Показали игру и характер!

Пресс-служба ХК «Витязь» Подмосковье, 28 августа 2022 года |
«Витязи» в игре против «Динамо» смотрелись на равных

В «Мегаспорте» даже на утренний матч приехали болельщики из Подольска! Вот что значит любовь к команде! Молодцы и спасибо вам за поддержку в течение всего турнира!

Боевой матч получается у «Витязя» с московским «Динамо». На две шайбы динамовцев в большинстве Эрика О'Делла отвечаем голом Романа Абросимова.

Играли наши парни с характером, и это главное! Особенно в преддверии старта чемпионата КХЛ.

Отличный момент для взятия ворот у «Витязя» в стартовом периоде имеет Тайлер Граовац, но выручает вратарь динамовцев. Во втором периоде Кирилл Рассказов выкатывает один на Коновалова, но Илья отводит и эту угрозу, как и многочисленные попытки «витязей» изменить результат матча во втором и заключительном периоде.
Классный матч провел вратарь «Витязя» Максим Дорожко, отразив массу опасных бросков, в том числе от очень активного динамовца Тринеева, О’Делла и Уила – в упор в заключительной двадцатиминутке.

Наставник «Динамо» Алексей Кудашов отметил после матча, что дал возможность показать себя всем тем, кто есть в заявке, учитывая, что накануне вечером его команда играла с «Амуром», уступив 0:4. Добавив, что «Витязь» играл хорошо.

Главный тренер «Витязя» Вячеслав Буцаев прокомментировал итоги матча с московским «Динамо»:
– Отмечу характер своей команды. В целом мы остались довольны игрой, несмотря на поражение: по динамике игры и по структуре. Жаль, не реализовали свои моменты, особенно во втором периоде могли забивать. Пропустили два гола в меньшинстве. Ребята настраивались на игру, но и соперник у нас был достойный.