• Видео
  • Фото

Аргентины — Ямайки не получилось!

Победа над друзьями...

Первый контрольный матч «Витязя» в Подольске на игру с дружественным ТХК пусть собрал и не внушительную аудиторию из-за рабочего времени. Но те, кто пришел на игру, явно не пожалели!

Публике предстала новая подруга талисмана Любава! Зрители увидели новое красочное внутреннее убранство давно не обновлявшейся подольской арены.

Яркие звуки нового диджея, приятный перформанс до игры с вручением абонементов семье Александра Зачесова и юного болельщика «Витязя» Валерия Володина, о болезни котором мы писали на нашем официальном сайте.

Причем вручали каждой семье по три годовых абонемента нынешние лица главные герои клуба. Наставник «Витязя» Валерий Белов, который, что символично, играл еще под началом Зачесова в том «Витязе», вышедшем в суперлигу. И Максим Афиногенов, всегда проявляющий любовь к подрастающему поколению и поддерживающий вместе с командой юных болельщиков. нуждающихся в помощи...

*****

Что касается игры, то она носила явно проверочный характер.

Штаб Валерия Белова отправил две пятерки в распоряжение ТХК, а сам выставил боевой состав. И резервисты хотя и старались, не смогли противостоять напору клуба КХЛ.

Снова меняются. В этот раз «Витязь» выводит на лед Игорь Головков

По сравнению с предыдущей игрой с московским «Динамо» Никулина и Хорака меняют местами в центрах двух звеньев.

*****

«Витязь» начал браво! Гола Марио Кемпе с передачи Сергея Гимаева случился на 3-й минуте, и — 1:0 «Витязь» впереди.

На 43' Евгений Катичев устанавливает счет 2:0 в игре с ТХК!

На 45’ Марио Кемпе выходит на рандеву с Самоновым и делает дубль в игре — 3:0 в пользу «Витязя»!

На 46’ Антон Королев, сегодня выступающий за ТХК, бросает почти в пустые ворота. Но нет гола! Вратарь «Витязя» Антон Тодыков срывает аплодисменты!

На 47’ Алексей Достойнов замыкает классную комбинацию своего звена! 4:0 в пользу «Витязя»!!!

На 56-й минуте Павел Лукин мощным броском издали прошивает Самонова. Но взятие ворот не засчитано — игрок «Витязя» находился в площади ворот. Аргентины — Ямайки не получилось!

«Витязь» Подмосковье — ТХК Тверь — 4:0 (1:0, 0:0, 3:0).