Календарь

Июль

Товарищеские матчи ХК Витязь

28.07.2022
Арена Минск (Минск)
Четверг
Адмирал
(Владивосток)
3:1
«Витязь»
(Подмосковье)
30.07.2022
Чижовка-Арена (Минск)
Суббота
Сибирь
(Новосибирск)
4:1
«Витязь»
(Подмосковье)

Август

05.08.2022
Арена Минск (Минск)
Пятница
Северсталь
(Череповец)
3:4
ОТ
«Витязь»
(Подмосковье)
09.08.2022
Вторник
Спартак
(Москва)
0:8
«Витязь»
(Подмосковье)
12.08.2022
«Арена-Балашиха» им. Юрия Ляпкина (Балашиха)
Пятница
«Витязь»
(Подмосковье)
1:3
Ак Барс
(Казань)
13.08.2022
«Арена-Балашиха» им. Юрия Ляпкина (Балашиха)
Суббота
«Витязь»
(Подмосковье)
1:4
Куньлунь Ред Стар
(Пекин)
17.08.2022
Ледовый дворец «ВТБ Арена» «Динамо» (Москва)
Среда
Динамо Мск
(Москва)
13:00
«Витязь»
(Подмосковье)
20.08.2022
«Арена-Балашиха» им. Юрия Ляпкина (Балашиха)
Суббота
«Витязь»
(Подмосковье)
14:00
Амур
(Хабаровск)

Кубок мэра Москвы

25.08.2022
ДС «Мегаспорт» (Москва)
Четверг
«Витязь»
(Подмосковье)
14:00
Спартак
(Москва)
27.08.2022
ДС «Мегаспорт» (Москва)
Суббота
«Витязь»
(Подмосковье)
14:00
Куньлунь Ред Стар
(Пекин)

Сентябрь

Регулярный чемпионат

03.09.2022
Суббота
«Витязь»
(Подмосковье)
14:00
Авангард
(Омская область)
05.09.2022
Понедельник
«Витязь»
(Подмосковье)
19:00
Салават Юлаев
(Уфа)
07.09.2022
Среда
«Витязь»
(Подмосковье)
19:00
Барыс
(Астана)
09.09.2022
Пятница
«Витязь»
(Подмосковье)
19:00
Локомотив
(Ярославль)
12.09.2022
Понедельник
«Витязь»
(Подмосковье)
19:30
Динамо Мск
(Москва)
14.09.2022
Среда
ЦСКА
(Москва)
19:30
«Витязь»
(Подмосковье)
17.09.2022
Суббота
Локомотив
(Ярославль)
17:00
«Витязь»
(Подмосковье)
19.09.2022
Понедельник
Торпедо
(Нижний Новгород)
19:30
«Витязь»
(Подмосковье)
21.09.2022
Среда
«Витязь»
(Подмосковье)
19:00
Локомотив
(Ярославль)
25.09.2022
Воскресенье
«Витязь»
(Подмосковье)
14:00
Сибирь
(Новосибирск)
27.09.2022
Вторник
«Витязь»
(Подмосковье)
19:30
Амур
(Хабаровск)
30.09.2022
Пятница
«Витязь»
(Подмосковье)
19:30
Адмирал
(Владивосток)

Октябрь

02.10.2022
Воскресенье
Спартак
(Москва)
17:00
«Витязь»
(Подмосковье)
05.10.2022
Среда
Динамо Мн
(Минск)
19:10
«Витязь»
(Подмосковье)
07.10.2022
Пятница
СКА
(Санкт-Петербург)
19:30
«Витязь»
(Подмосковье)
09.10.2022
Воскресенье
«Витязь»
(Подмосковье)
17:00
Спартак
(Москва)
11.10.2022
Вторник
Спартак
(Москва)
19:30
«Витязь»
(Подмосковье)
13.10.2022
Четверг
«Витязь»
(Подмосковье)
19:00
ЦСКА
(Москва)
15.10.2022
Суббота
«Витязь»
(Подмосковье)
17:00
СКА
(Санкт-Петербург)
18.10.2022
Вторник
Адмирал
(Владивосток)
12:30
«Витязь»
(Подмосковье)
20.10.2022
Четверг
Амур
(Хабаровск)
12:00
«Витязь»
(Подмосковье)
22.10.2022
Суббота
Сибирь
(Новосибирск)
13:30
«Витязь»
(Подмосковье)
26.10.2022
Среда
«Витязь»
(Подмосковье)
19:00
Куньлунь Ред Стар
(Пекин)
29.10.2022
Суббота
«Витязь»
(Подмосковье)
17:00
Динамо Мн
(Минск)

