а затем забросили две шайбы подряд в течение одной минуты.

Степан Старков точным кистевым броском завершает усилия партнеров в большинстве, откликаясь на точную передачу Александра Авцина – 1:0.

Практически сразу же вторую шайбу в ворота Подъяпольского из «Северстали» броском с пятачка забрасывает и сам Александр Авцин. 2:0. Отличное начало!

В заключительном периоде «Северсталь» забрасывает три шайбы подряд, дважды используя численный перевес на пятиминутном удалении Владислава Кары. И череповчане впереди – 3:2.

Однако вскоре после того, как наша команда оказывается в полном составе, «витязи» сравнивают счет. Кирилл Рассказов после шикарной передачи Алексея Волгина из зоны «Витязя» выкатывается один на вратаря «Северстали» и попадает точно в девятку над перчаткой вратаря Владислава Подъяпольского. 3:3

В овертайме победу «Витязю» приносит еще один точный бросок Степана Старкова. В формате «3х3» он в очной дуэли переигрывает Подъяпольского броском с неудобной стороны клюшки.
4:3. Победа «Витязя»!

Ну буллитах происходит знаковое событие: первая шайба новичка «Витязя» канадца Джереми Роя: защитник забивает послематчевый буллит точным броском в угол ворот Подъяпольского.
С отличным настроением подмосковная дружина летит домой в Москву, и в понедельник начнет тренировки на домашней «Арене Балашиха».