Рубцов отстрелялся дважды! «Запад» взял верх над командой «Востока» – 8:5

Официальный сайт КХЛ, 25 мая 2015 года |

В Москве на льду малой арены «ВТБ Ледовый дворец» состоялся выставочный матч сильнейших юниоров – «Запад» против «Востока».

Лучшими бомбардирами матча стал нападающие «Запада» Герман Рубцов из нашего «Витязя» и Владислав Кара, набравшие по 3 (2+1) очка.

От «Витязя» в игре принял участие также защитник Василий Дородных.

После первого периода «Запад» повел 2:0 благодаря голам Михаила Мещерякова, реализовавшего штрафной бросок, и Никиты Попугаева. Отметим, буллиты назначались вместо двухминутных удалений,

Во втором периоде команда «Востока» организовала погоню, и эту двадцатиминутка осталась за хоккеистами в белой форме.

В третьем периоде шла равная борьба, в какой-то момент «Востоку» удалось сократить счет до минимума, но большего достичь не удалось – окончательный счет установил все тот же Попугаев, отправивший за 15 секунд до сирены шайбу в пустые ворота – 8:5.

*****

Москва. Ярмарка юниоров. «ВТБ Ледовый дворец». Выставочный матч.
«Запад» – «Восток» – 8:5 (2:0, 2:3, 4:2).
25 мая 2015 г.
Судьи: Андрей Свиргун, Иван Тютнев.

Вратари: Георгий Кузнецов (00:00-31:10), Илья Коновалов (31:10-60:00) – у Запада;
– Дмитрий Лозебников (00:00-20:00: 46:03-59:29), Владислав Гросс (20:00-40:00), Константин Шарапов (40:00-46:03) – у Востока.

07:49 Михаил Мещеряков (ШБ) 1:0
19:55 Никита Попугаев (Александр Полуэктов) 2:0
21:10 Владислав Кара (Егор Зайцев, Кирилл Петьков) 3:0
25.01 Александр Мелихов (Григорий Дронов) 3:1
31.35 Герман Рубцов (Владислав Кара) 4:1
38.06 Артем Манукян 4:2 ШБ
39.10 Александр Яковенко (Дмитрий Соколов, Владислав Кулиев) 4:3