Ноябрь

01.11.2022
Вторник
«Витязь»
(Подмосковье)
19:00
Торпедо
(Нижний Новгород)
04.11.2022
Пятница
Трактор
(Челябинск)
14:30
«Витязь»
(Подмосковье)
06.11.2022
Воскресенье
Авангард
(Омская область)
14:00
«Витязь»
(Подмосковье)
08.11.2022
Вторник
Барыс
(Астана)
16:30
«Витязь»
(Подмосковье)
12.11.2022
Суббота
«Витязь»
(Подмосковье)
17:00
Автомобилист
(Екатеринбург)
14.11.2022
Понедельник
«Витязь»
(Подмосковье)
19:00
Нефтехимик
(Нижнекамск)
16.11.2022
Среда
«Витязь»
(Подмосковье)
19:00
Торпедо
(Нижний Новгород)
20.11.2022
Воскресенье
«Витязь»
(Подмосковье)
17:00
ЦСКА
(Москва)
22.11.2022
Вторник
Динамо Мн
(Минск)
19:10
«Витязь»
(Подмосковье)
24.11.2022
Четверг
Северсталь
(Череповец)
19:00
«Витязь»
(Подмосковье)
28.11.2022
Понедельник
ЦСКА
(Москва)
19:30
«Витязь»
(Подмосковье)
30.11.2022
Среда
Динамо Мск
(Москва)
19:30
«Витязь»
(Подмосковье)

Декабрь

03.12.2022
Суббота
«Витязь»
(Подмосковье)
17:00
Северсталь
(Череповец)
04.12.2022
Воскресенье
«Витязь»
(Подмосковье)
17:00
Спартак
(Москва)
06.12.2022
Вторник
Куньлунь Ред Стар
(Пекин)
19:00
«Витязь»
(Подмосковье)
08.12.2022
Четверг
«Витязь»
(Подмосковье)
19:00
ХК Сочи
(Сочи)
19.12.2022
Понедельник
СКА
(Санкт-Петербург)
19:30
«Витязь»
(Подмосковье)
21.12.2022
Среда
Торпедо
(Нижний Новгород)
19:00
«Витязь»
(Подмосковье)
23.12.2022
Пятница
«Витязь»
(Подмосковье)
19:00
Ак Барс
(Казань)
26.12.2022
Понедельник
Северсталь
(Череповец)
19:00
«Витязь»
(Подмосковье)
30.12.2022
Пятница
«Витязь»
(Подмосковье)
19:00
СКА
(Санкт-Петербург)

Январь

03.01.2023
Вторник
«Витязь»
(Подмосковье)
17:00
Куньлунь Ред Стар
(Пекин)
06.01.2023
Пятница
Ак Барс
(Казань)
17:00
«Витязь»
(Подмосковье)
08.01.2023
Воскресенье
Нефтехимик
(Нижнекамск)
17:00
«Витязь»
(Подмосковье)
10.01.2023
Вторник
ХК Сочи
(Сочи)
19:30
«Витязь»
(Подмосковье)
13.01.2023
Пятница
Куньлунь Ред Стар
(Пекин)
19:00
«Витязь»
(Подмосковье)
15.01.2023
Воскресенье
«Витязь»
(Подмосковье)
17:00
Трактор
(Челябинск)
18.01.2023
Среда
«Витязь»
(Подмосковье)
19:00
ХК Сочи
(Сочи)
22.01.2023
Воскресенье
Куньлунь Ред Стар
(Пекин)
17:00
«Витязь»
(Подмосковье)
24.01.2023
Вторник
Локомотив
(Ярославль)
19:00
«Витязь»
(Подмосковье)
26.01.2023
Четверг
ХК Сочи
(Сочи)
19:30
«Витязь»
(Подмосковье)
27.01.2023
Пятница
ХК Сочи
(Сочи)
19:30
«Витязь»
(Подмосковье)
29.01.2023
Воскресенье
«Витязь»
(Подмосковье)
17:00
Металлург Мг
(Магнитогорск)

Февраль

02.02.2023
Четверг
«Витязь»
(Подмосковье)
19:00
ХК Сочи
(Сочи)
05.02.2023
Воскресенье
«Витязь»
(Подмосковье)
17:00
Нефтехимик
(Нижнекамск)
07.02.2023
Вторник
Автомобилист
(Екатеринбург)
17:00
«Витязь»
(Подмосковье)
09.02.2023
Четверг
Металлург Мг
(Магнитогорск)
17:00
«Витязь»
(Подмосковье)
11.02.2023
Суббота
Салават Юлаев
(Уфа)
14:30
«Витязь»
(Подмосковье)
13.02.2023
Понедельник
Нефтехимик
(Нижнекамск)
19:00
«Витязь»
(Подмосковье)
16.02.2023
Четверг
«Витязь»
(Подмосковье)
19:00
Куньлунь Ред Стар
(Пекин)
18.02.2023
Суббота
«Витязь»
(Подмосковье)
17:00
Динамо Мск
(Москва)
20.02.2023
Понедельник
«Витязь»
(Подмосковье)
19:00
Северсталь
(Череповец)
22.02.2023
Среда
Динамо Мск
(Москва)
19:30
«Витязь»
(Подмосковье)
25.02.2023
Суббота
«Витязь»
(Подмосковье)
17:00
Динамо Мн
(Минск)