Олег Ореховский: Победили без ведущей пятерки!

, 30 августа 2015 года |

Матч «Витязь» - «Адмирал», в котором хозяева одержали победу в овертайме, со счетом 5:4. Прокомментировали главные тренеры команд.

Главный тренер «Витязя» Олег Ореховский

Хорошая игра в нашем исполнении была полтора периода. По настрою и по выполнению игрового задания. Потом одна ошибка и началось что-то непонятное. Начало как-то потряхивать, что ли…Как-то совсем неуверенно стали действовать.

Спасибо ребятам, что добыли все-таки эти два очка. Потому что, перед игрой у нас выпала первая тройка и Вячеслав Солодухин. А во время игры так же выпал Эронен. Игроки почувствовали недомогание.

Ребята молодцы – это нужные два очка!

Главный тренер «Адмирала» Александр Андриевский:

– У нас сегодня был «летний хоккей», играли практически без обороны. Видимо тех трех игр, которых нам не хватило на предсезонке, мы решили сыграть сейчас...

Однако даже при не очень хорошей игре могли добиться положительного исхода.

В концовке был хороший момент, могли забить. А так… Наделали кучу ошибок, соперник этим воспользовался.