Юниоры «Витязя»

Третья победа юниоров «Витязя» в Магнитогорске

Пресс-служба ХК «Витязь» Подмосковье, 23 Апреля 2019 года |
Над Альметьевском

Во вторник вновь порадовали ребята «Витязя» 2002 года рождения. В финальном турнире чемпионата России в Магнитогорске они одолели «Нефтяник» из Альметьевска 6:2!

У подольчан в стартовом периоде забивали Кирилл Кондырев, Филат Зотов (обе шайбы – с передач Ильи Рычкова), затем отличился капитан команды Семен Демидов и Степан Игнатов довел счет до 4:0 к 15-й минуте.
Иван Зинченко отметился дублем, забросив в начале второго периода и в концовке матча.

Альметьевцы отличились дважды – на 25-й и 55-й минутах – в перерыве между шайбами Зинченко.

В воротах «витязей» с первой и до последней минуты включительно играл Артем Шабулин.

«Витязи»-2002 захватили лидерство в группе «В» – у подопечных Геннадия Курдина три победы в трех матчах.